Молодёжка Камеруна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 30 мар 2009, 16:08
:hello: Спасибо за советы! Если меня выберут - я еще не раз к тебе за советом обращусь, если, конечно, ты будешь не против! Твое мнение как ничье другое может помочь поднять Камерун еще выше. Что касается работы с клубами - будем биться! Со своего не сойдем!!! :mg:
Буду заявляться! Я уверен в своих силах! Спасибо за напутствие!
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение liy 30 мар 2009, 17:31
Не знаю че в молодежке за дела такие, но мне отвечали почти все... А перед фильнальной частью, так отвечали даже те, кто молчал по ходу сезона... Но правда все равно пара позиций были не те...
liy
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение zloy 01 апр 2009, 00:25
Хотелось бы видеть от каждого претендента на пост тренера молодёжки какой он видит её(по позициям,спецухам,баллам силы и т.д.).Пусть накидают расширенные списки кандидатов в сборную,и что у этих игроков,тренер хотел бы прокачать!Меня по крайней мере это очень интересует!
zloy
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 01 апр 2009, 12:05
Свою позицию я изложу в заявке. А сейчас просто скажу. Что качать - решает каждый менеджер исходя из потребностей своей команды. Что для сборно самое главное - знают все. Самое главное, чтоб на играх за сборную физа была на максимуме, усталость на минимуме и работала Л4.
Но свой набросочный список изложу позже...
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение liy 01 апр 2009, 15:29
Боюсь ты заблуждаешься... Если не попросить то никто ничего и не сделает. А так может задумаются че со сборными творится... Юниорка еще на уровне, но без срочных действий через пару сезонов и она станет не боеспособной. Че говорить об остальных, которые уже сейчас надо реформировать
liy
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 01 апр 2009, 15:54
Ну, вообщем скажу первые наброски.
По силе - ясно, что чем выше, тем лучше, но если спецух будет мало или все они будут типа См, Оп или От,то, конечно, игроки могут пролететь мимо сборной.
Спецухи! Всем: Л4. Двум-трум самым сильным игрокам атакующих линий ущу и как можно выше У! Трем-четырем самым сильным по силе игрокам сборной надо будет поднять Шт, Уг, и, желательно П.
В остальном, судя по моим аналитическим выводам, лучше было бы иметь Д, за ним следует Г и заканчиваем Пк и Км.
О воротниках говорить почти нечего. Я виже троих, но реально меня устраивают только два. Если стану у руля сборной - буду работать отдельно.
Да, и, если кто ТОЧНО знает - хорошо, а кто не знает - попобуйте вычислить скрытые параметры игроков. Если любимый стиль не нашли, то хотя бы узнать при каком играет хуже (коллизию).
Состав еще рано называть. Потом.
Вот мои соображения. Джу поправок от тренеров сборных. Мне их подсказки и уточнения очень нужны.
Спасибо и Физкульт!
Последний раз редактировалось Valdus 01 апр 2009, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение liy 01 апр 2009, 15:59
Я уже желею о своих словах... спецухи жесть...
Это так наш бронепоезд не просто на запасном пути окажется...
Дождемся выборов в националка, там глядишь и мнение тренера старших появится.
Конечно хорошо бы услышать президента и кандидатов..
liy
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 01 апр 2009, 16:14
liy писал(а):Я уже желею о своих словах... спецухи жесть...
Это так наш бронепоезд не просто на запасном пути окажется...
Дождемся выборов в националка, там глядишь и мнение тренера старших появится.
Конечно хорошо бы услышать президента и кандидатов..
Хорошая помощь. :cool: Красавчик. Ты говори по существу и помогай. А не свое "фе" высказывай. Я тоже могу свое сказать. Это типа твоих "блестящих" матчей в финальной части против аутсайдеров Марокко и Мадагаскара - вот там бронепоезд даже рельс не видел. Вместо 6 очков одно и билет домой.
:pinok:
Или у тебя уже на меня зуб, Паша????? Я что-то не пойму. Ты скажи прямо
Физкульт.
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение zloy 01 апр 2009, 20:55
Так,мужики,не соримся!Паша,действительно,если есть конкретные предложения-говори!С удовольствием послушаем,а так-детский сад получается! Без обид! :beer:
zloy
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение morbid 01 апр 2009, 21:51
Где-то когда-то вычитал на форуме
Для вратарей оптимальными есть Л4Р4В4Ат4 или К4.
Для остальных:
Л4Пк4Км4Д4 - спартаковская группа (солнечная). (прибавка при норме 64%, спартак 80%, комба 80%).
Л4Г4Пд4Ск4 - британская (дождевая) (прибавка при британике 80%, катенначо 80%, бей-беги 96% (хотя штраф получат игроки с силой более 55).
Далее для защитников:
Л4Пк4(Км4) От4Оп4 (прибавка от спартака 40% + 44% от От и Оп итого 84%)
Л4Г4От4Оп4 (прибавка при британи 40% + 44%=84%).

Также не забываем про спецуху Ат4 + 8 уровень физцентра итог (-7%) усталости игрока.
В нападении здорово прибавляет У4 = +24% силы при ударах. Довольно здорово работает сочетание спецухи У4Шт4 при исполнении штрафных ударов.
По ходу сезона в отборочных играх физу от тренеров клубов практически не просишь, просто постоянно следишь за физой ближайших 30 игроков, переходы на финал.
Лично у меня в прошлом сезоне не стоял выбор между одинаковыми игроками с разными спецухами.
Выбирал случшей физой и Л побольше, поверь, в молодежке частенько 5-6 человек при максимальной физе были к матчу за сборную загнаны усталостью 15-20. Тут не до жиру, а менять можно только по 3 игрока за 1 матч.
morbid
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 01 апр 2009, 23:06
Спасибо, Morbid. Это по делу. Все понял. :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение zloy 02 апр 2009, 00:11
Спасибо Morbid! Очень полезная информация!
zloy
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение liy 02 апр 2009, 02:46
Ну собственно я том что написал morbid. Надо тренировать либо под солце либо под дождь. С точки зрения сборной Ат не так критична, но полезна. Для вратарей важны Р и В.
Спецухи типа У Шт Оп От по желанию хозяина. Как то так...

Valdus - че то я у тебя позитивного вектора не вижу... Чем дальше, тем больше ты начинаешь рубить с плеча, не вдумываясь в смысл тебе сказанного. Укажи на мои ошибки в этих матчах или молчи в тряпочку. Я уже давно жду, чтобы мне на мои ошибки указали. Если сказать по существу тебе не чего, то и не надо пытатся меня укорить чем-то. Будешь в моей ситуации, тебе самому придется на такое отвечать.
(Чтобы я тебя считал адекватным желательно чего-то ответить)

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Поясню то высказывание, видимо тут его не поняли. Исходя из того поста Valdus он еще зеловат и не стоит ему заниматься определением стратегии рзвития сборных(этого я с начала не учел). Подождем больших дядей,кому это положено по рангу или просто есть идеи
liy
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Ст@нисл@вич 02 апр 2009, 07:17
Valdus, без обид, но тренер СБОРНОЙ как минимум должен знать о наборах спецух, прибавках и прочее.
Я уже не говорю о том, что это не главная его задача :grin: Это так сказать базовый уровень тренерского мастерства :grin:
А вот диалог с манагерами, предвыборные программы, узучение соперников (от и до. Начиная с форума. Ты сможешь определить например физу всех игроков соперника?), выбор кандидатов на предстоящий матч путем разговоров с манагерами по физе, сама отправка состава - и тоже не просто так а путем изучения игр соперника. И это только поверхность!
Ещё раз, без обид, но по твоему посту сразу можно определить какие трудности ждут сборную. Начиная с форм отправок, заканчивая багами при смене действие с 0-условием показаний.

********************************************

Изучением стилей и спецух занимался досконально я. Принципами работы гены совместно с Досом, Дюсом, Деспайром.
Если есть какие-то вопросы, то задавайте.

Где-то когда-то вычитал на форуме
Для вратарей оптимальными есть Л4Р4В4Ат4 или К4.
Совершенно верно. Спецуха П- очень редкодействующая. Точнее прибавка есть конечно при пеналях, но теорвер штука тонкая. Как повернет. Так что лучше не качать.

Для остальных:
Л4Пк4Км4Д4 - спартаковская группа (солнечная). (прибавка при норме 64%, спартак 80%, комба 80%).
Л4Г4Пд4Ск4 - британская (дождевая) (прибавка при британике 80%, катенначо 80%, бей-беги 96% (хотя штраф получат игроки с силой более 55).
Немного уточню что такое "солнечная" и "дождевая". Это не означает, что спартак, комба и норма рулить будут при солнце, а остальные- при дожде. Эти группы назвали так очень давно и условно. Почему? Спецуха Пк- дает бонус при хорошей погоде. Спецуха- Пд- при плохой. При жаре и снеге- силы сильных игроков и слабых сближаются.
Бей-беги даже с учетом штрафа- получается сильнейший стиль по прибавке. Недостаток его в том, что ловиться комбой и поэтому малокачаем.
Британский стиль и набор спецух очень эффективен в играх с солнечниками. Объяснения в этой теме-
Добавлю, что британский стиль имеет узаконенные преимущества, которые почему-то считаются багами. Одно из них- против солнечников. Катей солнечники не пробьют британь даже коллизией. Второе- в схемах. Идеальная схема британи позволяет иметь 5 нападал, идеальная комбы тоже. Но комба ловиться как раз бритом. Спартак в идеальной схеме имеет 1 нападала и 1 АМ. А мы знаем, что самые сильные амплуа в Лиге- это нападалы.
Схема брита имеет свои плюсы благодаря принципам генерации, а также формулы вложенной в действия "пас-гол". В некторых участках(а именно вингеры) она более короче, чем в других. Конечно и спартак мона играть при некотором штрафе с вингерами, но таким образом он теряет не только в этом но и в АМ-ме. А у британи вингеры ещё и особо бонусуются.
Отсюда вывод- командам не определившимся ещё в Кмеруне со стилевой прокачкой лучше перейти на брит. Идеально для сборной в будущем было бы иметь по 10- брит и 10- спартак. Болгары таким путем играют. В результате программы развития я юниоров Бразилии направил тоже эти путем. А они с 9 сезона никуда не выходили. За сезон благодаря очень трудной работе- серебро.
Но нам это пока не по силам, поэтому пока качаются британцы- нужно строить сборную на спартаке и комбе. Тем более в Африке мало встречал ещё британцев.

Далее для защитников:
Л4Пк4(Км4) От4Оп4 (прибавка от спартака 40% + 44% от От и Оп итого 84%)
Л4Г4От4Оп4 (прибавка при британи 40% + 44%=84%).
Стоит сказать, что От и Оп- действуют только при защитном действии игрока в данный момент матча. Не путать с тактиками!(суперзащитная, атакующая и прочее).
Чем хорошы такие наборы, так для клуба. При расчете оптимальности нестилевые спецухи не идут в зачет.
Со своей стороны сказал бы, что лучше определиться зону вы будете играть или по игроку, и качнуть к 2-м стилевым спецухам- одну из От/Оп. В таком случае если даже вы всё время будете играть зону, а соперник наоборот против этого поставит 3 и менее игроков- вы не проиграете в силе при защите благодаря второй стилевой, а при атакующем действии- выиграете.

Также не забываем про спецуху Ат4 + 8 уровень физцентра итог (-7%) усталости игрока.
Наиполезнейшая спецуха. Естественно для клуба идеал, когда все с Ат4- и играй заиграйся.
Но таких клубов мало.
Можно построить кому на костяке из 4-х игроков с Ат4.

В нападении здорово прибавляет У4 = +24% силы при ударах.

Спецуха действует не только при ударах. Она действует при всех атакующих действиях игрока.

Шт- должен иметь явный лидер команды. Иначе любой другой набор у одинаковых игроков сравняет его с ним, и спецуха Шт- окажеться бесполезной и занимающей лишний слот.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 02 апр 2009, 09:59
Моя очередь держать ответ.
Liy, я слова зря не бросаю. Убираю тряпочку подальше ото рта. Вот твоя первая ошибка.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 09&b=27018
В решающем для выходя матче с Мадагаскаром, который, кстати по силе слабее Камеруна, ты сделал две самые грубые ошибки. Ты не дождался чтобы убедиться, что будет автосос. А он был. И выставил ты "британь" против автососа. Вот только ЗАЧЕМ??? Лучше бы просто "нормой" сыграл. У тебя в атаке было лишь два фланговых, при чем вингер был лишь один. Спецух под британь не было. А кучу спецух Д ты просто не использовал. Ты просто ослабил силу команды. Зато ты насытил центр - три хава и два напа. С такой расстановкой надо бы "спартак" включать, а не британь, тем более, что и погода была солнечной. Зачем? Зачем тогда тебе собрная с Л4Д.

Теперь дальше о мне. Мои выбранные спецухи. Для возраста молодежной сборной игроков с четырьмя спецухами днем с огнем не сыщешь. У игроков молодежки их 2 или 3. Так что я называл спецухи исходя их минимальных предпочтений. То что первой я назвал Л4 никто, как я вижу и не спорит. Второй пошла Д. Я думаю, и тут не будет проблем. А вот третья - тут и ес ть разделение. Игроки с Г нужны для "британи", а игроки с Пк для "спартака" и других солнечников. Так что в этом плане вы меня мало в чем можете упрекнуть. То, что я и сказал потом подтвердил Станиславич - это про то, что самым сильным поднять Шт и Уг. С П я погорячился - признаю. Так где мои ОГРОМНІЕ ошибки???
А то, что могу физу вычислить вы могли бы понять хотябы из моего профиля. Я за сезон с хвостиком сыграл уже больше сотни матчей (за первый сезон 96). За первый сезон успел построить базу 5 уровня (никто из новичков и близко такого не сделал), и при том, что начинал чемпионат в Д3А с 50% усталости и команда у меня была одна из самых слабых, потому что как регить мне не было кому сказать. Но даже с такими проблемами, слив 6 первых матчей, я в своем дивизионе набрал 38 оч. Занял второе среди новичков место. Дошел до 1/16 Кубка страны, где был прибит командой из Д1. Потом в КТ дошел до финала, где меня прибил Гена, хотя я был сильнее соперника и должен был выигрывать. По рейтингу я сейчас 14-й менеджер в стране. За эти 100 матчей никто еще ни разу не словил меня на коллизии!!! Никто. Раз я сам отдался в товарняке, но это была проверка. А та единичка, которая стоит в профиле - это автосос в КТ меня поймал. Так автосос в КТ всех ловит - проверенно.
Так что могу Вас всех заверить - физу я могу высчитать. Прочитать как думает менеджер тоже могу.
Я согласен со словами Liy и Станиславича, что я зеленоват.
Да - я еще зеленый. Это так. Но уменя есть много того, чего нет у других. А с помощью опытных менеджеров как Вы я быстрее бы вырос. И сборную я не завалю.
Заявку все равно буду подавать. Даже зная, что против меня будут голосовать преимущественное большинство камерунцев.
Физкульт.

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:
Liy. Давай говорить по существу. Не будем больше разговаривать языком упреков. Это ни к чему нормальному не приведет. И больше "тряпочки" не упоминай. Это уже личное оскорбление. Я надеюсь больше такого не повторится.
Последний раз редактировалось Valdus 02 апр 2009, 11:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун