Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 21 ноя 2012, 16:47
Spooner89 писал(а):Привет! Я возглавил команду АДЕТ. Так что теперь тоже буду участвовать в жизни Сальвадора...
Добро пожаловать и с грамотным выбором тебя :beer:
осталось только максимально качественно распорядиться ветеранскими ресурсами...
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 21 ноя 2012, 17:04
это радует что появляются активные менеджеры
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 21 ноя 2012, 19:40
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 21 ноя 2012, 19:52
александр васильев писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=91&t=81377&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p3120486
бред , читал я обзоры в Д3-Б как отстоем назвать никак нельзя, вот в Хорватии пишут по твоей памятке,
обзоры вещь интересная и подход к ним индивидуальный.
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 21 ноя 2012, 19:53
александр васильев писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=91&t=81377&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p3120486
очень хорошо и качественно расписано) возьмем на заметку и проработку) спасибо :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 21 ноя 2012, 19:54
Стасон писал(а):
александр васильев писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=91&t=81377&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p3120486
очень хорошо и качественно расписано) возьмем на заметку и проработку) спасибо :beer:
говорю в Хорватии так пишут его даже читать не интересно!!!
В одном диве пишут так если быть точным
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 21 ноя 2012, 20:06
Александр Васильев, как всегда, за грамотность и "раскладывание" каждой мысли по полочкам. Не плохое качество, скажу больше - отличное качество, да вот не всегда оно применимо. Мне тоже будет не интересно читать такой обзор - сухо и без изюминки, сплошное перечисление фактов, цифр и прочее. Главное - душевный подход к написанию, а оЧепятки дело второе. Помниться, одно время я вообще пытался стихами обзоры писать. Получалось что-то среднее между стихом и прозой разговорного жанра :grin: , но было прикольно. Так что Александр Кичка, пиши и не сомневайся!!
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 21 ноя 2012, 20:08
Надо же!
Оказывается он не только писать, но еще и читать умеет!
И уже научился отличать интересное от неинтересного!
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 21 ноя 2012, 20:10
александр васильев писал(а):Надо же!
Оказывается он не только писать, но еще и читать умеет!
И уже научился отличать интересное от неинтересного!
ты сам ту белеберду читал?её читать же невозможно
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 21 ноя 2012, 20:52
Кичка писал(а):
александр васильев писал(а):Надо же!
Оказывается он не только писать, но еще и читать умеет!
И уже научился отличать интересное от неинтересного!
ты сам ту белеберду читал?её читать же невозможно
Сань, кинь ссыль плиз, почитаю что ль на досуге)
оттуда пару пунктов однозначно для себя возьму, остальное по желанию собственному :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 21 ноя 2012, 20:55
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=29102
что то похожее на Д3-б
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение SpooneR 24 ноя 2012, 16:05
Кичка писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=29102
что то похожее на Д3-б
Ну это реально жёсткие обзоры )))
SpooneR
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 24 ноя 2012, 18:48
я понимаю может быть мои обзоры тоже плохие но их читать вроде как бы можно!
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение SpooneR 24 ноя 2012, 19:20
Кичка писал(а):я понимаю может быть мои обзоры тоже плохие но их читать вроде как бы можно!
Прочитал я описание к паре игр. Выскажу мнение насчёт этого. Одна лишь активность вокруг этих обзоров, заставляет тебя чувствовать, что обзоры хоть кому то интересны и их читают. Бывает так, что люди читают обзоры, но нигде это не афишируют, а ты думаешь, что их никто не читает и мотивация писать обзоры пропадает. Так что в твоей ситуации есть интерес других менеджеров к твоим обзорам, и это очень хорошо. Дальше! Я сам писал обзоры в прошлом году в Гамбии, так что скажу от себя, что думаю. Вот я читаю и в тексте попадаются ошибки, не грамматические, а пунктуационные. Потеря запятых и других знаков искажает текст и его могут неправильно прочесть. Я делал так, писал обзоры в Ворде, когда быстро пишешь, появляются ошибки. А в Ворде, тебе наглядно покажет, где ты ошибся. А потом копируй уже сюда. Ещё, я заметил, что есть лишние слова, я уверен, что появляются они из-за того, что ты делаешь 2 варианта написания одного предложения. К примеру хотел написать так, но тебе показалось, что звучит не очень и ты переделал, а лишние слова остались. Поэтому делай так, просто пиши всё что думаешь, всё что есть в голове по этому матчу не останавливаясь. Посмотрел сценарий игры, предыдущие игры команд и полетел писать. Тогда обзор получится полноценным и не отрывистым, будет читаться легко и не принуждённо.
А так молодец, по себе знаю, когда читаешь обзоры, всегда ищешь обзор про свою команду и смотришь, что же там написано, это бывает очень интересно )))

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
p/s Ещё что, считаю очень нравится читателям, это когда пишешь, как будто о реальной команде, т.е. к примеру, заменяешь банальную фразу: "Играли супернастроем" на "Тренер гостей сумел мотивировать свою команду и сегодня она играет в отличный футбол" )))) Ну в общем писать в таком стиле, намного красивее получается. Ну и допустим в конце обзора называть лучшего игрока тура и менеджера, это тоже придаст интереса обзорам. Хотя сам я так не делал, просто потом понял, что это хорошо )))
SpooneR
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 24 ноя 2012, 19:38
возьму на заметку :beer:
Dustun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор