Молодёжка Камеруна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KrabKorall 15 апр 2012, 23:35
Что-то я не понял, чем тебе Абдулайе не угодил, что ты его даже в запас не поставил? Я думаю, даже с формой 106% он достоин играть! :wise:
KrabKorall
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Чебурах-багатур 16 апр 2012, 00:01
Извиняюсь за выражение...А фиг ли там твой Абдул чего-то нужен был бы... человек имеет своё видение развтия сборной и пока , я , как менеджер Камеруна - не вижу в его игре изъянов...
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение sanyz 16 апр 2012, 05:44
Спасибо всем за поддержку, за интерес к сборной! Подготовка игроков, отменная!
Но, не касаясь персоналий, хочу всем ответить. Я единственный, кто имеет возможность видеть реальную силу игроков, менять сочетания
игроков,учитывая при этом игру соперника, и находить при этом максимально-возможную V сборной. И я это делаю. Раз игрок не попал в основу,значит были более сильные варианты. Какие обиды?! Делаем одно, общее дело)))))))))))
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Король 16 апр 2012, 05:53
От юниорки вообще в восторге, 3:0! А так все сборные победили, радуют все!
Король
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение KrabKorall 16 апр 2012, 10:01
Чебурах-багатур писал(а):Извиняюсь за выражение...А фиг ли там твой Абдул чего-то нужен был бы... человек имеет своё видение развтия сборной и пока , я , как менеджер Камеруна - не вижу в его игре изъянов...
И в этом видении он высказался, что АбдулАЙЕ - стержень обороны, потому я поменял физу на 117% с уверенностью в том, что он 100% будет выходить в стартовом составе - для команды третьего дивизиона с шестым уровнем физы шесть-семь лишних изменений никогда не будут лишними! :wise:
KrabKorall
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение sanyz 16 апр 2012, 11:40
В 3 часа ночи у Абдулайе по твоим словам была физа 106%, днём стала 117%. Ты уж как-нибудь определись...
НЕ было у него 117%, а своему конкуренту(у которого действительно 117) он уступал в силе ой-как много...
И в запас я его не поставил потому что на месте правого защитника играл номинальный вингер Дика. Которого я для должного опт-1 в конце игры
поменял на игрока в амплуа РД. Всегда держу в запасе игроков 4 позиций (крайний защитник, опорник, крайний хав и нап.). Ну раз был в запасе
РД, зачем Абдулайе, который точно бы не вышел на поле?! Изменение расстановки на игру, было вызвано тактикой соперника, играющего "британью". Я со своей "комбой" ну ни как не мог попасться на очевидную коллизию. Поэтому "спартак". При "спартаке", не "любящим"
вингеров, остался без места Дика, который на данный период был гораздо сильнее Абдулайе. Он и играл....
И я, будучи тренером игроков-сборников, постоянно испытываю проблемы. Но я понимаю, что это непременная составляющая нашей игры,
правила которой я принимаю и исполняю. Повторяю, мы делаем одно, общее дело. И далеко не всегда мы получаем за это материальное
поощрение в виде баллов силы или всоликов.
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение KrabKorall 16 апр 2012, 12:34
sedoi писал(а):В 3 часа ночи у Абдулайе по твоим словам была физа 106%, днём стала 117%. Ты уж как-нибудь определись...
В тот момент она просто не могла быть 117%. Теперь такой будет всегда, но если только он регулярно будет выходить в основе.
KrabKorall
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение sanyz 16 апр 2012, 13:37
SeregaF1 писал(а):
sedoi писал(а):В 3 часа ночи у Абдулайе по твоим словам была физа 106%, днём стала 117%. Ты уж как-нибудь определись...
В тот момент она просто не могла быть 117%. Теперь такой будет всегда, но если только он регулярно будет выходить в основе.
Ты мне условие ставишь?!
В основе будут выходить игроки соответствующие в данный игровой день задачам сборной команды!
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение KrabKorall 16 апр 2012, 14:00
sedoi писал(а):
SeregaF1 писал(а):
sedoi писал(а):В 3 часа ночи у Абдулайе по твоим словам была физа 106%, днём стала 117%. Ты уж как-нибудь определись...
В тот момент она просто не могла быть 117%. Теперь такой будет всегда, но если только он регулярно будет выходить в основе.
Ты мне условие ставишь?!
В основе будут выходить игроки соответствующие в данный игровой день задачам сборной команды!
ОК, снимаю физу)
KrabKorall
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Король 16 апр 2012, 17:10
SeregaF1 писал(а):
sedoi писал(а):Ты мне условие ставишь?!
В основе будут выходить игроки соответствующие в данный игровой день задачам сборной команды!
ОК, снимаю физу)
Чё за тафталогия (или как это называется) Абдуллайе при 117 в любом случае будет сильнее и Макуна и других конкурентов!!! Женя, ты сам утверждал про костяк сборной, теперь ты сам говоришь что играть будут лучшие!! Возьми Нгайау 21 год сила 81 пропадает!!!!!
Король
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение KrabKorall 16 апр 2012, 17:21
Король писал(а):
SeregaF1 писал(а):
sedoi писал(а):Ты мне условие ставишь?!
В основе будут выходить игроки соответствующие в данный игровой день задачам сборной команды!
ОК, снимаю физу)
Чё за тафталогия (или как это называется) Абдуллайе при 117 в любом случае будет сильнее и Макуна и других конкурентов!!! Женя, ты сам утверждал про костяк сборной, теперь ты сам говоришь что играть будут лучшие!! Возьми Нгайау 21 год сила 81 пропадает!!!!!
Спасибо, Никита. Видимо, ему лучше нас с тобой знать...
KrabKorall
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Король 16 апр 2012, 17:46
SeregaF1 писал(а):
Король писал(а):
SeregaF1 писал(а):В основе будут выходить игроки соответствующие в данный игровой день задачам сборной команды!
ОК, снимаю физу)
Чё за тафталогия (или как это называется) Абдуллайе при 117 в любом случае будет сильнее и Макуна и других конкурентов!!! Женя, ты сам утверждал про костяк сборной, теперь ты сам говоришь что играть будут лучшие!! Возьми Нгайау 21 год сила 81 пропадает!!!!!
Спасибо, Никита. Видимо, ему лучше нас с тобой знать...[/quote]
Стоп, давайте без конфликтов!!! Пусть всё будет так, как лучше для сборной!!! Серёга, если твой будет слабее, то естественно играить будет другой, тот кто сильнее!!Но если Абдулайе сильнее, то другого ставить смысла нет!!! Я про другое, надо не забывать про молодых, Нгайау ещё два с половиной сезона играть на молодёжном уровне, дак может его наигрывать как можно больше, чтоб в 23 года он был как можно сильнее!!!

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Я ни в коем случае не требую ставить в состав того или инного игрока, тут дело тренера, победа есть, всё никаких разговоров!!! Я всё больше смотрю на состояние молодых игроков!! Их надо наигрывать, чем больше играют, тем больше набирают баллы!!! Надо, хотябы привлечь к сборной, а потом по возможности как можно больше выпускать!!!!
Король
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение sanyz 16 апр 2012, 18:23
Мои юные друзья! Возможно я уже стар и плох глазами! Укажите в какой из моих фраз, вы увидели утверждение, что Абдулайе не будет играть ни при каком условии?! Да, будут играть лучшие! Вот моё утверждение! Но если Абдулайе лучший, так кто же его менять собирается?! Он и выйдет
на поле! Как выходил на поле в первых двух матчах и в каждом получил по баллу, будучи одним из сильнейших. Если в 3 матче, он был не в лучшей форме и заменивший его игрок давал почти на сотню баллов больше, я должен был поставить его за былые заслуги?! Да ни когда так не будет! Меня очень удивляет, что вы слышите только себя! Я ещё утром дал детальное объяснение ситуации, вы же до сих пор переливаете из
пустого в порожнее, не удосужившись перечитать выше мной сказанное. Зачем мне кого менять? Все лучшие в составе! И если у кого-то спад
формы, перезагрузка физы, я с пониманием отношусь к этому и иду навстречу тренеру-клубнику, даю отдых игроку. Пропуски матчей по этой причине у сильнейших игроков сборной Эндзодо и Альаджи тому подтверждение.
Не нужно этого мальчишества:забирай свои игрушки и ни писий в мой горшок.... буду играть только на определённых условиях и ты тренер сборной принимай мои условия. Так не будет! Мы вторая снизу по силе сборная и мне, чтобы играть на равных с более сильными сборными,
приходиться выискивать мало-мальскую ниточку, за которую можно подтянуть V-команды. Я десятки раз перед игрой перетасовываю состав,
выискивая лишнюю десяточку баллов. И поверьте,что разбрасываться хорошими игроками не в моих интересах!

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:
Япро другое, надо не забывать про молодых, Нгайау ещё два с половиной сезона играть на молодёжном уровне, дак может его наигрывать как можно больше, чтоб в 23 года он был как можно сильнее
Я не знаю, не умею как нужно выставить состав, чтобы конкретный игрок получил балл?! Да насколько я знаю, ни кто не умеет этого делать.
Да, мы можем поставить крест на результатах и начать прокачку молодёжи. Играть тупо 4х4х2, строго по позициям, иметь опт-1-102% и наверное
давать баллы молодым. Но как тогда быть с менеджерами игроков 23-леток, вложивших немалые силы, средства в подготовку своих игроков?
Не стоит забывать и о националке. Для неё эти парни тоже пригодятся...
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Король 16 апр 2012, 21:44
Женя, либо ты меня не понимаешь, либо не хочешь понять! Я говорю, что вместо 23 100 можно взять 20 88 и ничего не проиграть! Я же ведь не заставляю тебя изменять способ игры! Ты ведь побеждаешь, по Абдулайе вообще вопрос закрыт, тут и так понятно, что при форме 117 он в основе! Ну а если есть игроки сильнее его, то те кто сильнее и будут играть! Тут я думаю Женя мудрить не станет. Националке 23 80 врядли пригодится, а вот 21 81 может и пригодится! И мне кажется, что (большими буквами выделяю, Женя увидь это слово!!!) ПО ВОЗМОЖНОСТИ молодым игрокам нужно давать как можно больше игрового времени, что бы они как можно больше набрали баллов! Всё я закончил лекцию! Женя, делай как знаешь! А я буду всё чаще тебя критиковать, чтобы создать как можно больше шума вокруг сборной!
Король
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение nikale 16 апр 2012, 23:25
Я так то на своих троих 17-18 летних тоже трачу физуху и не мало,а берут максимум одного....молчу же :-)
nikale
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун