Д1 и кубок КОНКАКАФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юнкер 05 сен 2012, 10:27
У Дефенса есть ещё все шансы остаться в Д1
Юнкер
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение dredman 05 сен 2012, 12:37
Спасибо, парни, повеселимся)))!!!
ДИКТАТУРА - Я ЗА!
Аватара пользователя
dredman
Менеджер
 
Сообщений: 191
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:19
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение SadisT 07 сен 2012, 08:47
Dr_Ed писал(а):Спасибо, парни, повеселимся)))!!!
Хорош обзор :cool:
SadisT
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение Юнкер 07 сен 2012, 08:53
Классный обзор!Ждем продолжения! :cool:
Юнкер
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение dredman 08 сен 2012, 04:55
Значит кто-то читает??!!!)))) Ну это подстегивает к действию... Спасибо парни, продолжаем!!!
ДИКТАТУРА - Я ЗА!
Аватара пользователя
dredman
Менеджер
 
Сообщений: 191
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:19
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 484
 
Темп (Барнаул, Россия)
Мбао (Танга, Танзания)
Аль-Ахед (Бейрут, Ливан)
Поронгос (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение Евгений Владимирович 13 окт 2012, 18:44
вот и наконец и случилось. в нашей премьере теперь два клуба из Сент - Анс - Бей :beer:
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение фрай 16 окт 2012, 04:36
Евгений Владимирович писал(а):вот и наконец и случилось. в нашей премьере теперь два клуба из Сент - Анс - Бей :beer:
И грядёт дерби залива Святой Анны. Безжалостное, бессмысленное и беспощадное :mg:
Хотя по поводу бессмысленного я, пожалуй погорячился. Смысл есть в каждом дерби - три очка себе и ноль для противника ;)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 578
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение SadisT 16 окт 2012, 09:02
фрай писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):вот и наконец и случилось. в нашей премьере теперь два клуба из Сент - Анс - Бей :beer:
И грядёт дерби залива Святой Анны. Безжалостное, бессмысленное и беспощадное :mg:
Хотя по поводу бессмысленного я, пожалуй погорячился. Смысл есть в каждом дерби - три очка себе и ноль для противника ;)
Ну если о смысле - тогда 6 себе и ноль для противника :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение фрай 16 окт 2012, 09:49
Андрій_SadisT писал(а):
фрай писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):вот и наконец и случилось. в нашей премьере теперь два клуба из Сент - Анс - Бей :beer:
И грядёт дерби залива Святой Анны. Безжалостное, бессмысленное и беспощадное :mg:
Хотя по поводу бессмысленного я, пожалуй погорячился. Смысл есть в каждом дерби - три очка себе и ноль для противника ;)
Ну если о смысле - тогда 6 себе и ноль для противника :grin:
Это за два дерби ;)
А я про один отдельно взятый матч :wise:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 578
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение Евгений Владимирович 16 окт 2012, 16:41
Андрій_SadisT писал(а):
фрай писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):вот и наконец и случилось. в нашей премьере теперь два клуба из Сент - Анс - Бей :beer:
И грядёт дерби залива Святой Анны. Безжалостное, бессмысленное и беспощадное :mg:
Хотя по поводу бессмысленного я, пожалуй погорячился. Смысл есть в каждом дерби - три очка себе и ноль для противника ;)
Ну если о смысле - тогда 6 себе и ноль для противника :grin:

ладно ладно. посмотрим;) тем более первый матч, как раз будет на экваторе.
календарь в этот раз не совсем удобный(
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение SadisT 20 авг 2013, 09:29
Вот какое западло случилось в Олимпика - http://vfliga.ws/viewmatch.p ... _id=439007
При перевесе почти в 1000 баллов!!! не сумели победить. Даже обидно за Олимпик, хоть и конкурент...

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 4 секунды:
Во дилема... После изменения в правилах по поводу максимально возможного количества команд у менеджеров не ВИПов, нет никакого интереса боротся за место выше 3 в Д1 для меня. Сейчас, без ВИПа я еще могу иметь в управлении 3 команды. А если я возьму, к примеру, 3 место на Ямайке мне дадут 1 мес. ВИПа и после его истечения у меня заберут одну из команд (так как продлевать его я не намерян). Получается риторический вопрос: зачем стримится занять место выше 3, если не планируешь регулярно пополнять свой ВИП и уменьшать количество команд до 1-2!? :???:
SadisT
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение miha76 20 авг 2013, 12:57
Вот и я думаю, что администрация что-то намудрила с этим вопросом.
Но самое интересное, что тебе Андрей, теперь будет сложновато опуститься на 4 место.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 508
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение SadisT 20 авг 2013, 13:04
mihaluch писал(а):Вот и я думаю, что администрация что-то намудрила с этим вопросом.
Но самое интересное, что тебе Андрей, теперь будет сложновато опуститься на 4 место.
Опустится на 4 место - значит затормозить клуб в развитии, поскольку придется умышленно сливать матчи и хлопотать минуса, а также отказатся от участия в мирокубках. А у меня нет цели навредить клубу - так что выкладыватся будем по максимуму до конца, а там посмотрим...
SadisT
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение miha76 20 авг 2013, 13:13
Андрій_SadisT писал(а):
mihaluch писал(а):Вот и я думаю, что администрация что-то намудрила с этим вопросом.
Но самое интересное, что тебе Андрей, теперь будет сложновато опуститься на 4 место.
Опустится на 4 место - значит затормозить клуб в развитии, поскольку придется умышленно сливать матчи и хлопотать минуса, а также отказатся от участия в мирокубках. А у меня нет цели навредить клубу - так что выкладыватся будем по максимуму до конца, а там посмотрим...

И это правильно :cool:
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 508
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение Skipovsky 20 авг 2013, 19:07
Андрій_SadisT писал(а):Вот какое западло случилось в Олимпика - http://vfliga.ws/viewmatch.p ... _id=439007
При перевесе почти в 1000 баллов!!! не сумели победить. Даже обидно за Олимпик, хоть и конкурент...

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 4 секунды:
Во дилема... После изменения в правилах по поводу максимально возможного количества команд у менеджеров не ВИПов, нет никакого интереса боротся за место выше 3 в Д1 для меня. Сейчас, без ВИПа я еще могу иметь в управлении 3 команды. А если я возьму, к примеру, 3 место на Ямайке мне дадут 1 мес. ВИПа и после его истечения у меня заберут одну из команд (так как продлевать его я не намерян). Получается риторический вопрос: зачем стримится занять место выше 3, если не планируешь регулярно пополнять свой ВИП и уменьшать количество команд до 1-2!? :???:
Быть может данное ограничение по командам не будет распространяться на призовой ВИП?
Задай этот вопрос в тех.поддержку, быть может они смогут прояснить ситуацию, или же могу я задать.
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка