Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Таракан 12 апр 2008, 13:43
Да, не очень красиво получилось. Нас (Д3-А) столкнуули лбами меж собой, а вам соперники не сильные попались! Посмотрим как оно дальше будет.
Таракан
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Beanor 12 апр 2008, 17:48
Ну на самом деле в 1/16 финала все были равны! Все пары играли именно с другим дивом! :)
Beanor
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Remix 13 апр 2008, 11:29
Меня вообше просуперили((обидно по пенальти вылететь :)
И в основном кубке нехватило совсем чучуть жаль физа у меня подкачала. :?
Remix
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Таракан 13 апр 2008, 14:25
Beanor писал(а):Ну на самом деле в 1/16 финала все были равны! Все пары играли именно с другим дивом! :)


Мы Вас там натянули 10:6, глянь в результаты! :molot:
Таракан
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Beanor 13 апр 2008, 23:11
Я говорю о том, что есть в 1/4 :) Пока преимущество за нами :)
Beanor
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Hayvan 15 апр 2008, 06:42
Менеджеры Новй Зеландии - я в скором времени покидаю ВСОЛ - поэтому, если есть у кого кандидаты на получение команды, кандидаты, которые будут играть в своё удовольствие и серьёзно, то прошу. К тому же я немного не разбираюсь как выставлять команду в свободную, так чтобы её получил определённый человек (такое, вообще, возможно?)
Hayvan
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Beanor 15 апр 2008, 09:58
У меня хорошая кандидатура! Серьезный и ответственный человек. Если что, то можно отдать клуб ему. Ник Sudden.
Beanor
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Hayvan 15 апр 2008, 11:31
Beanor писал(а):У меня хорошая кандидатура! Серьезный и ответственный человек. Если что, то можно отдать клуб ему. Ник Sudden.

Хорошо, надеюсь на твоё слово. Как при отказе от команды рекомендовать менеджера?
Hayvan
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Beanor 15 апр 2008, 12:22
Надо с monkom переговорить :) Я сам пока не знаю! Ща у Аверса узнаю, что и как!
Beanor
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение steel_eyed 15 апр 2008, 15:07
Hayvan писал(а):Менеджеры Новй Зеландии - я в скором времени покидаю ВСОЛ - поэтому, если есть у кого кандидаты на получение команды, кандидаты, которые будут играть в своё удовольствие и серьёзно, то прошу. К тому же я немного не разбираюсь как выставлять команду в свободную, так чтобы её получил определённый человек (такое, вообще, возможно?)
печально.. если не секрет, в чем причина твоего ухода?
steel_eyed
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Beanor 16 апр 2008, 08:56
Поздравляю всех полуфиналистов первого кубка вызова Новой Зеландии! Ждем следующей игры с Эллерсли!
Beanor
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Hayvan 16 апр 2008, 09:50
печально.. если не секрет, в чем причина твоего ухода?[/quote]

причин несколько - и отсутствие сободного времени, можно, конечно, было найти зама, но я, думаю, времени больше у меня становиться не будет. Отчасти и реформы ВСОЛа, хоть они и не били по мне, но всё же за год я увидел больше шагов назад, чем вперёд в руководстве. И ещё я как-бы "выигрался" во ВСОЛ - не думал, что такое настанет, когда принимал Такапуну, но оказалось вот так.
Hayvan
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Beanor 23 апр 2008, 09:01
Ну вот ... в финал кубка вышли, а что теря делать с Вестерном в чемпе? :) Играть то некому :)

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
И еще 1 прикол! Мало того, что обе комы в финале из Д3Б, так они еще и из одного города :) Крайстчерч лучший в Д3 :) Кто не понял, я про город писал.
Beanor
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Beanor 29 апр 2008, 00:22
Я так понял, я тут один пишу? :)
Ну ежели так, что жду с нетерпением завтрашнего финала! Думаю игра будет интересной, хотя повторения моего полуфинала с Эллерсли думаю не получится!
Beanor
 
 
 

Re: Д3, обсуждение чемпионата, сыгранных матчей
Сообщение Sudden80 29 апр 2008, 08:32
Не один, все просто сглазить боятся ;)
я вот например офигенно упал рожей ап асфальт там, где вовсе не ожидал ;) А то занимал бы щас 1-е место и не жужжал бы ;)
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия