Предложения по развитию федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raff12 15 авг 2006, 22:24
2jona Так какую сборную возглавишь молодёжку или юниорку.

2red_baron А нашего президента похоже мобилизовали в армию обороны израиля воевать против злого насралы. Вот мы тут с вами тренеров сборной обсуждаем, а он может сейчас ракетные установки ищет и от хезболы отстреливается. Т ч его мнение мы наверно не услышим.

По поводу скаут службы. Адназначна нужна. Только прислушаются ли убийцы команд к нашим советам?
А вобще может написать что нибудь типа "советов новечку" или "как не убить команду". Где будут собраны основные принципы управления командой. И потом всем отстающим командам послать их в личку.

З.Ы. Чтож всем этот магазин покою то не даёт. Надо вводить цензуру на это слово.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Сообщение BIN 15 авг 2006, 22:57
помощь новичкам писал цветкоф зайди на сайт федерации
BIN
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 15 авг 2006, 23:27
да. писал. вот http://www.china-vsol.narod.ru/new/ правда, скоро нужно будет обновлять.

насчет сборных Зимбабвийцы ИМХО очень даже правы.

Еще одна тема - на ближайшее время.

скоро, надеюсь, будет КМ. турнир очень показательный. конечно, роль тут играет и мастерство и фарт... но все же. предлагаю ввести какую-то переходящую награду просто в виде ордена, который прикрепляется в подписи "лучший в КМ." орден сделаю.
ЗЫ. в прошлом сезоне только один я вышел из тысячи, кажись. нужно работать.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Raff12 15 авг 2006, 23:48
Да читал я это.
Я же имею в виду другое:
Например. В самом начале сезона после вывода усталости на базовый уровень чередовать игру дубля и основы ради снижения усталости до нуля, далее чтоб в команде было не меньше 22 игроков по 2 на каждую позицию (1-й основной, 2-й дублирующий), не тратить суперы в КМ, а оставлять на конец сезона (чтоб перед переходными матчами были козыри). Ну и т.д и т.п. именно советы как не убить, не вылететь и стать твёрдым середнечком.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 525
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение Raff12 15 авг 2006, 23:53
Кстати всем новечкам рекомендую изучить историю клуба Шанхай НС, да же я хоть новечком себя и не считаю (как не как почти целый сезон во ВСОЛе) подчерпнул оттуда много любопытного.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 525
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение TsvetkoFF# 15 авг 2006, 23:54
на КМ свои суперы отводятся =) иначе бы их никто там не юзал.

да. такое руководство сделать нужно и всем послать.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение wais 16 авг 2006, 00:06
на счет убийства команд, я думаю проблема чисто психологическая люди не желают проигрывать и загоняют сильных игроков.
по этому и работа должна быть индивидуальна, ведь задача не научить человека играть - а научит его грамотно проигрывать
wais
 
 
 

Сообщение xess 16 авг 2006, 07:43
Почитал я тут ваши споры, что сказать, молодцы :)
Ответить лишь решил, т.к. wais упомянул мою кандидатуру :)
Если честно, приятно слышать что кто-то считает тебя достойным быть тренером-легионером :)
Но также понимаю неохотность федерации в целом избирать тренера-иностранца по понятным причинам...

Я считаю, с таким коллективом у вашей федерации и сборных большее будущее, пожелаю вам удачи! :beer:

P.S. братцы, пиво одной и той же марки везде разное! Балтика в Хабаровске действительно пойло :) Как и другие сорта (мельник, сибкор). Но когда жил в Новосибе, там тот же мельник куда лучше, видать из другой бочки :beer:
Знаю очень хорошее пиво - это "Торин", во Владике варят :) Wais, обязательно попробуй :beer:
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Антон 16 авг 2006, 09:43
Здравствуйте!В вашей федерации я новичок(как впрочем и в других) поэтому выступления по поводу кандидатов на посты тренеров считаю некорректными.Я просто почти никого не знаю.
Готов высказаться по поводу развития федерации:считаю самым необходимым на данный момент- развитие команды и взращивание китайских игроков!Только таким путем возможен интерес каждого менеджера к успехам сборной и удачным выступлениям клубов.
Лично я занимаюсь развитием игроков той страны в которой играю,что собственно и советую делать другим!
Спасибо за внимание!

А по-поводу пива-чешское пиво №1,но оно в Праге!
Антон
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 16 авг 2006, 11:36
я так глянул. 17 человек на форуме из 32 в нашем разделе федерации Китая когда-либо писали что-то. много. думал это число меньше.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Хару 16 авг 2006, 12:24
2 Антон
Конечно, ты никого не знаешь, раз новичок, ну кроме разве что самого себя. А это не вариант. Согласись, что все-таки надо прислушаться к мнению большинства, они то знают. А после сезона своё мнение составишь. Ладно?

PS
Хватит уже про пиво, моя душа не выдерживает. Сам пью только Клинское-самурай, но если брать полтора или два литра, то лучше Рыцаря приморья и Влад-пива, однозначно нет.
Хару
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 16 авг 2006, 15:07
wais писал(а):националка тоже провалила цикл


Поруководить сБорной ?! Согласен !!!
И насчёт нового президента, в качестве Цветкоффа... Согласен на все 100%

А вот провальным сезоном... Национальной сборной !!! Это ты зря...
Прогресс на лицо ! В прошлом сезоне - Китайцы набрали 3очка
(я тогда Юниоркой руководил).
А в этом сезоне - 10 очков.
Так, что в этом сезоне на вряд китайцы пройдут отбор,
а вот через сезон... Уже можно ехать на Ч.М.


Изображение
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение wais 16 авг 2006, 15:20
2MAD JOOZ
про провал сезона - это было сказано в порыве дискусии, когда говорилось что, юниорка в этом цикле его провалила, я посмотрел эти все таблицы и согласился с мнением коллег от то что можно признать твою работу в сборной удовлетворительной и согласился голосовать за тебя на выборах
wais
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 16 авг 2006, 15:24
Игроков молодёжки (за исключением двоих)
И тем более Юниорки... В основную сБорную не привлекал !!!
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение jona 16 авг 2006, 15:25
хочу молодежку
jona
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай