Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 19 окт 2012, 08:11
Я тоже буду в личку писать, это понятно. Но просто ты же видел мои расчеты: твой воротчик только третий по силе выходит. А про семь баллов перед началом игр я только после старта голосования услышал.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 19 окт 2012, 08:21
Ну просто на мой пост не обратил внимания. Я писАл до выборов что возьмите(9 октября 21-37 по Москве в этой теме). Ну да ладно забей. Главное что он сильнее станет к началу игр. Теперь второе: что на хрень у Максим Чепов aka Goalway. Максим, Кристи Минтенсон СИФ Сандавогур CD/CM 34 99 Пк4 Км4 Л4 Д4. Это не попытка протащить ли своего на базу? ;)

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
И по зарплате: давайте договоримся сколько от зарплаты необходимо перечислять тренерам всех сборных в фонд федерации.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 19 окт 2012, 08:54
Мне кажется, что такие вещи должны делаться на добровольной основе. К примеру, если меня выберут, то я всю зарплату отдам в фонд. Но других заставлять не стану.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Мишаня 19 окт 2012, 10:17
Вот вы про форму в националке говорить, но вы не забывайте что чаще всего игроки националки играют в топовых клубах страны и их там иногда 3-4 (и это не считая других сборников).
А вот по зарплате могу как предложение вам на голосование выставить:

Если сборная занимает первое место в отборочном цикле или выходит со второго (то зарплата на усмотрение тренера)
А дальше по процентно
Например:
1место - на усмотрение тренера
2 место- 10-20% в фонд
3 место 60 % в фонд
4место 80% в фонд
5 место 100% в фонд


Ну типа того.
Мишаня
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 19 окт 2012, 10:56
Мишань, по первому: Согласен. И это еще раз доказывает, что нельзя упускать из внимания:
а). дублеров сильнейших игроков, которые иногда лишь на баллы уступают лидерам, но так как играют не в топах имеют шанс выходить на поле чуть ли не чаще своих юолее сильных конкурентов.
б). не забываем про спецухи. Смотрю мы всеми не уделили достаточного внимания набирающим силу дублерам. Зато игроков, не доукомплектованных спецухами у нас аж 8-11 (у всех кандидатов по разному). Так что хорошо что есть замены в сборной и кто бы ни стал тренером менеджерам игроков, заинтересованных в выступлении своего игрока НЕОБХОДИМО просчитывать возможность помощи сборной ну и конечно внедрение своего в команду страны :-) И еще. Хотелось бы, чтобы тренер сборной информировал менеджеров сборной о форме своих и конкурирующих игроков, ну и свои предпочтения в составе на следующую игру писАл. Но тут есть минус: менеджер сборной-конкурента может тоже почитать... Есть у кого какие мысли по этому поводу.
Второе: поддержу. Только Думаю последние цифры на 90% и 90% исправить. Все же необходима мотивация. Или можно как вон у Тайланда: от 70% а там как желание тренера.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 19 окт 2012, 12:12
Просто предпочтения по составу надо писать в личку тренерам сборников, тогда никто не прочитает. Насчет процента зарплаты в фонд: не занять с нашими сборными последнее место - уже достижение, но вообщем с цифрами Мишани согласен.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 19 окт 2012, 12:14
room_099 писал(а):Этот вратарь все равно будет сидеть на лавке. А на следующий сезон сыгранность не сохраниться, так что непринципиально, будет он в следующем сезоне играть или нет.
А насчет спецух - Саш и Дрэйк, вы не правы. Так так мы будем играть с последним защитником, то бонус от В4 составит 12%, а от В3 - 9 %. Таким образом, вратарь 127 В4 получает бонус к силе 15, а вратарь 134 В3 - 12 (это округленно). 127+15=142, 134+12=146. Мой вратарь круче. Вы переоценивайте спецуху В при игре комбой и спартаком. А про Ат я вообще молчу, в сборной она не нужна.
всё дело именно в перспективе. Останусь при своём.
Мишаня писал(а):Вот вы про форму в националке говорить, но вы не забывайте что чаще всего игроки националки играют в топовых клубах страны и их там иногда 3-4 (и это не считая других сборников).
А вот по зарплате могу как предложение вам на голосование выставить:

Если сборная занимает первое место в отборочном цикле или выходит со второго (то зарплата на усмотрение тренера)
А дальше по процентно
Например:
1место - на усмотрение тренера
2 место- 10-20% в фонд
3 место 60 % в фонд
4место 80% в фонд
5 место 100% в фонд

Ну типа того.

Согласен в обоих случаях. Интересная идея с призовыми, никогда не встречал.
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 22 окт 2012, 20:05
Ждем нормальных заявок на молодежку

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 14 секунд:
Ок, у нас 2 нормальных кандидата появились. Написал обоим в личку насчет перевода зарплаты в фонд. :beer:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 23 окт 2012, 08:21
Поздравляю с назначением в национальную сборную! Удачи в борьбе!
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 23 окт 2012, 14:25
sash писал(а):Поздравляю с назначением в национальную сборную! Удачи в борьбе!
Спасибо, постараюсь не подвести :-)

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
Оба отечественных кандидата на молодежку готовы перевести хоть всю зарплату в фонд. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение mazder 23 окт 2012, 16:34
Посмотрел заявки. Отечественных кандидата три. Одному из них было бы не плохо понять, что дергать игроков юниорского возраста в молодежку не красиво.
Лично у меня побуждения однозначные - голосовать против такого кандидата.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5063
Благодарностей: 719
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 615
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 23 окт 2012, 19:51
mazder писал(а):Посмотрел заявки. Отечественных кандидата три. Одному из них было бы не плохо понять, что дергать игроков юниорского возраста в молодежку не красиво.
Лично у меня побуждения однозначные - голосовать против такого кандидата.
Да уж, не понимаю смысла такой заявки.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 23 окт 2012, 20:40
Может просто недостаточно разбирается...
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение pipolino 23 окт 2012, 23:51
А может это мое видение и понимание, как добиться чего-то... Молодым надо играть на более высоком уровне и расти к следующему или через сезон в националку... Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь, а сидеть в прошлом я не собираюсь...

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
И потом у меня только 2 игрока юниорки, а не вся команда... А тех кого взял, достойны играть в куда более активный футбол... Или вспомните во сколько лет впервые на поле выходили лучшие сегодняшние футболисты мира ( я о реальном футболе ) к примеру Кришти Роналдо...
pipolino
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:35
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 517
 
Эхеа (Эхеа-де-лос-Кабальерос, Испания)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 23 окт 2012, 23:59
И все же обескровить юниорку - плохая идея. ВСОЛ - кружок математический и здесь ооочень мало рандома. Все тропы развития протоптаны до нас. Так что нужно следовать им и стараться придерживаться максимального результата в развитии. Реальный футбол все же здесь плохое сравнение. Без обид.
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры