Чемпионат Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 23 окт 2009, 00:48
poTEMKin писал(а):
Vosklznak писал(а):
regal писал(а):Я свои два супера и хорошую форму лидеров оставил на переходняки :grin:
Надеюсь не со мной,мне бы по слабже кого ;)
Это ты из Д3 сразу в Д1 захотел? :D :D :D
Тём, а у тебя что с суперами-то? ;)
equarus
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение poTEMKin 23 окт 2009, 07:35
А зачем мне суперы?
Я ведь ко второму месту стремлюсь :D :beer:
poTEMKin
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Vosklznak 23 окт 2009, 08:57
poTEMKin писал(а):Это ты из Д3 сразу в Д1 захотел? :D :D :D
А чего???Я что-то перепутал да???Блин точно :D А было бы не плохо :D

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
А я посмотрел Депортиво в Д2 тоже в переходняках...Тут этих Депортив...развелось :grin:
Vosklznak
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение naushnik 23 окт 2009, 23:03
УРАААА. Есть 3 титул за последние 4 года и второй подряд.
После обидного домашнего поражения от Аукаса я уже перестал верить в такой исход, ведь отрыв составлял 5 очков. Потом взгянул на таблицу после 29 тура и к удивлению обнаружил себя на первом месте. Проанализировал расклад и понял, что вероятность нашего чемпионства всё равно мала. Но нам повезло ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ в последних двух турах, где могли не набрать и ни одного очка, а взяли все шесть (вон характерен матч Ольмедо и Борхи, где при +300 и супернастрое следует поражение и прямой вылет в Д-2, а другая команда спасает себя от переходняков). Я всегда у тверждаю ,что в мире всё уравновешено, тут повезло... Боюсь даже представить, как может не повезти.... Завтра финал кубка, а мы себя растратили целиком, к сожалению, и в этом году останемся без такого почётного трофея, у Шамиля припасён супер, а у нас усталость 25%, форма 83 вниз и хорошее настроение)))
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение феня 23 окт 2009, 23:31
А нам наоборот не повезло в последнем туре и в итоге вместо почетного 3 его, обычное 6 ое, правда это все равно лучшее достижение Агосто за все ее существования, но уж больно хорошо мы провели второй круг, так что обидная нулевая ничья при +130 и в итоге всего лишь 6 ое место. Но в следующем сезоне мы просто обязаны выходить в Д2. А пока еще можно оправдывать себя сложным календарем(он действительно был таковым-4 игры с прямыми конкурентами подряд!) :grin:
феня
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение monYYY 24 окт 2009, 17:54
У нас тоже ура и не менее радостное. Мі как обічно планировали закрутиться на кубке Либертадорес... Группа у нас біла архисложная поэтому и пришлось использовать все ресурсы. Мало того что у нас не осталось ни одного супера, так ещё и форму менять пришлось тогда когда для чемпионата это совсем не надо было...

Но я доволен, а то что нам не хватило 1-го очка для чемпионства - страшного нет ничего.

Лучше будем держать кулаки на старшую сборную... Мне пошли все на встречу кого я просил, посмотрим что из этого плучится
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 460
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Vosklznak 25 окт 2009, 09:17
Думаю не плохо выступил в этом сезоне,со своей средней обогнал многих кто сильнее,поэтому для меня это всегда успех,не важно какое место занимаю...Играли все матчи на пределе,так как игроков мало и устают быстро,хорошо хоть не было травм,думаю удачное выступление связано с хорошим календарем,не уверен что следующий так подфартит,но будем так же биться за каждый матч...
Vosklznak
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение regal 25 окт 2009, 23:30
Ну что же. Определились пары переходных игр. Я играю с Минхерцем и его Делфином за место в Д1. Думаю, игра будет очень напряженной и увлекательной. Шансы на победу расцениваю как высокие, несмотря на красную физу.
regal
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение stone 26 окт 2009, 09:16
regal писал(а):Ну что же. Определились пары переходных игр. Я играю с Минхерцем и его Делфином за место в Д1. Думаю, игра будет очень напряженной и увлекательной. Шансы на победу расцениваю как высокие, несмотря на красную физу.

Болею, надеюсь, верю :)
stone
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Vosklznak 26 окт 2009, 10:13
Ну а я все-таки играю с Депортиво,хоть и не из Д1,но из Д2,говорю же много развелось :D
В прошлом сезоне оказывается тоже с этим соперником играла команда,получается они не пустили в Д2 и в этом сезоне такая же история с разницей в том,что тренер уже другой...хе-хе...играем до последней минуты,даже на выезде будем кусаться :evil:
Vosklznak
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение poTEMKin 26 окт 2009, 11:02
Vosklznak писал(а):Ну а я все-таки играю с Депортиво,хоть и не из Д1,но из Д2,говорю же много развелось :D
А твое ЛДУ как переводится знаешь?
Лига Депортиво Университарио :D

Добавлено спустя 10 часов 6 минут 20 секунд:
Меньше часа до знаменательного события :)

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 42 секунды:
От блин...в последний момент поменял бритку на бб((((((((((((((((((((
poTEMKin
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение spyker 26 окт 2009, 22:20
Лишил националку игрока заодно...
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6124
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 572
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение poTEMKin 26 окт 2009, 22:36
spyker писал(а):Лишил националку игрока заодно...
Ну это уж Рэндом...
грубил да...но на карту многое поставлено...
О националке в момент отправления состава даже не задумывался...
poTEMKin
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Vosklznak 27 окт 2009, 06:02
Первый матч проиграл,но от соперника ожидал больше,я два гола ему забил в гостях,сила на 300 с лишним отличалась,думаю у себя дома я выиграю,тем более мне достаточно выиграть 1-0...
Vosklznak
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение equarus 27 окт 2009, 17:38
Вот подробности вчерашних переходных матчей.
«Эсполи» – «Аудаз Октубрино» 3:1
Удивительно, но гости, не собираются покидать д1, но нашли время для отдыха и тренировок ряда основных игроков. «Эсполи» использовал этот фактор и собрал полный стадион поддержки – между прочим, самый большой в стране. В итоге уже к 64-й минуте счет стал крупным. Однако под занавес матча гости усилиями своей «звезды» Ферро забили очень важный мяч, который сохранил им некоторые шансы на общий успех.
«Депортиво» Асогес – «Делфин» 4:2
Супернастроенные команды выдали результативный матч, сильнее в котором были хозяева. К преимуществу по составу, подопечные Регала добавили бонус своего поля и выигрыш коллизии. Не удивительно, что уже на 37-й минуте счет стал 3:0 (отличились все три сборника «Депора» - Кастильо, Морено и Масиас). Однако азарт настолько захватил хозяев, что они вовремя не переключились на оборону своих ворот. Теперь «Делфину» остается уповать на поддержку своих болельщиков и мечтать о победе 2:0 или 3:1.
«Морона» - «Стар Клаб» 0:0
Видно, что команды – особенно гости – завершают чемпионат из последних сил. Не осталось ни супернастроев, ни решительности. В итоге блеклая ничья. Правда, если бы не выигранная Анди коллизия, подопечные Потемкина могли бы и реализовать некоторое преимущество в силе. Примечательны еще два момента: на поле вышли сразу 16 ветеранов и травму на 5 матчей в преддверии Copa America получил защитник «звезд» и националки Цепеда. Это обстоятельство, к слову, может сыграть за «Морону» в ответной встрече.
«Котопакси» - «Эмелек» 1:0
Хозяева сыграли настолько сильно, что этого, похоже, не ожидали даже сами игроки «Котопакси». Подерис умудрился не забить аж два пенальти, правда, он же отличился с игры на исходе первого тайма. Но этого явно мало, чтобы не переживать за судьбу двухраундового противостояния.
«Санта Рита» - «Универсидад Католика» 1:2
Гости были явно сильнее и только их самоуверенность не позволила им оставить свои ворота в неприкосновенности. Наставник «католиков» слишком долго раздумывал, стоит ли отойти в оборону. Впрочем, трудно сказать, есть ли у «Санта Риты» резервы, чтобы в гостях сыграть лучшем, чем они это сделали дома.
«Депортиво» (Байа) – «ЛДУ де Куэнка» 3:2
Красивый матч мотивированных на результат соперников. Более опытные хозяева были посильнее, но настырность и удачливость в завершении атак позволила «ЛДУ» забить два мяча и оставить решение вопроса о победителе на второй матч.
«Мунисипаль де Каньяр» - «Альфаро Морено» 0:3
Гости практически решили задачу по сохранению прописки во втором дивизионе. «Горожане» подрастеряли эмоции по ходу сезона, и сверхмотивированные «академики» оказались на голову сильнее. Ответный матч превращается, по сути, в формальность.
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор