Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 11 авг 2023, 15:07
uvarov писал(а):предпринял необходимые меры для искоренения оного.
А вот это интересно. Какие же это меры?
Или Вы опять просто забыли хэштег поставить о болтуне-пустомеле?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 11 авг 2023, 15:13
С паразитами не делятся планами по их искоренению.
Ты болтун и пустомеля, - пожалуйста, раз просишь, мне не жалко. Хотя эти и другие оскорбления в мой адрес применял именно ты. Частично возвращаю их тебе бумерангом.
Последний раз редактировалось uvarov 11 авг 2023, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Le Tissier 11 авг 2023, 15:22
uvarov писал(а):С паразитами не делятся планами по их искоренению.
Я неизбежен.

uvarov писал(а):Ты болтун и пустомеля, пожалуйста. Хотя эти оскорбления в мой адрес первым применил именно ты. Возвращаю их тебе бумерангом.
Разница только в том, что я их применил по факту и с примерами Вашего вранья. А Вы кидаетесь словами попусту. В приличном обществе за такие косяки канделябрами бьют.
Хотя, видимо, откуда Вам знать о приличном обществе.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 11 авг 2023, 15:28
удалено
Последний раз редактировалось uvarov 11 авг 2023, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 авг 2023, 17:46 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Le Tissier 11 авг 2023, 15:34
uvarov писал(а):Это ты постоянно врёшь!
Пример в студию, пожалуйста.
Или опять напраслину разводите? Неприлично.

uvarov писал(а):Я в Донецке, едь ко мне
Я не ищу с Вами встречи. Честно говоря, Вы мне абсолютно безразличны, как и любые Ваши потуги удалено и пытаться произвести на кого-то впечатление.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 авг 2023, 17:47 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 11 авг 2023, 15:40
удалено
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Podolski 11 авг 2023, 15:43
Edosik писал(а):Я — холодный пот на лбу Джека

Изображение
отметил этот пост как понравившийся.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Флудилка
Сообщение Le Tissier 11 авг 2023, 16:11
удалено
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение Montoya 11 авг 2023, 16:18
Всем привет! Очень интересная у вас коммуникация! Я вам не помешаю? Проснулась и обнаружила, что ни одной победы за первый круг. Что мне делать с командой? С чего начать? Я непонятное что-то покупала, а теперь, не знаю как возвращать былую славу.
Осталось пять сильных игроков, продать их и начать покупать молодежь? Меня выгонят, уже выгоняют 12 октября. Мужчины, помогите! 9-52, 1 очко, мне очень грустно, не имея никаких перспектив в команде.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 448
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Вест Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Le Tissier 11 авг 2023, 16:21
Montoya писал(а):Всем привет! Очень интересная у вас коммуникация! Я вам не помешаю? Проснулась и обнаружила, что ни одной победы за первый круг. Что мне делать с командой? С чего начать? Я непонятное что-то покупала, а теперь, не знаю как возвращать былую славу.
Осталось пять сильных игроков, продать их и начать покупать молодежь? Меня выгонят, уже выгоняют 12 октября. Мужчины, помогите! 9-52, 1 очко, мне очень грустно, не имея никаких перспектив в команде.
Привет! Вступай на дождевую сторону - поможем с развитием!
Если действительно будет интересно начать качаться в катеначчо, например - детально распишу план действий. Для примера можно посмотреть мой Саутгемптон - в катеначчо, думаю, немного понимаю.
Главное не слушать всяких кардиналов, которые и сами ничего не добились - и другим мешают.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 11 авг 2023, 16:22
я уж думал придет карвар или вихтор и тему закроют
спасибо что разбавила этот бессмысленный диалог :beer:
и пока тебе один не начал советовать продать все и делать дождь, а второй говорить про солнце
я скажу просто
купи нормального кипера, его явно не хватает. 19 летка за дорого явно на перспективу, но здесь и сейчас у тебя ворота защищать некому
товар конечно дефицитный, но при желании найдешь) :beer:

Добавлено спустя 55 секунд:
старый меня таки опередил со своим дождем :grin:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 11 авг 2023, 16:41
Montoya писал(а):Всем привет! Очень интересная у вас коммуникация! Я вам не помешаю? Проснулась и обнаружила, что ни одной победы за первый круг. Что мне делать с командой? С чего начать? Я непонятное что-то покупала, а теперь, не знаю как возвращать былую славу.
Осталось пять сильных игроков, продать их и начать покупать молодежь? Меня выгонят, уже выгоняют 12 октября. Мужчины, помогите! 9-52, 1 очко, мне очень грустно, не имея никаких перспектив в команде.
Привет, к сожалению состояние твоей команды на данный момент дает только одно умозаключение - необходимо сваливаться в перестройку, соответственно про Д1 на какой-то период придется забыть, т.к. вовремя не была подготовлена смена поколений, сейчас пачка всего 5 игроков в возрастном диапазоне 23-27, количественно их мало, возраст уже не позволяет вокруг них строить команду.
В данный момент явно стоящий совет от Зоила - купить вратаря ветерана достойной силы, чтобы не улетать крупно в каждом матче и приобрести спецуху в следующем сезоне, в районе 30-40 млн. можно спокойно скинуть, далее продать постепенно всех молодых 23-27 с разменом на ветеранов и перспективную молодежь, ветераны позволят поднять силу команды или хотя бы держать ее на нормальном уровне, молодые уже вклад в будущее, с учетом ограниченного бюджета не стоит гоняться за 16 летками, лучше брать 17 или да 18 леток,, ОС почти 700 млн. вполне позволяет начать строительство достойной команды, будь то ракета или лестница или еще какой-то формат, Сикути Макасени конечно жалко отпускать куда-то за бугор, но на данный момент его трансфер могут потянуть те кому он не нужен Мангия и АОБ {tiki} , Вест Таун укомплектован уже и он им не в возраст, Нгелея вообще дождь, немного не хватает мне и Акао, но я точно не могу забрать ни в этом ни в следующем сезоне, т.к. выкупать молодого вратаря тонганца, если только этого вратаря тонганца кому-то не переуступить, в общем жаль, классный парень, но продавать его первым наверное правильно решение, т.к. самый дорогой актив
В общем сейчас цель купить сильного Гк-ветерана, продать одного молодого, за деньги от молодого купить еще два ветерана, только после этого выставлять еще одного молодого, продав купить еще 2 ветеранов, далее уже смотреть по совету директоров
Montoya отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ridik 11 авг 2023, 16:48
Вот уж где в тупике. Глянул 5 первых команд в таблице, солнечники. Вест Таун, с потенциалом топового клуба, тоже солнечный.
Да и вообще в целом бразиль, считается сильнейшим стилем. В среднем по Лиге, солнечных команд больше.
Вопрос напрашивается сам собой. А зачем переходить на дождь? В чём фишка-то?
Я уже молчу о том, что нереально, что бы из практически полностью солнечной федерации, сделать дождевую. Получится либо винегрет с меньшинством у дождевиков, либо вообще лишь несколько команд, которые будут сами страдать, и других раздражать.
uvarov отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7557
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Le Tissier 11 авг 2023, 16:52
Ridik писал(а):Вот уж где в тупике. Глянул 5 первых команд в таблице, солнечники. Вест Таун, с потенциалом топового клуба, тоже солнечный.
Да и вообще в целом бразиль, считается сильнейшим стилем. В среднем по Лиге, солнечных команд больше.
Вопрос напрашивается сам собой. А зачем переходить на дождь? В чём фишка-то?
Я уже молчу о том, что не реально, что бы из практически полностью солнечной федерации, сделать дождевую. Получится либо винегрет с меньшинством у дождевиков, либо вообще лишь несколько команд, которые будут сами страдать, и других раздражать.
Еще один. Сергей Викторович, ты то каким боком в Тонга и местным вопросам?
Возьмешь команду тогда и слово твое вес будет иметь, а пока прошу избавить нас - коренных обитателей Тонга - от своего забугорного мнения.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение Ridik 11 авг 2023, 16:58
1. Может чего-то не знаю или, что-то пропустил. Чисто интерес, как менеджера игры.
2. Не запрещено писать в федерациях, если не имеешь там команду. Тем более сообщение совершенно не провокационное.
Le Tissier писал(а):а пока прошу избавить нас - коренных обитателей Тонга - от своего забугорного мнения.
Сколько нужно пробыть в Тонга, что бы считаться коренным обитателем? Как Вы, 8 дней?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7557
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга