НЧА-4. Регистрация окончена

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LAViR 06 окт 2018, 13:09
Конкурс стартует с первого тура внутреннего чемпионата. В зависимости от количества участников - турнирная сетка, график окончания меняются.
C 3-го сезона участие в конкурсе платное. Взнос в фонд ФФ составляет 100к.

Регистрация окончена.

 Суть конкурса
Конкурс проводиться параллельно внутреннему чемпионату. Во время всех 30 туров внутреннего чемпионата будут учитываться НАБРАННЫЕ баллы силы за матч. Потерянные баллы никак не влияют на текущий конкурс.
Например:
В конкурсе матч между командами "Амштеттен" - "Лизингер". Во внутреннем чемпионате "Амштеттен" играет с "Парндорф" и набирает в матче 2 балла силы. "Лизингер" играет с "Унион Перг" и набирает в матче 1 балл силы. Значит в конкурсе "Амштеттен" побеждает "Лизингер" со счетом - 2:1.

 Призовые:
Призовой фонд конкурса (3 200 000 вс.) состоит из:
Взносы участников(1 600 000 вс.) - 100к с команды.
Спонсирование из фонда ФФ (1 600 000 вс.) - 100к * количество участвующих команд.

Победитель - 55% -
Второе место - 25% -
Третье место - 15% -
Четвертое место - 5% -





 История,Рекорды
Самая результативная команда - Тим Винер Линиен - 130 баллов за 30 матчей(3 сезон). За побитие данного рекорда назначена награда - 10 у.е.
Победители:
Хорн - 1 сезон
Вольфсберг - 2 сезон
Тим Винер Линиен - 3 сезон
Санкт-Пёльтен - 4 сезон
Последний раз редактировалось LAViR 28 сен 2019, 08:36, всего редактировалось 100 раз(а).
LAViR
 
 
 


Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение LAViR 29 янв 2019, 19:03
Шарик писал(а):Ты уже задолбал врать , не бери пример со своего лидера страны, наведи примеры того что ты написал выше, чтобы снова не остаться в итоге только балаболом.
Прости, я принял это на свой счёт, что меня сильно удивило... но не остановило
Я ни в коем случае не перешёл на личности в прошлом сообщении, просто так сложилось что твой брат стал причиной моего ухода с Бенина, хотя, с какой то стороны, его намерения были вполне миролюбивыми. За Бенин не держался с момента президенства в НК, потому, легко освободил должность без осадка. Более того, рад что он перехватил данную пальму первенства и надеюсь, у него получиться то, что не получилось у меня.
По всему остальному - ответил выше. Определённые действия будут сделаны, но не такие критичные как предложены тобой.
LAViR
 
 
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Ted Lasso 29 янв 2019, 19:25
Ну если следовать логике и чтоб не переводить свои взгляды на национал- патриотические, то ты бы смело мог привести Пороха в пример, что Ваш, что наш- оба балаболы, но смысл писать об этом в игре. Но с брата поржал, походу и кошка и собака играют, попугаи, хомячки- как мульты, только фамилии поменяны :D

Добавлено спустя 28 минут 36 секунд:
А ещё перебежки с команды в команду {facepalm} , главное щепку у другого в глазах увидеть, а то что в своих 2 полена...... Эх, короче, шарик, Олегу попытался всё объеснить в ЛС, надеюсь он меня понял, не отрицаю что моя вина есть, но то что раздуваешь ты- бред, играешь и играй дальше, побольше тебе побед;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Шарик 30 янв 2019, 10:21
И снова переход на личное ну это не твое это дело чем я занимаюсь и что я делаю, ты выдумываешь какие то тобой мнимые грехи ставя их мне в упрек, переводя стрелки с темы. Своих друзей хомячков непонятно почему привлек сюда.
А вот в конкурсе нужно было поступить как человек а не как быдло, просто извинится перед людьми, которые участвуют. Сделать все чтобы твое отсутствие не повлияло на итоги конкурса. Сразу после первого тура найти себе замену, Чтобы не ломалась сетка, а не вытереть обо всех ноги и делать вид что все прекрасно. Конкурс бесплатный я просто не понимаю почему в нем просто нельзя участвовать.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Ted Lasso 30 янв 2019, 11:34
"Ну это не твоё это"- голову сломать можно)).Дак занимаешься и что-то делаешь или выдумываю? Ты уж определись, смотрю ты нигде не постоянный. Походу все кроме хомячков зашли :grin: значит где-то я был прав.

По поводу конкурса, может ты слепой? Хотя я в этом сомневаюсь, но я как раз таки сообщил всё после 1 тура, не на следующий день, а в первый час, получается (по твоему) я всё сделал правильно, что ты ещё хочешь? Тебе всоликов подкинуть (за штраф) или отдать тебе 3-ее место за прошлый сезон?? Или мне 40 лет нигде не участвовать???

И отвечай за себя, не привлекая никого, а то пишешь за всех, ты "мать Тереза" или президент ФС?? Нет, дак засунь свои слова " про вытерание ног" поглубже. Я уважаю каждого в ФС, какие бы передряги не случались между нами, не бегаю с одного ФС в другой и знаю что в любой момент, любой из менеджеров может мне высказать и я пойму и если не прав соглашусь и извенюсь, хоть через 10, хоть через 20 сезонов, если доживу до этого момента.

Шарик, не знаю как по имени, но играй и наслаждайся, ставь опыты, продавай команды, достигай успехов, а хочется что-то реально обсудить могу кинуть свой номер в ЛС, думаю и телега и ватсап у тебя есть, там всё и обсудим, зачем Олегу читать вот эту срань.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Шарик 30 янв 2019, 12:44
Karel мне не интересно твое мнение вообще и общаться мне с тобой не интересно. Так как ты во-первых врун, во-вторых балабол, который не отвечает за свои действия и слова. Себя ты показал уйдя с этого конкурса. У меня все, на этом думаю дискуссию проводит нет смысла.
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оффтоп и личные разборки.
Пишите по теме.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Ted Lasso 30 янв 2019, 12:52
Слив засчитан :super: , что и требовалось доказать *удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 янв 2019, 17:21 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Шарик 30 янв 2019, 13:17
Напомню что испугался слился и убежал с конкурса ты , и вот тут истинная правда КАРЛ.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Ted Lasso 30 янв 2019, 17:06
*удалено модератором*

Добавлено спустя 53 минуты 22 секунды:
Истина в том что ты пробалаболил, дискуссию же не было смысла продолжать и моё мнение не интересно))) но горит, горит пукан, потому как ты бегунок и пустозвон, тебе просто нужно было обозначится в Австрии, обозначился не очень, но в этом весь ты. Не пиши больше, а то вновь не ответишь за свои слова, удачи.
Комментарий модератора Karwar: ЖК уже выдана.
Пишите по теме, без оскорблений кого бы то ни было.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение an112 30 янв 2019, 18:19
Ой, я проиграл игру в конкурсе, меня тоже снимите :grin:

Надо штрафовать Карела, однозначно, без вариантов
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Ted Lasso 30 янв 2019, 18:42
Я предлагал, но Олег отказался, поэтому твой высер уже не актуален. Но смешно смотреть когда ты севичу вначале что-то предъявляешь, а потом обтикая, проподаешь. И увидев что другие решают свои проблемы, пытаешься что либо изрыгнуть или где-то кому-то подлизнуть (ты конечно же понял о чём я). Но Антоша, это же не последняя твоя перепалка и когда ты вновь будешь обтикать, я обязательно вспомню все твои косяки, а их у тебя больше всех в ФС. Хотя может это сообщение тебя в следующий раз притормозит. А на то что ты умышленно гробишь моего игрока, мне пофиг, эта тоже одна из причин нигде не участвовать))

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Ну чтож, на этом вроде всё, удачи всем в турнире, а если кто хочет что-то высказать жду в ЛС, эта тема не для переписки, а для конкурса, поэтому я удаляюсь с неё :hello:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение an112 30 янв 2019, 18:51
*удалено модератором*
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Ted Lasso 30 янв 2019, 19:49
*удалено модератором*
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение LAViR 30 янв 2019, 20:12
Ребят...
Я всё пониманию, страсть, эмоции, нотки недопонимания и аромат... не клубничный.
Но пожалуйста... Есть тема флуд, как вариант - есть тема с трактиром. Я к тому, что тема про турнир у Вас давно не первостепенна... так может не стоит тогда засорять данную тему ?
Надеюсь на понимание.

А вообще, исключительно моё мнение, не навязываю:
Данная переписка давно начала носить исключительно персонализированный характер... потому, на мой взгляд, она должна быть в ЛС. Что то мне подсказывает, Вы там быстрее договоритесь.
LAViR
 
 
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Ted Lasso 30 янв 2019, 20:19
Олег, не хочу портить тебе настроение, ты реально отличный президент (я многих не знаю, говорю о тех что видел за своё время в Австрии). Я понимаю что звучит глупо, настаивают конечно 2 кандидата, но давай подсластим им их требования. Напиши меня в таблицу чемпионата и раздай всем командам по 3 очка, а мне напиши 0, ну и можно разницу мячей всем одинаково раскинуть, не важно сколько будет у меня 0 - 100 или 0 - 200. Может хоть на этом мы разойдёмся!!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение LAViR 30 янв 2019, 20:47
Karel писал(а):Олег, не хочу портить тебе настроение, ты реально отличный президент (я многих не знаю, говорю о тех что видел за своё время в Австрии). Я понимаю что звучит глупо, настаивают конечно 2 кандидата, но давай подсластим им их требования. Напиши меня в таблицу чемпионата и раздай всем командам по 3 очка, а мне напиши 0, ну и можно разницу мячей всем одинаково раскинуть, не важно сколько будет у меня 0 - 100 или 0 - 200. Может хоть на этом мы разойдёмся!!!!
Я даже не буду спрашивать, прикалываешь ли ты.
По поводу твоего исключения с турнира, мотивов этого исключения, твоего участия в следующих турнирах а так же моём самоуважении и отношению к подобным "шагам" - я высказался выше.
Я дважды тебя просил подумать. Ты подумал. Угождать своим возвращением в турнир кому либо еще большая глупость, нежели вычеркивать себя из списка бесплатного турнира.
Я ни на кого не обижаюсь, у меня нет ни к кому какой либо предвзятости и т.п. Но в бирюльки играть я тоже не собираюсь. Скажу больше - ранее такие турниры я проводил с призовым фондом в 500 000 - 1 000 000... и там никогда подобного не было, а провел не один сезон. Здесь 3 000 000, это более чем внушительное подспорье... и такое.
LAViR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия