Изменение скрытых параметров игрока при трансфере/обмене

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 13 янв 2023, 14:00
Понимаю, на какой шитшторм можно нарваться, но все же имхо не лишено смысла.

Суть предложения: изменять скрытые параметры игрока при переходе из одной команды в другую.
В частности ПРС, как наиболее дизбалансный параметр на сегодняшний день, но можно и остальные. Фиксировать сумму параметров.
Предположим, изменять параметры при переходе в определенных диапазонах. Для 16летки это может быть условно +/-50 или вообще рандом, для 17летки меньше, для 18летки еще меньше итд. В сознательном возрасте игрок переходит из команды в команду уже либо с минимальным изменением, либо вообще без оного. Перекладывая на реальность - примеров таких Боянов Кркичей, Аланов Халиловичей и иже с ними было немало, которые урождались вундеркиндами, а потом что-то пошло не так. И наоброт - при смене команд у игрока открывалась какая-то топ-чакра.

Например, условный Эдегор.
Пришел в Стрёмсгодсет с ПРС 95, до Реала доехал уже с ПРС 50. Стал околомусором, поехал по арендам в Херенвен-Витесс-Сосьедад, а при переходе в Арсенал удачно поймал плюсик до условного ПРС80.

Как вариант уровень СЦ в команде может позволять снижать уровнь разброса в диапазоне при переходе. На СЦ8, например, по аналогии со сменой спецухи на СШ8, можно выдать возможность купить 1 игрока в сезон без смены параметров. Хоть какая-то мотивация его строить в команде, а не юзать на стороне.

Плюсы:
1) Балансим рыночек, гонка за ПРС в значительной степени утихает. Больше прозрачности в сделках, аргументы "я купил это тело за 100500%, потому что у него рост 99" остаются в прошлом.
2) Мотивируем менеджеров развивать своих доморощенных игрочишек у себя в ростерах, если они пришли с хорошими параметрами.
3) Прибиваем всякую мошну с вычислением скрытых ПРСов из соседней темы (вычисляй сколько хочешь, доехать до тебя может вообще совсем другой челик), наносим значительный удар по фермам и разному другому блудняку (отправил качаться одного - получил совсем другого).
4) Скорее всего или убиваем на корню или возводим в ранг ацкой сложности сбор ракеты. Игра на 11 человеках основы с топ-параметрами станет либо колоссальной удачей, либо колоссальной затратой, если возникнет желание собрать ракету в сознательном возрасте и стоимости без изменения параметров.

Минусы:
1) Открывается портал в попытки нароллить себе нужные параметры бесконечными трансферами. Но эт сложно, дорого, и не факт что получится.
2) Взрываем сёдла многим менеджерам, запланировавшим какие-то вещи на сезоны вперед.
3) Возможно рыночек качнет в неочевидную сторону. Возможно вообще загнется, но вряд ли.

Нужно докрутить, наверняка плюсов и минусов гораздо больше.

Вариации:
WOLF DIABLO писал(а):Я бы изменил слово скрытый на неизученный. И поддержал бы.
thesubj писал(а):Совсем не обязательно брать тупой топор и пытаться провести им операцию в области паха.
Динамический ПРС можно реализовать чуть более разумным способом, на мой взгляд:
1. Снижение параметра от не изученности. Тут все просто: если параметр роста силы не изучается какое-то время, то возможно его уменьшение на какую-то величину, в какой-то промежуток времени. Вопрос возможности восстановления, полное оно будет или частичное - пока открытый.
2. Принятие игроком с высоким ПРС своей сущности (в виде гномика) . Т.е. игрок с высоким ПРС с какого-то момента начинает осознавать, что он так-то ничем Мбаппе не уступает, и начинает выкатывать свои требования к тренеру (как спонсоры, примерно) и команде. Условно, о наличии желания играть в Д1, через N сезонов; о наличии желания играть в мирокубках через Y сезонов; о минимальной стадии мирокубков и т.п. При невыполнении условий: падение ПРС, индивидуальная демотивация, неадекватные требования по зарплате, отсутствие желания продолжать выступление за клуб и принудительное выставление на трансфер. Возможная хард настройка - требование к минимальной физической форме.
Пока в голове что-то такое
Последний раз редактировалось Le Tissier 13 янв 2023, 15:43, всего редактировалось 14 раз(а).
18 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 


Re: Изменение скрытых параметров игрока при трансфере/обмене
Сообщение Gladis 14 янв 2023, 19:31
DimGun1410 писал(а):Всё это хорошо(или плохо),но давайте послушаем Акара.Или не послушаем.Раз не оставляет комменты,наверно не заинтересовался.Или занят-серп точит.

У меня почему-то предчувствие, что мы офигеем от того, что выслушаем. Тема настолько скользкая, что АиА, не дай Бог, что-то решат изменить, и это нам вряд ли понравится {facepalm}
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Изменение скрытых параметров игрока при трансфере/обмене
Сообщение Ridik 14 янв 2023, 20:55
Gladis писал(а):
DimGun1410 писал(а):Всё это хорошо(или плохо),но давайте послушаем Акара.Или не послушаем.Раз не оставляет комменты,наверно не заинтересовался.Или занят-серп точит.

У меня почему-то предчувствие, что мы офигеем от того, что выслушаем. Тема настолько скользкая, что АиА, не дай Бог, что-то решат изменить, и это нам вряд ли понравится {facepalm}
:D :D :D Рассмешил. Реально полагаешь, что они могут к этому отнестись серьёзно? {rofl2}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Изменение скрытых параметров игрока при трансфере/обмене
Сообщение Gladis 15 янв 2023, 09:16
Ridik писал(а):... :D :D :D Рассмешил. Реально полагаешь, что они могут к этому отнестись серьёзно? {rofl2}
А они нас редко смешили? :?
Подобные темы вполне могут подвигнуть их на очередную "юморину" с таким серпом, что всем нам мало не покажется :shock:
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Изменение скрытых параметров игрока при трансфере/обмене
Сообщение graf34 15 янв 2023, 11:32
DimGun1410 писал(а):Забавно будет видеть ценник на ПРС50 выше чем на ПРС90.
Кстати не забываем про травму которая тоже изменится.
Кста,я бы травму не трогал.А только изменял ПРС/ППС.
А травму мне видется логичным привязывать к лоялке."Хрустальный" и должен просить меньше.

Субару
Отчасти реализовано нежеланием подписывать контракт переростками.(Подразумевается что прсники растут как не в себя)
Конечно, ПРС 50 может быть выше чем ПРС 90 после продажи, но, как я понимаю, может быть и ниже...
Но извините, это бред... Я ожидая, что он растет его переплачивая куплю, а он окажется хуже - а зачем я тогда такие денежки выложил?

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
sergio2508 писал(а):Как вариант ввести ещё один скрытый параметр - стабильность.
Она влияет на разброс прс. Чем выше стабильность, тем ниже шанс, что прс 90 превратится в тыкву.
Это вызовет всплеск желания покупать игрока с высоким прс и стабильностью, но их будет сильно меньше и рынок будет перегрет только на них. Но их будет не так много.
+ Стабильность можно привязать к морали и частоте игры. Чем чаще выходит в старт и имеет хороший контракт, тем меньше шансов получить даунгрейд стабильности. Как-то так

Пы Сы
Стабильность привязывать напрямую к ШЮ8. Но даже так, шанс рождения стабильного юниора - 1/5
Не страдайте - итак не все с ПРС 90 и выше дорастают до топ-игроков... Я понимаю, это у кого-то похмельный синдром начался после Нового года?
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Изменение скрытых параметров игрока при трансфере/обмене
Сообщение Kane26 15 янв 2023, 12:12
мне кажется что у всех авторов подобных тем с нововведениями почему-то горит от ракет пятая точка. В 99% очень явно читается желание обосрать всё ракетам, хотя это дело итак непростое, но видимо большинство считает что это очень просто, а сами они легко бы их собрали и нагибали, просто не хотят.
ПОЧЕМУ У НАС ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ ИДУТ РАССУЖДЕНИЯ ТОЛЬКО НА ТЕМУ КАК БЫ ЧТО ПОРЕЗАТЬ\ОБЛОЖИТЬ НАЛОГОМ\СОЗДАТЬ СЛОЖНОСТИ ВМЕСТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ АЛЬТЕРНАТИВЫ?!
Жопа от ракет горит? Хотите чтобы не было Вайперса и т.п.? Чтобы Диван так же заурядно прозибал в д2-д3? ЧЁ ВАМ НАДО ТО?! Радуйтесь что есть вайперс! Радуйтесь что есть люди которые находят варианты и не плывут вместе со всеми по одному руслу реки, а пробивают своё, показывают чего можно добиться имея те же исходные возможности просто изменив подход! Что вы хотите!? чтобы в итоге решал только ОБЬЕМ доната?!
Направьте свои усилия, чтобы кроме лестниц и ракет появились тепловозы, подлодки, айрбасы и бог знает что ещё! Это и сделает игру балансной! добавьте еще спецух в конце концов! Пусть игра будет более вариативной, пусть каждый развивается по своему при том что этот вариант будет не слабее по результату.
Ладно администрация постоянно только и думает как бы ограничить тех кто выбивается из основной массы, но то что сами игроки просят загнать их в еще более узкие рамки я абсолютно не понимаю! {wall}
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Изменение скрытых параметров игрока при трансфере/обмене
Сообщение Ridik 15 янв 2023, 12:24
Kane26 писал(а):мне кажется что у всех авторов подобных тем с нововведениями почему-то горит от ракет пятая точка
Так он в Англии соорудил клуб, зачем ему будущие конкуренты :-)

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Kane26 писал(а): Хотите чтобы не было Вайперса и т.п.?
Уже поздно не хотеть. Куча ракет на старте в разных федерациях уже построено, или почти построено.
______________
Надеюсь и моя ракетка среди них не затеряется :roll: :oops:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Изменение скрытых параметров игрока при трансфере/обмене
Сообщение thesubj 15 янв 2023, 17:57
Kane26 писал(а):мне кажется что у всех авторов подобных тем с нововведениями почему-то горит от ракет пятая точка. В 99% очень явно читается желание обосрать всё ракетам, хотя это дело итак непростое, но видимо большинство считает что это очень просто, а сами они легко бы их собрали и нагибали, просто не хотят.
Учитывая количество заглавных букв в сообщении выглядит все так, что горит пятая точка не у автора темы, а у того, кто имеет в ростере 3 ракеты.
Kane26 писал(а):ПОЧЕМУ У НАС ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ ИДУТ РАССУЖДЕНИЯ ТОЛЬКО НА ТЕМУ КАК БЫ ЧТО ПОРЕЗАТЬ\ОБЛОЖИТЬ НАЛОГОМ\СОЗДАТЬ СЛОЖНОСТИ ВМЕСТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ АЛЬТЕРНАТИВЫ?!
Ну вот такой нуб, как я, действительно не особо понимает смысла ракет. Например, мой предыдущий личный опыт, показал, что можно взять команду в КЛК Англии стоимостью 400М (федерации, которая на мой субъективный взгляд является сильнейшей во всоле по качеству менеджеров) и через 9 сезонов вывести ее в конкурентоспособном состоянии в Д1. При этом каждый сезон будет наполнен каким-то особым драйвом, с получением кучи эндорфинов. Потом я смотрю на Бразилию, в которой ты уже 7 полных сезонов со стартом в 350М и не совсем понимаю, что произошло. Гипотетически, ты должен был быть где-то по подступах к Д1, а фактически сейчас ближе к КЛК, чем к 3 диву. И я не особо понимаю, в чем драйв такой команды? 15 сезонов косплеить камень и безучастно созерцать окружающую действительность, чтобы потом поиграть 2-5 сезонов на хоть сколько-нибудь интересном уровне и надолго (если не навсегда) уйти в забвение? Какой-то сомнительный рецепт имбы.
Kane26 писал(а):Жопа от ракет горит? Хотите чтобы не было Вайперса и т.п.? Чтобы Диван так же заурядно прозибал в д2-д3? ЧЁ ВАМ НАДО ТО?! Радуйтесь что есть вайперс! Радуйтесь что есть люди которые находят варианты и не плывут вместе со всеми по одному руслу реки, а пробивают своё, показывают чего можно добиться имея те же исходные возможности просто изменив подход! Что вы хотите!? чтобы в итоге решал только ОБЬЕМ доната?!
Добавлю Германию в небольшой свой список ракет, за чьим прогрессом будет любопытно наблюдать. Будет интересно, сможешь ли выступить локомотивом для своей федерации и быть в роли своеобразного Вайперса, либо получишь несколько гирь в виде демотивации; невозможности роста ввиду большой разницы в стоимости и силе и быстро уйдешь в закат. Сниму шляпу, если реализуешь 1 вариант, но шансы на 2 исход считаю значительно выше.
Kane26 писал(а):Направьте свои усилия, чтобы кроме лестниц и ракет появились тепловозы, подлодки, айрбасы и бог знает что ещё! Это и сделает игру балансной! добавьте еще спецух в конце концов! Пусть игра будет более вариативной, пусть каждый развивается по своему при том что этот вариант будет не слабее по результату.
Так вроде все это и так есть, но почему-то так вышло, что мало кто хочет существовать вне общепризнанной меты.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Изменение скрытых параметров игрока при трансфере/обмене
Сообщение Aleks85 15 янв 2023, 18:04
Le Tissier писал(а):Понимаю, на какой шитшторм можно нарваться, но все же имхо не лишено смысла.

Суть предложения: изменять скрытые параметры игрока при переходе из одной команды в другую.
В частности ПРС, как наиболее дизбалансный параметр на сегодняшний день, но можно и остальные. Фиксировать сумму параметров.
Предположим, изменять параметры при переходе в определенных диапазонах. Для 16летки это может быть условно +/-50 или вообще рандом, для 17летки меньше, для 18летки еще меньше итд. В сознательном возрасте игрок переходит из команды в команду уже либо с минимальным изменением, либо вообще без оного. Перекладывая на реальность - примеров таких Боянов Кркичей, Аланов Халиловичей и иже с ними было немало, которые урождались вундеркиндами, а потом что-то пошло не так. И наоброт - при смене команд у игрока открывалась какая-то топ-чакра.

Например, условный Эдегор.
Пришел в Стрёмсгодсет с ПРС 95, до Реала доехал уже с ПРС 50. Стал околомусором, поехал по арендам в Херенвен-Витесс-Сосьедад, а при переходе в Арсенал удачно поймал плюсик до условного ПРС80.

Как вариант уровень СЦ в команде может позволять снижать уровнь разброса в диапазоне при переходе. На СЦ8, например, по аналогии со сменой спецухи на СШ8, можно выдать возможность купить 1 игрока в сезон без смены параметров. Хоть какая-то мотивация его строить в команде, а не юзать на стороне.

Плюсы:
1) Балансим рыночек, гонка за ПРС в значительной степени утихает. Больше прозрачности в сделках, аргументы "я купил это тело за 100500%, потому что у него рост 99" остаются в прошлом.
2) Мотивируем менеджеров развивать своих доморощенных игрочишек у себя в ростерах, если они пришли с хорошими параметрами.
3) Прибиваем всякую мошну с вычислением скрытых ПРСов из соседней темы (вычисляй сколько хочешь, доехать до тебя может вообще совсем другой челик), наносим значительный удар по фермам и разному другому блудняку (отправил качаться одного - получил совсем другого).
4) Скорее всего или убиваем на корню или возводим в ранг ацкой сложности сбор ракеты. Игра на 11 человеках основы с топ-параметрами станет либо колоссальной удачей, либо колоссальной затратой, если возникнет желание собрать ракету в сознательном возрасте и стоимости без изменения параметров.

Минусы:
1) Открывается портал в попытки нароллить себе нужные параметры бесконечными трансферами. Но эт сложно, дорого, и не факт что получится.
2) Взрываем сёдла многим менеджерам, запланировавшим какие-то вещи на сезоны вперед.
3) Возможно рыночек качнет в неочевидную сторону. Возможно вообще загнется, но вряд ли.

Нужно докрутить, наверняка плюсов и минусов гораздо больше.

Вариации:
WOLF DIABLO писал(а):Я бы изменил слово скрытый на неизученный. И поддержал бы.
thesubj писал(а):Совсем не обязательно брать тупой топор и пытаться провести им операцию в области паха.
Динамический ПРС можно реализовать чуть более разумным способом, на мой взгляд:
1. Снижение параметра от не изученности. Тут все просто: если параметр роста силы не изучается какое-то время, то возможно его уменьшение на какую-то величину, в какой-то промежуток времени. Вопрос возможности восстановления, полное оно будет или частичное - пока открытый.
2. Принятие игроком с высоким ПРС своей сущности (в виде гномика) . Т.е. игрок с высоким ПРС с какого-то момента начинает осознавать, что он так-то ничем Мбаппе не уступает, и начинает выкатывать свои требования к тренеру (как спонсоры, примерно) и команде. Условно, о наличии желания играть в Д1, через N сезонов; о наличии желания играть в мирокубках через Y сезонов; о минимальной стадии мирокубков и т.п. При невыполнении условий: падение ПРС, индивидуальная демотивация, неадекватные требования по зарплате, отсутствие желания продолжать выступление за клуб и принудительное выставление на трансфер. Возможная хард настройка - требование к минимальной физической форме.
Пока в голове что-то такое

Это и так работает. Посмотри много ли игроков с прс 80+ звездами стали. Полно шлака с высоким прс.

Вот и пошло что-то не так у этих вундеркиндов. И наоборот с низким прс 10% и около того, силушка до 180 докачивалась
Kupnu4 отметил этот пост как понравившийся.
Aleks85
 
 
 

Re: Изменение скрытых параметров игрока при трансфере/обмене
Сообщение Ridik 15 янв 2023, 19:13
Aleks85 писал(а):И наоборот с низким прс 10% и около того, силушка до 180 докачивалась
Игроки с малым ПРС если в своей команде лидеры, качаются как МоМ и норм растут
Вот пример
https://virtualsoccer.ru/player.php?num ... &season=63
Смотря в какой клуб попал игрок
отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Изменение скрытых параметров игрока при трансфере/обмене
Сообщение bomych 15 янв 2023, 19:45
\Уже писал об этом, но повторюсь. Имхо прс - просто мода. В ракетах к примеру обычно прсники просто мешают друг другу расти, отбирая друг у друга ограниченное количество баллов с игр. А какой-нибудь оспецушенный лошара со Шт4 и прс 5-9 или того меньше, взятый в перерегистрированный клуб будет брать при правильном использовании больше, чем такой же прсник в ракете. Именно поэтому и мода. Главное правильно использовать материал, который имеешь.
thesubj отметил этот пост как понравившийся.
bomych
 
 
 

Re: Изменение скрытых параметров игрока при трансфере/обмене
Сообщение Kane26 15 янв 2023, 20:51
thesubj писал(а):я смотрю на Бразилию, в которой ты уже 7 полных сезонов со стартом в 350М и не совсем понимаю, что произошло. Гипотетически, ты должен был быть где-то по подступах к Д1, а фактически сейчас ближе к КЛК, чем к 3 диву. И я не особо понимаю, в чем драйв такой команды? 15 сезонов косплеить камень и безучастно созерцать окружающую действительность, чтобы потом поиграть 2-5 сезонов на хоть сколько-нибудь интересном уровне и надолго (если не навсегда) уйти в забвение? Какой-то сомнительный рецепт имбы.

ну всё правильно. Бразилия изначально бралась ради скаут центра 8 уровня, для эффективной работы на трансферном рынке. Для Виктории Кёльн. Ракету в Бразилии надумал собирать в 61ом сезоне, купил ветеранов. Только в 62ом накупил молодежи, вот собственно тема на форуме Бразилии viewtopic.php?f=17&t=200286&st=0&sk=t&sd=a
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Изменение скрытых параметров игрока при трансфере/обмене
Сообщение nuclear launch detected 15 янв 2023, 21:50
bomych писал(а):В ракетах к примеру обычно прсники просто мешают друг другу расти, отбирая друг у друга ограниченное количество баллов с игр. А какой-нибудь оспецушенный лошара со Шт4 и прс 5-9 или того меньше, взятый в перерегистрированный клуб будет брать при правильном использовании больше, чем такой же прсник в ракете.
Забавно. А почему рассматривается либо высокая ПРС, либо правильное использование? Как мне кажется, если собрать комбо, то эффект будет лучше, чем что-то по отдельности. Как минимум, ПРС 5-9 сильно снизит общекомандную, что негативно скажется на общем наборе баллов с игры. Учитывая неофициально введённую уравниловку, сейчас что-то типа 22-300 просто так не получится сделать, да и Шт4 уже не такая сильная, как сезонов 10-15 назад.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Изменение скрытых параметров игрока при трансфере/обмене
Сообщение graf34 20 янв 2023, 18:40
Kane26 писал(а):...ПОЧЕМУ У НАС ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ ИДУТ РАССУЖДЕНИЯ ТОЛЬКО НА ТЕМУ КАК БЫ ЧТО ПОРЕЗАТЬ\ОБЛОЖИТЬ НАЛОГОМ\СОЗДАТЬ СЛОЖНОСТИ ВМЕСТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ АЛЬТЕРНАТИВЫ?!...
Это обыкновенное свойство называется по-русски - ЗАВИСТЬ...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Изменение скрытых параметров игрока при трансфере/обмене
Сообщение Адонис 20 янв 2023, 18:54
bomych писал(а):\Уже писал об этом, но повторюсь. Имхо прс - просто мода. В ракетах к примеру обычно прсники просто мешают друг другу расти, отбирая друг у друга ограниченное количество баллов с игр. А какой-нибудь оспецушенный лошара со Шт4 и прс 5-9 или того меньше, взятый в перерегистрированный клуб будет брать при правильном использовании больше, чем такой же прсник в ракете. Именно поэтому и мода. Главное правильно использовать материал, который имеешь.
пришла вдруг мысля, а не одно ли и тоже эти два параметра

.jpg
.jpg (5.76 Кб) Просмотров: 3949


тогда очень много вариантов по ракурсам сего бутерброда, например

1.jpg
1.jpg (7.23 Кб) Просмотров: 3943


а можно вверх "ногами" или по диагонали, как думаете..?
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9806
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Изменение скрытых параметров игрока при трансфере/обмене
Сообщение Le Tissier 23 янв 2023, 14:45
Адонис писал(а):пришла вдруг мысля
Мысля пришла, но Адонис ловко от нее увернулся.
И этот человек президент федерации Англии. Без комментариев.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения