оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Конфуций 29 авг 2016, 14:52
HUADU писал(а):Ну, это вопрос не сиюминутный, а раздражение накапливается с годами, но если адекватного ответа от А и А не будет, то я проект покину
Ну вот, я только пришел - и ты куда-то собрался. Это че за дела? :x
Главное при любых исходах не жми кнопку "Удалить аккаунт", остынешь - вернешься. ВСОЛ - это ж хуже опиума, с него просто так не спрыгнуть.
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Fantomas 29 авг 2016, 15:26
HUADU писал(а):К сожалению, вынужден на всякий случай попрощаться, так как вступил в полемику к Богами игры сей и не увидел в их глазах понимания.... {unknown}
Ну, это вопрос не сиюминутный, а раздражение накапливается с годами, но если адекватного ответа от А и А не будет, то я проект покину.
Есть же и другие миры кроме этого :grin: :beer:
В любом случае, я вас всех люблю и желаю всего самого наилучшего!!!!! :beer:
А кто-же меня экзаменовать будет через пару-тройку сезонов в Д1,а?
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1279
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 612
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Arne 29 авг 2016, 16:04
Всем привет!
Да, Василий и Герман всё правильно расписали насчет меня. Взял Китай в качестве услуги, команды все скинул и о своем решении не жалею. С поста в ФФЯ отвалю в ближайшее время, как только улажу свои некоторые дела (если не понадобится раньше).
Мигель писал(а):интересно по какой веской причине Анатолий оставил свою "любимую" Консадоле ? что так плоха в Японии ? или опять запачкался с махинациями ? :grin:
Любимую, пжалста, без кавычек) Действительно любимое и самое лучшее моё творение здесь. Быть бы этой команде неоднократным чемпионом страны и Азии, если бы не.
HUADU писал(а):Я с ним успел уже пообщаться в США и остается до сих пор не ясным, как чел разочаровавшись в игре
Разочарование в игре постигло меня не внезапно, как и у тебя (и как у всех, наверное), оно копится постепенно, с каждым граммом непонимания со стороны ТП, безразличного отношения к каким-то проблемам (а в мой адрес так вообще чуть ли не ненависть лилась пару раз со стороны Акара) и тд и тп.
Вот настал мой час, когда я решил, что нужно сокращать своё присутствие здесь. Очень удачно всё сложилось для меня в некоторых смыслах, что это расставание с игрой проходит почти бесследно и безболезненно для моей тонкой японской души :grin:
При этом я, конечно же, пока не ухожу навсегда, думаю, Василий
basilik писал(а):есть догадки), зачем ему брать новые команды
всё правильно понимает, что я продолжу подсказывать кому-то что-то из знакомых по мере времени и хватки знаний, сделку какую-то провернуть и тд и тп. Но уже не в таких объемах всё это будет.
Желания взять клуб и построить его в топ у меня пока нет, когда появится, не знаю. :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение FCDK 29 авг 2016, 22:18
HUADU писал(а):К сожалению, вынужден на всякий случай попрощаться, так как вступил в полемику к Богами игры сей и не увидел в их глазах понимания.... {unknown}
Ну, это вопрос не сиюминутный, а раздражение накапливается с годами, но если адекватного ответа от А и А не будет, то я проект покину.
Есть же и другие миры кроме этого :grin: :beer:
В любом случае, я вас всех люблю и желаю всего самого наилучшего!!!!! :beer:
можно тему сей дискусии?
FCDK
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 29 авг 2016, 22:40
Skoryi писал(а):
HUADU писал(а):К сожалению, вынужден на всякий случай попрощаться, так как вступил в полемику к Богами игры сей и не увидел в их глазах понимания.... {unknown}
Ну, это вопрос не сиюминутный, а раздражение накапливается с годами, но если адекватного ответа от А и А не будет, то я проект покину.
Есть же и другие миры кроме этого :grin: :beer:
В любом случае, я вас всех люблю и желаю всего самого наилучшего!!!!! :beer:
можно тему сей дискусии?
А что толку дискутировать? Пишу в ТП, меня посылают в "другой раздел" :grin:
В другом разделе отвечать будет тот же чел, ну и что это?
Бюрократия в единственном лице? :grin: {facepalm}

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Арне выше уже все сказал.....
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение FCDK 01 сен 2016, 20:56
HUADU писал(а):А что толку дискутировать? Пишу в ТП, меня посылают в "другой раздел" :grin:
В другом разделе отвечать будет тот же чел, ну и что это?
Бюрократия в единственном лице? :grin: {facepalm}
банально интересно, что за такой жизневажный вопрос
FCDK
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Tomgor 03 сен 2016, 22:31
А в полуфинале Кубка Китая в любом случае будет представитель Д2! ;) :beer:
Tomgor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 04 сен 2016, 03:36
Tomgor писал(а):А в полуфинале Кубка Китая в любом случае будет представитель Д2! ;) :beer:
И останется от вас там мокрое место, когда танк из Гуйян или Донггуэн по вам проедет 8-)
Шучу, молодцы конечно, хотя по большей части это стечение обстоятельств и просто повезло, что звмученный мирокубками Женьжень попал под супер и проиграл коллизию, ну а про давно бесхозный Шеньжень я вообщу молчу, там еще и усталость и физа оказались в самом низу...
Однако, это факт, теперь две команды из Д2 играют между собой, и кто-то из них будет в полуфинале :beer:
Что-то я не припомню что бы такое было в истории Китая за те 20 с лишним сезонов, что я играю в КНР... :?
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Tomgor 04 сен 2016, 10:44
HUADU Сегодня, 02:36

Tomgor писал(а):
А в полуфинале Кубка Китая в любом случае будет представитель Д2! ;) :beer:


И останется от вас там мокрое место, когда танк из Гуйян или Донггуэн по вам проедет 8-)
Все так,но.. :? Может и там будет какое-то стечение обстоятельств и представитель Д2 и в финале сыграет 8-).Футбол непредсказуемая штука {crazy}
Tomgor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 04 сен 2016, 11:32
Tomgor писал(а):
HUADU Сегодня, 02:36

Tomgor писал(а):
А в полуфинале Кубка Китая в любом случае будет представитель Д2! ;) :beer:


И останется от вас там мокрое место, когда танк из Гуйян или Донггуэн по вам проедет 8-)
Все так,но.. :? Может и там будет какое-то стечение обстоятельств и представитель Д2 и в финале сыграет 8-).Футбол непредсказуемая штука {crazy}

Ну-ну, мечтай :grin: Но, все равно, УДАЧИ!!!! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение admiral1234 04 сен 2016, 11:54
HUADU писал(а):
Tomgor писал(а):
HUADU Сегодня, 02:36

Tomgor писал(а):
А в полуфинале Кубка Китая в любом случае будет представитель Д2! ;) :beer:


И останется от вас там мокрое место, когда танк из Гуйян или Донггуэн по вам проедет 8-)
Все так,но.. :? Может и там будет какое-то стечение обстоятельств и представитель Д2 и в финале сыграет 8-).Футбол непредсказуемая штука {crazy}

Ну-ну, мечтай :grin: Но, все равно, УДАЧИ!!!! :beer:
А что сча Лэнва 3-4 травмы а там пацан с супером и будет все печально)
admiral1234
Опытный менеджер
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:42
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 04 сен 2016, 11:58
admiral1234 писал(а):А что сча Лэнва 3-4 травмы а там пацан с супером и будет все печально)
[/quote][/quote]
Я тут с ТП пообщался намедни :grin: Мне точно обещали, что травм не будет :D :D :D {yahoo}
С гарантиями! {crazy} :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Slake 05 сен 2016, 07:41
HUADU писал(а):
admiral1234 писал(а):А что сча Лэнва 3-4 травмы а там пацан с супером и будет все печально)
Я тут с ТП пообщался намедни :grin: Мне точно обещали, что травм не будет :D :D :D {yahoo}
С гарантиями! {crazy} :beer:
Дак ты с ними по поводу травм общался? )))
Что писал? "Сколько можно терпеть таких бездарей которые ломаются каждый день?"
Slake
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 05 сен 2016, 12:06
Slake писал(а):
HUADU писал(а):
admiral1234 писал(а):А что сча Лэнва 3-4 травмы а там пацан с супером и будет все печально)
Я тут с ТП пообщался намедни :grin: Мне точно обещали, что травм не будет :D :D :D {yahoo}
С гарантиями! {crazy} :beer:
Дак ты с ними по поводу травм общался? )))
Что писал? "Сколько можно терпеть таких бездарей которые ломаются каждый день?"
Не...не так примитивно :grin: просто общался :-) а бездари, они по жизни, долго не живут 8-) если конечно не пытаются стать выше хозяев 8-) А так то... Собака лает, караван идет :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 06 сен 2016, 02:50
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=168123
А вот после этого уже и вообще общаться не хочется, а кому интересно, то читайте комментарии после игры.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай