Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 апр 2020, 03:29
НОВЫЙ РЕЙТИНГ СИЛЫ КОМАНД (VS)
Мы решили изменить методику подсчёта рейтинга силы команд, чтобы он более точно характеризовал силу команды.

Теперь в рейтинге Vs:
  • учтено наличие всех спецвозможностей
  • учтена реальность игроков (как и при выборе основного состава - если игрок сильнее, то почему бы это не учитывать при выборе его в основной состав и, как следствие, при построении рейтинга силы команд тоже, т.к. они теперь похожи)
  • в качестве игроков для рейтингов силы команд, а также рейтингов лучших 11, 14, 17 футболистов команды взяты все игроки основного и лучшие игроки резервного составов
Это изменение повлекло за собой аналогичное изменение методики подсчёта рейтингов стартового состава и игравшего состава, чтобы подсчёт оптимальности состава отображал прежние значения (в форме отправки состава временно отключён подсчет оптимальности состава).

Старые рейтинги лучших 11, 14, 17 и старый рейтинг силы команды пока что будут тоже подсчитываться и отображаться на странице рейтингов в столбцах c11, c14, c17 и Vs.

НОВЫЙ НАБОР БАЛЛОВ С ИГРЫ
Начиная с основной части 53-го сезона обновлен раздел правил "Изменение силы игроков по результатам матча" следующим образом:

  • В параграфе "3. 3. 1. Соотношение сил игравших составов." скорректирована таблица изменения силы в зависимости от соотношения сил игравших команд. Вне зависимости от исхода игры при любом соотношении сил игравших команд теперь все команды будут получать в среднем примерно на 0,25 балла за игру меньше, чтобы вернуть изменения силы по результатам матча в правильное русло, когда увеличить силу можно только после удачной игры против сильного соперника.

  • В части "Оптимальность позиций" параграфа "3. 3. 6. Критерии тренерского мастерства" отменена возможность получать дополнительные баллы за расстановку игроков на специальные позиции, на которых оптимальность может превышать 100% (LB, RB, LW, RW, DM, AM), так как данный раздел правил в первую очередь был создан для предотвращения безболезненного проведения договорных игр с неправильной расстановкой игроков по позициям и не подразумевал возможности специального получения бонусов за тот факт, что игроки будут расставлены на свои позиции, а тем более не подразумевал возможности поощрения хитростей в виде использования более слабых игроков на обычных позициях, а более сильных на специальных позициях.

  • В части "Оптимальность состава" параграфа "3. 3. 6. Критерии тренерского мастерства", наоборот, примерно на 0,5 балла уменьшены штрафы за недостаточную оптимальность состава, так как не все команды смогут сразу же показать такую же оптимальность состава, какую они научились показывать по старым правилам подсчета рейтинга силы команд.

Все эти изменения должны усложнить набор баллов командам с игры, так как по нашему мнению в последнее время набор баллов с игры происходил слишком легко: практически при любом исходе матча против любого соперника, в результате чего футболисты получали с игры слишком много баллов силы, постоянно обновлялись показатели самых сильных футболистов и практически было утрачено понятие потери баллов, а скрытый параметр "перспективность падения силы" имел значительно меньшую значимость, чем параметр "перспективность роста силы".

КРАТКО
  • в рейтинге Vs теперь все спецухи, включая моментные и даже Тр, Ка, Ат, К и реальность игроков тоже, берутся игроки основного состава и лучшие резервисты
  • стартовый/игравший состав будет считаться так же как Vs, тоже со всеми спецухами и реальностью, поэтому Опт2 сильно измениться не должна
  • за высокую Опт1 больше нельзя получить баллы, а вот за низкую штрафы как раньше
  • за низкую Опт2, но не сильно низкую, немножко уменьшили штраф
  • за соотношение сил игравших составов теперь всегда дают примерно на 0,25 балла меньше, а отбирают на 0,25 балла больше
  • бомбардирам и прочим лучшим по статистике вместо спецухи теперь дают не +3, а +2 балла

Обсудить можно в этой теме, чтобы комментарии не потерялись в списке новостей. Спасибо.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
 


Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Ted Lasso 19 апр 2020, 15:55
Комментарий модератора Akar: Кстати, в танках есть аналог "демотивации" - поинтересуйтесь этим вопросом, если судить по проверочным видео на youtube, то там чем сильнее вы играете и чаще выигрываете, тем сложнее вам играть и попадать, и в каких-то проверочных видео демотивация доходила до абсурда. Понятно, что там они тоже это все регулируют постоянно, чтобы игра была интересной, и иногда случаются перегибы, которые они, возможно, уже давно исправили, но вот такие видео встречались.

я играю в танки, у меня 56% побед, демотивации там нет, никакой, просто у некоторых подгорает и если руки не кривые, то ты всегда можешь затащить. а тут получается порезали прс и сделали главным ппс, не дав нормально развиваться, так как развился как и приводил пример Херенвен

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Akar писал(а):
Karel писал(а):Дак что, теперь набираем команды с низким ППС??? :-) ПРС нынче (в 53 сезоне) не в моде и можно заново захламить рынок. мда, очень интересно)))
А почему ПРС не в моде? ПРС в такой же моде, как и раньше. Пожалуй, с ПРС могут возникнуть проблемы только у команд похожих на Леопардс, и то - они же играют в мирокубках, а там ПРС в моде будет вообще всегда. ППС, я думаю, все равно не догонит ПРС по популярности, т.к. адекватная команда все-таки все равно будет расти, и в данный момент у нас идет речь лишь о том, чтобы вообще ППС хоть кому-нибудь стал бы может быть интересен, хотя бы в качестве второстепенного фактора (т.к. до изменений было вообще без разницы, какой у игрока ППС, т.к. большинство команд адекватно планировали не терять баллы никогда).

спасибо за ответ, теперь моя душа успокоилась, дай бог чтоб было именно так!!!!
Комментарий модератора Avers: ПРС никто не резал, по-прежнему один из важных скрытых параметров игрока и его работа никак не изменилась. Теперь бы еще добавить важности ППС
Комментарий модератора Akar: https://www.youtube.com/watch?v=9jKj_-qpPAk - вот такое сходу нашлось старое видео про демотивацию в танках.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Karwar 19 апр 2020, 15:58
Akar писал(а):Даже туда не смотрел. Пару лет назад была проблема - максимальная сила игрока была 255, а тут появился игрок с силой 256. Гляньте сейчас самых сильных игроков. Всё. Можно больше никуда не смотреть.
Для отдельного менеджера рост силы его игроков и в целом рост силы его команды вызывает у него положительные эмоции.
Если смотреть глобально, то растут и другие игроки и команды, поэтому конкуренция сохраняется, просто противостояние идет на другом уровне Vs.
Я не вижу тут никакой проблемы.

Что до набора баллов с игры, то я вижу проблему в том, что за высокий средний прс игроков дают баллы силы с игры. Это приводит к тому, что ценность представляют игроки с высоким прс, например с прс от 70% и выше, и, как результат, 70% игроков оказывается ненужными.
отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение saa79 19 апр 2020, 16:03
Блин в такой праздник реформы учинили. Вообще ни фига не пойму пока, почему у моей команды Лам Пак VS на 35 % взлетел. Ну ведь был же параметр сила команды в длительных соревнованиях, как он вообще теперь будет считатся?
Хорошие резвисты молодые, покрывали бреши в команде во время дискалификаций (с прошлого сезона их нереально много), и это хоть как то соответствовало силе команды, но сейчас мне не в домек, как VS моей команды так скаканул с 2100, до 2800 с капейками.
S11 вообще шкалит под 3200 при вчерашних 2100
Вообще не пойму эту реформу пока. Нужна хоть одна практика (игровой матч), что бы понять сей смысл. Просто по сути зелеными начинаем чемпионаты не имея понятия что к чему.
По факту пока мне кажется VS очень сильно накрутили, с которым теперь еще надо понять - что к чему и как действовать.
Смотрю другую свою команду, у которой резерв не имеет более менее равноценных замен основному составу и вот тут самое интересное наблюдаю - VS практически не изменился, но возрос. Но резерва нет такого как в той моей команде. И тут вообще пропасть какая то...
Другими словами ничего не изменилось, просто VS по мне привязали к силе команды в длительных соревнованиях.
В таком случае страдать будут все команды (по моему мнению) из за накрутки VS.
Посмотрим первые матчи чемпионатов и офигеем :grin: я думаю так...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение RedMOTOdragon 19 апр 2020, 16:05
Андердог писал(а):Акар, если можно вопрос - почему всё же в свете такой глобальной реформы не дать менеджерам изменить моментные по собственному желанию? Хоть бы 1 спецуху на игрока, уже было бы здорово. Лиге ведь от этого ничего не будет, а менеджеры получат подарок
Супер, я строил команды специально на 1 стилевой, а теперь просто даже не знаю, что с ними делать))))
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Ted Lasso 19 апр 2020, 16:09
Комментарий модератора Avers: ПРС никто не резал, по-прежнему один из важных скрытых параметров игрока и его работа никак не изменилась. Теперь бы еще добавить важности ППС

Ну как не резал, теперь не набрать столько баллов. хорошо бы в минусы не уйти, опт1 нет, опт2 рассчитывается по другому (занижено), а это значит актуальность ПРС теряется. кто-то развился с помощью ПРС, а теперь этот пункт урезан в пол раза. И как вы написали, люди нападут на ППС, и не понятно как переделывать команду и самое главное на что
Комментарий модератора Akar: ПРС вам добавляет баллы, причем в строго определенном количестве. Стоит только выйти в плюс. Я не думаю, что мы урезали рост настолько, что все прям терять начнут. Если урезали с +3 до +1.5 по другим параметрам, то ПРС от этого никак не пострадал, а скорее даже вырос, так как в процентном соотношении его эффект стал более значительным.

ППС важнее ПРС стать не может, речь идет о том, чтобы вообще ППС хоть немного начала играть роль. Еще раз напомню, что для того, чтобы ППС вам была нужна, ваша команда должна начать часто терять баллы в матчах. Пожалуй, в самых сладких снах противника набора баллов, это может случиться у сверхдемотивированных команд или у команд, вылетевших в низкие дивизионы, но вряд ли удастся к этому специально подготовиться. Я пока надеюсь, что в результате обновления правил может быть теперь кто-нибудь будет обращать внимание еще и на ППС.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Akar 19 апр 2020, 16:09
Ridik писал(а):Чисто психологически, если менеджеры будут получать негативные эмоции и стресс от того, что их клуб, который они годами строили, будет на глазах таять из-за потери баллов, то от такого раздражителя многие менеджеры просто избавятся, уйдя из команды! А это очень плохо в целом для игры будет, если тенденция примет глобальный характер. Очень надеюсь, что в случае появления такой тенденции, у админов есть план Б по исправлению ситуации :? {unknown}
P.S. Всё же любой человек приходит в любую игру за положительными эмоциями
Соглашусь, есть такие опасения. Чего не отнять в последние годы Виртуальной Футбольной Лиги, так это позитива. В последнее время в игре наступило единение во всеобщем благополучии. Все росли. С разной скоростью, но все и строго вверх. Исчезли сообщения в техподдержку - почему я выиграл и потерял балл? Почему я выиграл, потерял балл и потерял балл именно мой самый лучший игрок? Так что в этом плане, возможно, мы еще пожалеем, если это все вернется, еще и с негативом.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение saa79 19 апр 2020, 16:13
Akar писал(а):Даже туда не смотрел. Пару лет назад была проблема - максимальная сила игрока была 255, а тут появился игрок с силой 256. Гляньте сейчас самых сильных игроков. Всё. Можно больше никуда не смотреть.
Уберите заглушки с ТЦ.
Разбейте коэффициэнты ТЦ на 8 (как минимум частей).
Стоящие заглушки в ТЦ не равноценны открытым заглушкам из магазина. Просто игроков по 4 коэффициэну из магазина можно качать до бесконечности. А из ТЦ програмка закрывает качание. В чем разница?
С такими темпами скоро игроки с силой за 1000 будут.
С гонкой от руководства за магазином весь спортивный принцип игры скоро сойдет на нет.
20 сезонов назад игрок с силой 250 считался чуть ли не лучшим в лиге. Сейчас по факту игроков за 200 хоть пруд пруди, а коэффициенты ТЦ еще со времен царя гороха не менялись.
С каждым сезоном спортивная состовляющая в проэкте все ниже и ниже. Скоро будем играть в то кто больше в магаз вольет. А по факту это уже давно.
Проведите в конце концов реформу коэффициэнтов ТЦ {wall}
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Ted Lasso 19 апр 2020, 16:13
Akar писал(а):
Ridik писал(а):Чисто психологически, если менеджеры будут получать негативные эмоции и стресс от того, что их клуб, который они годами строили, будет на глазах таять из-за потери баллов, то от такого раздражителя многие менеджеры просто избавятся, уйдя из команды! А это очень плохо в целом для игры будет, если тенденция примет глобальный характер. Очень надеюсь, что в случае появления такой тенденции, у админов есть план Б по исправлению ситуации :? {unknown}
P.S. Всё же любой человек приходит в любую игру за положительными эмоциями
Соглашусь, есть такие опасения. Чего не отнять в последние годы Виртуальной Футбольной Лиги, так это позитива. В последнее время в игре наступило единение во всеобщем благополучии. Все росли. С разной скоростью, но все и строго вверх. Исчезли сообщения в техподдержку - почему я выиграл и потерял балл? Почему я выиграл, потерял балл и потерял балл именно мой самый лучший игрок? Так что в этом плане, возможно, мы еще пожалеем, если это все вернется, еще и с негативом.

Алексей, но ведь было всё хорошо, дак зачем менять???
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Karwar 19 апр 2020, 16:14
Если всё, чего хотят добиться нынешней реформой, это сделать важным параметр ППС, то это можно было бы сделать куда проще:
Взять и уравнять важность ппс и прс, при этом жесктко обламав тех, кто собрал команды из игроков с высоким прс.
Сделать это всё очень просто - в Правилах в разделе "Изменение силы игроков по результатам матча" вместо прс и ппс остается только один параметр средняя перспективность игроков команды , который высчитывается как среднее значение между прс и ппс команды.
Например: у команды средняя прс 91% и ппс 45%. Средняя перспективность будет (100-45+91)/2=73%
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Avers: Реформа рейтинга никак не делает важным параметр ППС . Речь шла о том, что параметру ППС надо добавить "веса"
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение RedMOTOdragon 19 апр 2020, 16:15
Понимаю, что моя любимая команда еще не на пике и пик теперь возможно не будет достигнут, а начнется спад, что мне не нравится, но главное ЛЧ уже выиграл, хоть в этом уже будет не так страшно даже если со злости забью на все)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Ted Lasso 19 апр 2020, 16:16
(удалено)
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 апр 2020, 16:30 модератором Akar по причине:
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение RedMOTOdragon 19 апр 2020, 16:16
Karwar писал(а):Если всё, чего хотят добиться нынешней реформой, это сделать важным параметр ППС, то это можно было бы сделать куда проще:
Взять и уравнять важность ппс и прс, при этом жесктко обламав тех, кто собрал команды из игроков с высоким прс.
Делается это всё очень просто - в Правилах в разделе "Изменение силы игроков по результатам матча" вместо прс и ппс остается только один параметр средняя перспективность игроков команды , который высчитывается как среднее значение между прс и ппс команды.
Например: у команды средняя прс 91% и ппс 45%. Средняя перспективность будет (100-45+91)/2=73%
Вот это тема игроки с высоким ростом и низким падением взлетят в цене еще больше) Но в этом хоть будет смысл и логика
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Akar 19 апр 2020, 16:18
Андердог писал(а):Акар, если можно вопрос - почему всё же в свете такой глобальной реформы не дать менеджерам изменить моментные по собственному желанию? Хоть бы 1 спецуху на игрока, уже было бы здорово. Лиге ведь от этого ничего не будет, а менеджеры получат подарок
Не вижу причин для подобных просьб. Совсем. Спецвозможности никак не поменялись и не изменили своей работы.

И где-то выше еще вспоминал, что мы когда меняли работу спецух, то получилась "всё равно ерунда" - это был длительный переходный период, во время которого все равно большинство не поняло, как этим надо или не надо пользоваться, все равно были те, которые на следующий день после окончания периода сказали, что они не знали/не успели/сделали совсем не то и просили... еще раз разрешить все поменять и так далее.

Зато вижу уже целый список, который можно озаглавить "у кого что болит":
- моментные по собственному желанию
- все спецухи на любые другие
- игроков до 35 лет надо в связи с этим продлить
- уберите заглушки с ТЦ
- уберите заглушки со счета
- расширьте школы
и так далее
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение RedMOTOdragon 19 апр 2020, 16:21
(удалено)
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 апр 2020, 16:26 модератором Akar по причине:
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
Комментарий модератора Akar: viewtopic.php?f=1&t=196431&p=6608827#p6608827
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Akar 19 апр 2020, 16:29
Karel писал(а):Алексей, но ведь было всё хорошо, дак зачем менять???
Мне показалось, что это заведет игру в тупик. Время рассудит, может быть я ошибся.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры