Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Freeks 09 янв 2023, 11:01
Гильермо Абаскаль писал(а):
Gladis писал(а):Не стоило выносить свой собственный бред на всеобщее обсуждение т отнимать наше время на его изучение {abuse}
Может быть ГУРУ проекта это и не интересно, а вот мне, как "сопляку", очень даже и время на изучение у меня есть! 8-) Благодарю Автора за проделанную работу! :hello: :beer: А по значимости трофеев... Какая разница? Главное всё доступно и понятно! :super: И хотелось бы задать вопросик Людям, "огорчившимся" на приоритеты Автора: почему же Вы про свои трофеи не создали подобную тему? Хотя ознакомиться Вам было, я так понимаю, интересно... :beer:

Лучшее достижение Гены Букина ( из "Счастливы вместе") в жизни - это хет-трик в финале турнира "Кожаный мяч" в школе...
Ну так, если аналогию проводить...
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Che Guevara 09 янв 2023, 11:05
У меня комплексов по этому поводу нет, зачем создавать глупые темы)?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Minia 09 янв 2023, 11:11
Gladis писал(а):Не стоило выносить свой собственный бред на всеобщее обсуждение т отнимать наше время на его изучение {abuse}
Ну так посещать или нет эту тему дело личное
отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Гильермо Абаскаль 09 янв 2023, 11:13
Minia писал(а):Ну так посещать или нет эту тему дело личное
Я к тому же :?
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение nuclear launch detected 09 янв 2023, 11:13
Che Guevara писал(а):У меня комплексов по этому поводу нет, зачем создавать глупые темы)?
А как же выделить себя среди остальных? Никто больше не напишет, кто же является самым-самым по числу выигранных КТ :-)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Le Tissier 09 янв 2023, 11:34
Чемпионка писал(а):Уточню: к сожалению, в этих рейтингах присутствуют ТОЛЬКО ТЕ менеджеры, которые НЕ удалены с проекта к настоящему моменту, что с моей точки зрения не справедливо, ведь если некий менеджер ранее выиграл множество каких то трофеев, а потом удалился с проекта, то его победы не могут быть отменены "задним числом", но тогда почему же он исключается из таблиц рекордов? Но пока - что есть то есть!
Ежели хотя бы на уровне Межконтинентального кубка и 1ого-2ого мирокубков континента Жанна исправила б эту несправедливость и восстановила полные таблицы - был бы прям респектище и поклон до земли. А так получился какой-то долгий и кропотливый пересказ таблицы для тех, кто не знал где она находится. Я лайкнул.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Юфан 09 янв 2023, 11:40
Le Tissier писал(а):
Чемпионка писал(а):Уточню: к сожалению, в этих рейтингах присутствуют ТОЛЬКО ТЕ менеджеры, которые НЕ удалены с проекта к настоящему моменту, что с моей точки зрения не справедливо, ведь если некий менеджер ранее выиграл множество каких то трофеев, а потом удалился с проекта, то его победы не могут быть отменены "задним числом", но тогда почему же он исключается из таблиц рекордов? Но пока - что есть то есть!
Ежели хотя бы на уровне Межконтинентального кубка и 1ого-2ого мирокубков континента Жанна исправила б эту несправедливость и восстановила полные таблицы - был бы прям респектище и поклон до земли. А так получился какой-то долгий и кропотливый пересказ таблицы для тех, кто не знал где она находится. Я лайкнул.
Теперь где она думаю многие узнают :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение TimBat 09 янв 2023, 11:41
Гильермо Абаскаль писал(а):
Gladis писал(а):Не стоило выносить свой собственный бред на всеобщее обсуждение т отнимать наше время на его изучение {abuse}
Может быть ГУРУ проекта это и не интересно, а вот мне, как "сопляку", очень даже и время на изучение у меня есть! 8-) Благодарю Автора за проделанную работу! :hello: :beer: А по значимости трофеев... Какая разница? Главное всё доступно и понятно! :super: И хотелось бы задать вопросик Людям, "огорчившимся" на приоритеты Автора: почему же Вы про свои трофеи не создали подобную тему? Хотя ознакомиться Вам было, я так понимаю, интересно... :beer:

а вот если бы ты сейчас прочитал здесь, что у реального московского "Спартака" нет титулов, то тоже бы поверил?
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение thesubj 09 янв 2023, 11:54
Диван писал(а):
Che Guevara писал(а):У меня комплексов по этому поводу нет, зачем создавать глупые темы)?
А как же выделить себя среди остальных? Никто больше не напишет, кто же является самым-самым по числу выигранных КТ :-)
Есть мнение, что в авторском топике, где выражается субъективное мнение автора, и рейтинг будет крайне субъективным. Всегда можно создать свой авторский топик и постить в нем только объективную информацию. Было бы интересно посмотреть, кстати, чтобы бы из себя выдавили ребята, которым здесь что-то сильно не понравилось. Еще более было бы интересно, запостить их рейтинги под ником Чемпионки и спросить у тех, кто хейтил, что они о них думают.
Le Tissier писал(а):
Чемпионка писал(а):Уточню: к сожалению, в этих рейтингах присутствуют ТОЛЬКО ТЕ менеджеры, которые НЕ удалены с проекта к настоящему моменту, что с моей точки зрения не справедливо, ведь если некий менеджер ранее выиграл множество каких то трофеев, а потом удалился с проекта, то его победы не могут быть отменены "задним числом", но тогда почему же он исключается из таблиц рекордов? Но пока - что есть то есть!
Ежели хотя бы на уровне Межконтинентального кубка и 1ого-2ого мирокубков континента Жанна исправила б эту несправедливость и восстановила полные таблицы - был бы прям респектище и поклон до земли. А так получился какой-то долгий и кропотливый пересказ таблицы для тех, кто не знал где она находится. Я лайкнул.
Я из любопытства вчера пробежался по МК.
У Армы 6 побед.
У Француза не менее 5 (спаарс + Харлампий). Может еще с каких-то учеток были.
У Дивана 5.
Дальше вроде у Юфана 3 и довольно много менеджеров с 2.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Одuн в kаное 09 янв 2023, 12:01
Gladis писал(а):Не стоило выносить свой собственный бред на всеобщее обсуждение т отнимать наше время на его изучение {abuse}
А тебя кто-то заставлял его читать?
Одuн в kаное
 
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Gladis 09 янв 2023, 12:10
Minia писал(а):
Gladis писал(а):Не стоило выносить свой собственный бред на всеобщее обсуждение т отнимать наше время на его изучение {abuse}
Ну так посещать или нет эту тему дело личное
Ты, конечно, отчасти прав, но тогда нужно вводить новую должность форумную "бредолог", который сразу же квалифицировал бы подобные темы как бредовые и мне лично не пришлось бы в этом разбираться самому {wall}
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение thesubj 09 янв 2023, 12:22
Gladis писал(а):
Minia писал(а):
Gladis писал(а):Не стоило выносить свой собственный бред на всеобщее обсуждение т отнимать наше время на его изучение {abuse}
Ну так посещать или нет эту тему дело личное
Ты, конечно, отчасти прав, но тогда нужно вводить новую должность форумную "бредолог", который сразу же квалифицировал бы подобные темы как бредовые и мне лично не пришлось бы в этом разбираться самому {wall}
Может быть у Вас есть желание явить миру самый объективный из рейтингов?
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение nuclear launch detected 09 янв 2023, 13:22
thesubj писал(а):Есть мнение, что в авторском топике, где выражается субъективное мнение автора, и рейтинг будет крайне субъективным. Всегда можно создать свой авторский топик и постить в нем только объективную информацию.
Если это авторский топик, то теперь другим своё мнение нельзя высказывать? :-) Или ты из тех, которые любят говорить "сначала добейся"? )
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение thesubj 09 янв 2023, 14:13
Диван писал(а):Если это авторский топик, то теперь другим своё мнение нельзя высказывать? :-) Или ты из тех, которые любят говорить "сначала добейся"? )
TimBat писал(а):какой то бред про межконтинентальный кубок...
хотя - он не самый главный трофей ВСОЛа.. главное ведь КТ!
Karel писал(а):Был бы составлен этот рейтинг, если бы в нём не было "недотрофеев" Чемпионки? :think: Ещё и написанных чуть ли не самыми первыми, хотя они должны быть снизу списка {unknown}
Che Guevara писал(а):ну да , посмешила чемпионка (удалено модератором), комерческий турнир на первом месте, {head} {facepalm}
_fox_ писал(а):чемпионка, КЛК выиграй пятью командами! это сложнее, чем КТ...
поставь еще кубок вызова после МК...
ой, смешная! :grin: :grin: :grin:
Gladis писал(а):Не стоило выносить свой собственный бред на всеобщее обсуждение т отнимать наше время на его изучение {abuse}
TimBat писал(а):Людей вводят в заблуждение недостоверными данными - это очень плохо...
Это - старческий маразм, на мой взгляд...
Che Guevara писал(а):Я даже ради интереса глянул какие достижения идут в первыми, и оказалось Межконтинентальный, но пишется о всякой чуши типа низших дивизионах и кт
Просто женщина из Самары решила похвастаться своими сомнительными "достижениями"
Freeks писал(а):Лучшее достижение Гены Букина ( из "Счастливы вместе") в жизни - это хет-трик в финале турнира "Кожаный мяч" в школе...
Ну так, если аналогию проводить...
Che Guevara писал(а):У меня комплексов по этому поводу нет, зачем создавать глупые темы)?
Диван писал(а):А как же выделить себя среди остальных? Никто больше не напишет, кто же является самым-самым по числу выигранных КТ :-)
Gladis писал(а):Ты, конечно, отчасти прав, но тогда нужно вводить новую должность форумную "бредолог", который сразу же квалифицировал бы подобные темы как бредовые и мне лично не пришлось бы в этом разбираться самому {wall}
Ну вот я, например, среднестатистический менеджер с командами Д3-Д4, который имеет нулевые шансы выиграть мирокубковый трофей и отрицательные шансы поучаствовать в МК. Я зашел почитать авторский блог про трофеи. Я не скажу, что его содержание идеально, но ту информацию, которой мне не хватало, я либо самостоятельно посмотрел по сезонам, либо понимаю, что ее Чемпионка, в принципе не могла предоставить. На двух страницах я увидел постоянно повторяющиеся сообщения от 6 менеджеров и тебя, которые в довольно агрессивной манере почему-то за меня решили, что мне, как среднестатистическому менеджеру, гораздо более важно почитать про МК, в котором ни я, ни эти 6 менеджеров, никогда играть не будут, чем про условные КТ или КМ. При этом они делают это не только здесь, но и по кд в чате. На мой взгляд, это какое-то безумие.
Одно дело, когда в этом замечены игровые фрики, которые не в состоянии реализовать себя как тренеры команды не самого сложного футбольного менеджера, другое дело, когда этим занимается 5 кратный победитель МК. Я камбекнулся в игру через 2,5 года и видел всякое с 2006 года, но такого уязвимого тренера, который играет на топ-уровне с 5 ачивками МК, при этом бегает и позорится по форуму и чату, вижу в первый раз. Это какой-то мем, когда я даже не знаю, кто ты такой есть, а ты мне проясняешь, что где-то там обыграл Спортс Клаб. Ну молодец.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение saa79 09 янв 2023, 14:35
Che Guevara писал(а):Просто женщина из Самары решила похвастаться своими сомнительными "достижениями"
У каждого свой ВСОЛ

P.S: Жанна берем руки в ноги и подымаем рейтинг мирокубков Макао: Ты, Я и Tyurk во славу Макао.
Ну может Raul_Duke еще пришьёт в 1ОР, но слишком Рома просела для мирокубков.
Пошли громить Азию :D Вернем славу былых времен для Макао
Raul_Duke отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге