Сенегальские головоломки СС=600 Взнос=100К ПФ=5,4МЛН

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Episkop 28 окт 2010, 10:03
ЕМИ из боливии возьмете?
Episkop
 
 
 

Re: Сенегальские головоломки СС=600 Взнос=100К ПФ=5,4МЛН
Сообщение trianon 29 окт 2010, 08:25
Episkop писал(а):ЕМИ из боливии возьмете?
записан
trianon
 
 
 

Re: Сенегальские головоломки СС=600 Взнос=100К ПФ=5,4МЛН
Сообщение turnoff 31 окт 2010, 16:38
Запишите нас тоже ... :-)
вот только получила команду Данганнон Свифтс (Сев. Ирландия)
turnoff
 
 
 

Re: Сенегальские головоломки СС=600 Взнос=100К ПФ=5,4МЛН
Сообщение trianon 01 ноя 2010, 08:19
turnoff писал(а):Запишите нас тоже ... :-)
вот только получила команду Данганнон Свифтс (Сев. Ирландия)
записано
trianon
 
 
 

Re: Сенегальские головоломки СС=600 Взнос=100К ПФ=5,4МЛН
Сообщение MAKAR 01 ноя 2010, 17:38
Запишите мой Дюдинген
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Сенегальские головоломки СС=600 Взнос=100К ПФ=5,4МЛН
Сообщение trianon 03 ноя 2010, 20:16
участники набраны, заявки больше не принимаются
trianon
 
 
 

Re: Сенегальские головоломки СС=600 Взнос=100К ПФ=5,4МЛН
Сообщение leonardos2008 05 ноя 2010, 14:42
Эх жаль, что не смог принять участие в турнире из-за большого количества в команде Санук Уондерерс (Бангкок, Таиланд), игроков-ветеранов!
leonardos2008
 
 
 

Re: Сенегальские головоломки СС=600 Взнос=100К ПФ=5,4МЛН
Сообщение MAKAR 11 ноя 2010, 06:45
Интересно, а как разбирать вот такой факт:2 -й тур, ФК Дюдинген (Дюдинген, Швейцария) - Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия) 0:1
Стартовый состав: 598 - 602 +4
Игравший состав: 598 - 602 +4

Это не что иное, как превышение стартовой силы клуба! Иначе зачем писать регламенты?
Max. сила состава с учетом усталости и формы: 600

ЗЫ. Можете возразить, что мол 1-2 мм это совсем небольшая разница, однако когда я провожу комтурниры, то учитываю превышение даже в 1 балл.
Кроме того, я в этой заявке тоже очень хотел выставить игрока посильнее и сила была бы всего 604.
Но я заявил слабенького - LM Чэнь Бо-лян 20/47, чтобы только в норму по силе попасть.

Что скажет организатор?
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Сенегальские головоломки СС=600 Взнос=100К ПФ=5,4МЛН
Сообщение abu 11 ноя 2010, 08:19
MAKAR писал(а):Интересно, а как разбирать вот такой факт:2 -й тур, ФК Дюдинген (Дюдинген, Швейцария) - Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия) 0:1
Стартовый состав: 598 - 602 +4
Игравший состав: 598 - 602 +4

Это не что иное, как превышение стартовой силы клуба! Иначе зачем писать регламенты?
Max. сила состава с учетом усталости и формы: 600

ЗЫ. Можете возразить, что мол 1-2 мм это совсем небольшая разница, однако когда я провожу комтурниры, то учитываю превышение даже в 1 балл.
Кроме того, я в этой заявке тоже очень хотел выставить игрока посильнее и сила была бы всего 604.
Но я заявил слабенького - LM Чэнь Бо-лян 20/47, чтобы только в норму по силе попасть.

Что скажет организатор?
Перед тем как подавать протесты и наезжать на организаторов, желательно было бы почитать правила и форум.
Если бы вы почитали правила, то знали бы, что отправить состав больше максимальной силы нельзя никак...
Если бы вы почитали форум то тоже бы знали, что такое может быть и это нормально и не является нарушением.
Для подтверждения моих слов: Пункт №8 шапки
и цитата из того же форума:
Akar писал(а):Вопрос: Видел(а) матчи, где есть превышение по ограничению силы, почему это произошло и будет ли наказываться команда?

Ответ: Действительно, есть еще некоторые недочеты в автопроверке ограничений по силе, ввиду сложности и массовости всевозможных ограничений в проводимых турнирах. Несмотря на то, что КТ проводятся не первый сезон, до сих пор приходится сталкиваться с новыми ошибками, возникновение которых до сегодняшнего времени не известно и находится на стадии анализа.
В матчах где превышение силы небольшое - до 15 баллов, результат остается в силе. В матчах с большим превышением необходимо сообщать в тех.поддержку раздел коммерческие турниры , решение по таким матчам будет приниматься в индивидуальном порядке, в зависимости от природы возникновения ошибки.
Так что матч проигран не из за 1-15 баллов разницы, а соперник просто гораздо умнее тебя и переиграл тактически. Учи матчасть....
abu
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры