Юниоры 19 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DOKTOP 07 янв 2011, 02:03
Присоединяюсь к поздравлениям!:) С победой Камерун! Спасибо Валера!:)
DOKTOP
 
 
 

Re: Юниоры 19 сезон
Сообщение ilay 07 янв 2011, 11:03
Valdus писал(а):С Победой, Юниорка! С победой, Валера!!! Молодчики!!! Очень рад за ВАс!!! :beer:

даа)) отличные игры))))продолжаем в том же духе))
надо браться за сборные и выводить их повыше))
совместными усилиями мы это сделаем)
ilay
 
 
 

Re: Юниоры 19 сезон
Сообщение morbid 08 янв 2011, 17:35
По спецухам :-)
Ожидал больше людей захочет вкинуть спецвозможность в молодого, но...
Подождем еще чуток, может еще кто и перечилю денюжку.
Кому из 3 вкинувших срочно не хватает денег пишите в личку, перечислю сегодня :beer:
morbid
 
 
 

Re: Юниоры 19 сезон
Сообщение morbid 10 янв 2011, 21:04
Деньги перечислены. :beer:
Готовим сборников к следующему матчу
morbid
 
 
 

Re: Юниоры 19 сезон
Сообщение ilay 10 янв 2011, 21:37
ну ты говорил что мои будут выходить)) что то как то не одного матча...может мне на них и не тратить изменение физ формы??
ilay
 
 
 

Re: Юниоры 19 сезон
Сообщение morbid 10 янв 2011, 22:12
Существует такая проблема
Позиция Жана Йерима -РМ- незыблема, просто реально никого нет сильнее на эту позицию плюс прекрасный контакт с его клубом.
Отсутствие толкового правого защитника - На ней играет Жан Дика - тоже всегда готов к бою, с нормальной физой и усталостью. Вижу на этом месте Монте, так как у Дика есть У4
Ставить можно на позицию РФ Монте, но вылазит другая проблема - нет Лф, вернее он один - Абдул-Азиз -и играет на позиции ЛМ , и то был травмирован.
И Монте и Бьенвеню стояли на выход на замену при + 2 по голам, но матчи были и так в притирочку.
Я расчитываю на Монте полюбому, но пока вылазят обстоятельства. Вижу его в составе на следующий матч.
morbid
 
 
 

Re: Юниоры 19 сезон
Сообщение ilay 11 янв 2011, 00:39
спасибо за пояснения)))))
ну мы всегда готовы сотрудничать)))все ради страны)
будем продолжать расти) и я думаю в следующем сезоне мы будем с 100% уверенностью играть))))
ilay
 
 
 

Re: Юниоры 19 сезон
Сообщение morbid 11 янв 2011, 08:08
В следующем сезоне на воротах стоять будет некому :(
Так что у кого в спортшколе стоит суперталант -вратарь, и приходит 16-37
Даем спецуху, качаем 7 баллов, на 6 стареет, даем 4 спецухи, 5 баллов и к началу следующего отборочного цикла получаем
17-55 Л4В и основного вратаря юниорки на 3 сезона.
morbid
 
 
 

Re: Юниоры 19 сезон
Сообщение KrabKorall 11 янв 2011, 13:04
У меня, конечно, супер не придёт, но придёт талант. В этом сезоне лишь 2 спецухи от ветеранов, в следующем - 6, правда, без баллов.
Буду вкачивать, скажите, на какую лучше позицию?
KrabKorall
 
 
 

Re: Юниоры 19 сезон
Сообщение morbid 11 янв 2011, 15:30
SeregaF1 писал(а):У меня, конечно, супер не придёт, но придёт талант. В этом сезоне лишь 2 спецухи от ветеранов, в следующем - 6, правда, без баллов.
Буду вкачивать, скажите, на какую лучше позицию?
Я вижу тебе в клуб необходим молодой форвард, вот и качай его. Единственное, определись со стилем команды, то есть дождь или солнце, и вперед. Для юниорки катят любые спецухи ( мы пока не такие крутые), а вот для молодежки нужна прокачка Л4Пк4Д4Км4( У4 или Ат4). И не забывай про Абдулайе, докачай Л4 (очень будет нужно на следующий сезон) и дай пару стилевых спецух :beer:
morbid
 
 
 

Re: Юниоры 19 сезон
Сообщение KrabKorall 11 янв 2011, 15:56
Я думал, стоит ли прокачивать Абдулайе, ведь у него мало шансов - там есть Макун. А двоих (с новичком), я боюсь, прокачивать не смогу - денег не очень...
Хотя, в прошлом матче он вышел и забил победный гол...
Просто я в прошлом сезоне, когда брал команду, очень сильно ступил насчёт него, а когда понял, было уже поздновато.
KrabKorall
 
 
 

Re: Юниоры 19 сезон
Сообщение morbid 11 янв 2011, 16:35
SeregaF1 писал(а):Я думал, стоит ли прокачивать Абдулайе, ведь у него мало шансов - там есть Макун. А двоих (с новичком), я боюсь, прокачивать не смогу - денег не очень...
Хотя, в прошлом матче он вышел и забил победный гол...
Просто я в прошлом сезоне, когда брал команду, очень сильно ступил насчёт него, а когда понял, было уже поздновато.
Я бы вообще на твоем месте в команде оставил только ветеранов и 28-29 леток, которые будут давать спецухи и молодежь, которую планируешь тренировать. Остальных на трансфер. Вот в последнем матче у тебя заработал балл игрок, от которого тебе все равно ничего не прибавилось.
morbid
 
 
 

Re: Юниоры 19 сезон
Сообщение morbid 20 фев 2011, 23:01
Сегодня выиграли http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=5 ... 11&b=49802
Осталось 2 домашних матча.
Победа в следующем матче дает нам 100% путевку в финальную часть, наши конкуренты следующий тур играют между собой, причем у Буркина-Фасо есть супер и они его потратят на нас в последнем туре, так как победа супером над Танзанией и проигрыш нам оставляет их на 3 месте.
Просьба всем - осталось не много, надо дожать. Не забываем сбрасывать усталость :-)
morbid
 
 
 

Re: Юниоры 19 сезон
Сообщение morbid 28 фев 2011, 01:08
На следующих выходных играем дома решающий матч против супера Буркина-Фасо, для выхода в финал нам нужно не проиграть. У кого нет решающих игр в чемпионате просьба обеспечить нулевую усталость. Чью физу не вижу , у кого будет зеленая физа, отпишитесь постараемся взять в состав, особенно с Л4
morbid
 
 
 

Re: Юниоры 19 сезон
Сообщение morbid 06 мар 2011, 22:07
Выстояли, вышли в финал
http://simsoccer.ru/previewmatch.php?da ... _id=376200
:beer:
PS ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДОПУСКАТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА И БАЗ КОМАНД, ВЛАДЕЮЩИХ СБОРНИКАМИ, КОТОРЫЕ ПОЕДУТ НА ЧА, ТРЕНИРОВКИ ПРОВОДИТЬ ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С ТРЕНЕРАМИ СБОРНЫХ, ВСЕ ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАШЕГО ХОРОШЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ
morbid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун