Как играть против автомата?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andronn 14 сен 2009, 16:19
Как лучше сыграть против автомата? секреты может есть какие?
Я сколько уже играл так почти всегда получаются ничьи 0-0.
Andronn
 
 
 

Re: Как играть против автомата?
Сообщение SadisT 14 сен 2009, 17:02
Никаких секретов нет. Из собственных наблюдений могу сказать:
1) защиту нужно ставить "по игроку", так как автосостав больше 3 нападающих не ставит
2) а сам в нападение ставлю не болье 3, так как автосостав играет всегда зоной
3) в большинстве случаев автосостав играет "в линию", а поэтому хорошо использовать британь или спартак (под что команда лучше заточена)
Также можно ставить условия выигрываем - в защиту или суперзащиту, так как автосостав грубую игру не включит и всех в атаку не отправит.
Вроде все, может кто-то еще чем-то сможет дополнить? :thanks:
SadisT
 
 
 

Re: Как играть против автомата?
Сообщение skollari 14 сен 2009, 17:13
Andronn писал(а):Как лучше сыграть против автомата? секреты может есть какие?
Я сколько уже играл так почти всегда получаются ничьи 0-0.
Вопше тема интересная ,насколько я знаю етим никто особо не занимался! :wise:
Нащот секретов: рекомендую ставить защиту по игроку потому што очень редко бывает штоб автосос был с 4-мя и больше атакующими , также автомат ставит зональную защиту так што лучше выставить 3 форфардов и атакующую тактику!
:wise: Хотя надо помнить што соперник всегда может неожыданно вернутса и таки выставить состав !
skollari
 
 
 

Re: Как играть против автомата?
Сообщение Polikrap 14 сен 2009, 17:14
Андрій_SadisT писал(а):Никаких секретов нет. Из собственных наблюдений могу сказать:
3) в большинстве случаев автосостав играет "в линию", а поэтому хорошо использовать британь или спартак (под что команда лучше заточена)
Ух, какое интересное наблюдение :hehehe: И чем же "хорошо"? :)
Polikrap
 
 
 

Re: Как играть против автомата?
Сообщение seer 14 сен 2009, 17:21
skollari писал(а):
Andronn писал(а):Как лучше сыграть против автомата? секреты может есть какие?
Я сколько уже играл так почти всегда получаются ничьи 0-0.
Вопше тема интересная ,насколько я знаю етим никто особо не занимался! :wise:
Нащот секретов: рекомендую ставить защиту по игроку потому што очень редко бывает штоб автосос был с 4-мя и больше атакующими , также автомат ставит зональную защиту так што лучше выставить 3 форфардов и атакующую тактику!
:wise: Хотя надо помнить што соперник всегда может неожыданно вернутса и таки выставить состав !
к стати-против автососа не плохо играть "нормально"
seer
 
 
 

Re: Как играть против автомата?
Сообщение takka 14 сен 2009, 17:28
seer писал(а): к стати-против автососа не плохо играть "нормально"
а может лучше тоже автоматом :) клин клином выбивает :D
takka
 
 
 

Re: Как играть против автомата?
Сообщение baz 14 сен 2009, 18:21
Андрій_SadisT писал(а): автосостав грубую игру не включит и всех в атаку не отправит.

Вот это порой и добивает) грубую игру не включит, в атаку всех не направит, да и вообще никак (ни тактически, ни заменами) ход игры не попытается изменить, но зато при этом решающий гол может забить - раз плюнуть)) так что "тактическая победа" над автососом не имеет столь уж принципиального значения..
baz
 
 
 

Re: Как играть против автомата?
Сообщение SadisT 14 сен 2009, 20:50
Polikrap писал(а):
Андрій_SadisT писал(а):Никаких секретов нет. Из собственных наблюдений могу сказать:
3) в большинстве случаев автосостав играет "в линию", а поэтому хорошо использовать британь или спартак (под что команда лучше заточена)
Ух, какое интересное наблюдение :hehehe: И чем же "хорошо"? :)
:? Хорошо подметил. Хорошо использовать британь и бей-биги. Извиняюсь за дезинформацию :shy:
SadisT
 
 
 

Re: Как играть против автомата?
Сообщение Pol Graber 16 сен 2009, 07:13
Как показывает практика, спартак тоже против автососа неплохо идет.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 519
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Как играть против автомата?
Сообщение Sanchezz 19 сен 2009, 14:26
я против автососов баллы теряю с завидной регулярностью, а он наоборот поднимает баллы, это происходит на столько часто, что я с этим уже смирился..
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Как играть против автомата?
Сообщение ihorok 19 сен 2009, 14:37
1. Оптимальность на 101% путем использования DM, AM, LW/RW позиций
2. Домашний бонус (если возможно)
3. Тактика и расстановка...Тут все зависит в первую очередь от спецвозможностей игроков команды...(понятно, что если много игроков со спецухой Г, то лучше ставить состав и тактику под британь...и т.д.)
4. При выборе тактики на игру с автосоставом в первую очередь определяем физу соперника и высчитываем силу автосостава (ну погрешность там балов 30 будет если усталость не считать)
5. После того, когда мы практически точно знаем силу автосостава - определяем результат, которого мы хотим добиться от игры... (ну ничья или победа скорее всего...)...(то есть определяем как мы будем бороться относительно того состава , который мы поставим...будем ли превышать по силе автосостав...или проигрывать ему в силе)
6. Обязательно учитываем погоду...(подробнее в правилах)
7. Самое интересное...выбираем стартовый состав, построение и стиль...
приведу 2 варианта с примерами:

а) Британь...тактика на выигрыш матча...
оптимальность 101-102% за счет 1-го или 2-х DM + обязательно вингеры...
Идеальная расстановка - 3-4-3 с вингерами ... получается 5 игроков в атаке...тактика соответственно все в атаку ( или атакующий...смотрим погоду и разницу в силе...в первую очередь при тактике все в атаку повлиять на случайность ненужного результата могут именно они)
конечно же не забываем об взаимопонимании и сыгранности...(вообще очень советую почаще обращать внимание на этот пункт)

б) катеначчо или бей-беги...на ничью...
оптимальность: 100% или выше (за счет DM)
Строим огромные оборонительные редуты - 4-5-1, 5-4-1,5-3-2
тактика - суперзащитная (если хотим ничью - только она, если же опять есть случайные факторы (погода, разница в силе небольшая), то можно и просто защитную)
не забываем оптимальность и сыгранность

Есть еще варианты...например спартаковский стиль (на победу) (если спецухи Д преобладают и т.д.)...комбинационный...(для сильных команд, хотя по моему скромному мнению от спартаковского или британского можно выжать больше)...и даже нормальный...Ищите свои системы борьбы с автосоставами, но всегда подходите ответственно к таким матчам (если конечно хотите уверенно (почти...Гену все знают ) получить запланированный результат...не забывайте ничего...зрители, погода, бонусы от спецух, расчет физы соперника, даже возможность использования своих отдыхов и суперов...В общем - дерзайте...И покорятся вам просторы ВСОЛа
ihorok
 
 
 

Re: Как играть против автомата?
Сообщение Sanchezz 19 сен 2009, 15:05
схема, которую ihorok написал, в товах очень полезна(если товы с автососами!!) а как играть товы ИМЕННО против автососов, есть отдельные топики..
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Как играть против автомата?
Сообщение Babaik@ 19 сен 2009, 22:32
Ещё говорят, что автосос ставит цену 20. Очень полезно, когда играешь на выезде, можно точно узнать будет полный стадион или нет, если ты конечно ВИП))
Babaik@
 
 
 

Re: Как играть против автомата?
Сообщение Sanchezz 19 сен 2009, 23:52
Babaik@ писал(а):Ещё говорят, что автосос ставит цену 20. Очень полезно, когда играешь на выезде, можно точно узнать будет полный стадион или нет, если ты конечно ВИП))

но зачастую при цене 20 как раз и аншлаг бывает.. ну это если стадион не очень велик..
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Для новых менеджеров