Наши сборные 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 29 июл 2009, 09:17
Последний раз редактировалось Сварог 30 ноя 2011, 16:10, всего редактировалось 14 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение ZirneklisFredis 27 июл 2010, 19:40
Анатолий Прав писал(а):
Blackhawk писал(а):
Но это не мешает тебе тоже баллотироваться, пусть избиратели сами определят кто в этом сезоне нужен на этом посту
Думаю ясно, кто. Я сам тогда за тебя буду голосовать, молодёжка отлично выступила+ у тебя опыт со сборными есть не один раз.
ну не один раз, а только 2 раза :-)
Ну это больше чем 0 и по-моему вполне успешно. Хотя может и попробую, терять нечего, как говорится. :-)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение ZirneklisFredis 02 авг 2010, 20:53
Решил подать заявку на пост нашей молодёжной сборной. Думаю при любом исходе жеребьевки у нас есть шанс пробиться в финальную часть ЧМ. Задачу минимум и максимум не ставлю, так как бороться надо в каждом матче.
Представляю вашему вниманию заявку на пост тренера молодёжной сборной:
"Приветствую, североирландцы!

О себе. Играю здесь второй сезон, те кто присутствуют на форуме меня знают. В лиге играл с 10 по 14 сезоны, сделав перерыв вернулся в 17 сезоне. Опыт и успехи есть - 5 сезонов игры и победа в КТ. Опыта в управлении сборной нет, но начинать надо. Интерес к посту большой и наблюдение за хорошими тренерами думаю дали небольшой базис понимания в этом деле.

Состав. Выбирал самих сильных. Обновление игроков на позиции нападения - тут сразу 3 игрока перешагнули 23 года. Пытался выбирать игроков так, чтобы были вариации в тактике игры. Помните, что ротация состава возможна после каждого тура, если не сейчас так в следующем матче сыграет ваш игрок.

Задачи. Тут могу сказать только одно: будем бороться за каждое очко в каждом матче используя ротацию состава, изменение физ. готовности, анализа соперника.

Сотрудничество. Очень важно в успехах сборной будет сотрудничество с вами - тренерами сборников. Прошлый сезон в плане сотрудничества можно оценить на пятёрку, предлагаю продолжить!

В заключении скажу, что обзоры каждого тура будут на нашем форуме. В фонд готов внести 90% тренерской зарплаты. Выбор за вами! Спасибо!
"

Может есть вопросы так что задавайте. :-) Готов х диалогу. :hello:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение ZirneklisFredis 04 авг 2010, 17:05
Обращаю ваше внимание уважаемые менеджеры: http://vfliga.ws/wc_requests ... 131&type=m
как видите есть менеджер под ником volsich. Я чувствую, что он очень добрый человек, но уж слишком человек хочет нахаляву проехать. Человек просит, чтобы я ему добро сделать а именно - снял бы заявку. Так он наверно думает победить. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
и ещё умудрился за то, что не исполнил его желание послать. :censored:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение BruTT 04 авг 2010, 17:16
Сань чес слово, мало что понял из того, что ты хотел сказать постом )
Особенно последним предложением...)))
BruTT
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение pravdmutro 04 авг 2010, 17:24
Тоже не понял что у вас там случилось, но думаю уже недолго осталось ему мучиться среди кандидатов :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение ZirneklisFredis 04 авг 2010, 17:48
Ага, чёт написал непонятно.
Лан, рассказываю. Этот менеджер пишет мне, чтобы я снял заявку на пост тренера сборной. Ну, чтобы не обижать человека продолжил диалог и спросил: во имя чего? Он говорит мол сделай доброе дело. Ну ещё немного пообщались и в итоге послали.
Вдруг кому взбредёт за него голосовать вот и написал.
Кто-то ещё будет подавать заявку? Кстати выборы юниорки не за горами.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение pravdmutro 04 авг 2010, 18:23
Целеустремленный чел, как я понимаю :mrgreen:
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение Zicko 04 авг 2010, 19:35
Толь, не вижу твоей заявки??? :?

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
кста,.. Блэкхавк, по каким критериям ведется отбор игроков?

почему у тебя в стартовом составе "самых сильных" игроков присутствует 17й номер Эмет Даффи 21 - 77?

мне кажеться что мой Гри сильнее его? или нет? .. .даже не в Гри дело, есть масса других сильных игроков....
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение john_club 04 авг 2010, 20:08
Да, посмотрел я на нашу молодежку - очень сильная сборная. Если хороший тренер ей достанется, то может даже выиграть чемп.
john_club
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение pravdmutro 04 авг 2010, 21:13
Подал и свою заявку:
"Здравствуйте друзья-североирландцы!
Второй сезон подряд претендую на нашу «молодежку».
В прошлом сезоне, на мой взгляд, наши ребята выступили достаточно успешно – со своей средней силой в группе, мы сумели занять первое место и выйти в финальную часть Чемпионата Европы. Ну а там, тоже неплохо выступили – вышли с первого места в ¼ финала, где минимально уступили сербам, будущим чемпионам Европы.
Благодаря нашему взаимопониманию, продуктивному сотрудничеству, этот 17 сезон можно смело занести в наш актив.
В текущем сезоне нас ждет отбор к Чемпионату Мира. Если говорить о наших исполнителях, то в сравнении с прошлым сезоном, некоторые наши ведущие игроки уже перешагнули свой «молодежный» возраст, надеюсь мы сможем им найти достойную замену. Конечно же список игроков не окончательный, буду параллельно следить, смотреть и за другими игроками, потенциальными претендентами на место в нашей сборной.
Как и раньше, основной составляющей моего руководства будет тесное общение с тренерами наших сборников, и с тренерами наших кандидатов в сборники. Очень надеюсь, что это (сотрудничество с тренерами) пройдет так, как в прошлом сезоне – на отличном взаимопонимании!
Задачу ставим максимальную – выйти в финальную часть Чемпионата Мира! В общем выступить не хуже чем в прошлом сезоне ;) При любых раскладах соперников, всегда есть шанс, за что и будем бороться в каждом матче.
Что касается финансовой части. В прошлом сезоне неплохо заработали в актив нашей Федерации, и собственно самого Фонда. Готов 75% своей зарплаты в этом сезоне внести в наш Фонд.
Ну и также, буду стараться информировать на форуме о результатах наших выступлений, и традиционно о наших делах в лагере «молодежки».
Если есть вопросы к моей кандидатуре, к составу – задавайте в общение или на форуме, постараюсь на них ответить.
Спасибо за внимание! Выбор за вами! Удачи нашим сборным в этом сезоне!"

Предварительный состав
Если есть вопросы, какие-то замечания, прошу задавать, постараюсь объяснить и ответить :-)
Еще раз повторю, состав предварительный, и, возможно, в нем будут еще ротации.

john_club писал(а):Да, посмотрел я на нашу молодежку - очень сильная сборная. Если хороший тренер ей достанется, то может даже выиграть чемп.
В принципе еще не сильно мониторил другие сборные, но все-же чувствуется у нас немного нехватка баллов у игроков. НО, это не означает что мы не думаем о этой цели. ))
"Аппетит приходит во время еды" (с)
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение john_club 04 авг 2010, 21:55
Я тоже не мониторил и не анализировал, чисто визуально увидел много игроков под завязку прокачанных спецухами, наверняка есть и проблемные позиции и команды посильней, но шансы на хорошее выступление в этом году определенно есть.
john_club
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение ZirneklisFredis 05 авг 2010, 11:58
Zicko писал(а):Толь, не вижу твоей заявки??? :?

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
кста,.. Блэкхавк, по каким критериям ведется отбор игроков?

почему у тебя в стартовом составе "самых сильных" игроков присутствует 17й номер Эмет Даффи 21 - 77?

мне кажеться что мой Гри сильнее его? или нет? .. .даже не в Гри дело, есть масса других сильных игроков....
Ещё раз повторюсь не в 1 матче так в следующем он будет выбран в состав. На смену Уилкинсону хватает более сильных плеймейкеров. На позицию СМ-СФ очень сильная конкуренция и как ранее говорил ротация состава регулярно будет использоваться.
На позициях защитников немного не хватает скамейки, но не страшно.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение Zicko 05 авг 2010, 22:53
Спасибо за ответ, просто немного удивил состав сборной) Удачи тебе на выборах!
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение BruTT 10 авг 2010, 11:14
Итак подаю свой вариант юниорки и свою кандидатуру...
Приветствую менеджеров Северной Ирландии!!!
Предлагаю свой вариант юниорской сборной и свою кандидатуру на пост тренера.
Кратко о том, что у нас происходит с мальцами.
Сразу хочется отметить, что в составе данной сборной играют уже только игроки пришедшие с баз, после изменения правил по тренировке спецух и и баллов в трен центрах и от ветеранов, и это наложило сильный отпечаток на общую картину.
Откровенно - ситуация ужасна, эта сборная в разы слабей не самой сильной прошлой. На некоторые позиции 18-19 летние игроки проигрывают своим 17 летним конкурентам. Мало того, на позиции форвардов есть только пару адекватных кандидатов.
Но так как натурализовать увы никого нельзя :) будем работать с подручными материалами.
Что прежде всего я жду от выступления нашей сборной в этом сезоне.
1. Побед.
Ситуация конечно у нас не айс, но многие федерации точно так же пострадали от нововведений и побороться за места представляется возможным. Учитывая небольшую плотность стилевых спецух, победу в каждом конкретном матче может принести и коллизия.
2. Рост силы исполнителей.
На некоторые позици привлечены зрелые 17 летки, которым будет дан шанс проявить себя в сборной и сделать задел по баллам. Эти ребята смогут стать фундаментом для будущей юниорки.
3. Выявления наиболее проблемных позиций и через активистов футбольной академии СИ (проект развития юниорки) донесения до менеджеров, для привлечения футболистов из спортшкол уже в этом сезоне на эти позиции...
Ну а также, 75% от зп тренера идет в фонд. Также судя по тому, какое количество игроков на тренировках - будет ротация состава в зависимости от прокачки отдельных исполнителей...
Будет трудно, но куда нам деваться...
BruTT
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 17 сезона
Сообщение ZirneklisFredis 10 авг 2010, 12:08
Поздравляю Анатолия с победой на выборах, как и ранее говорил это очевидно было. :-) Хочу пожелать одно - быть довольным итоговым результатом после ЧМ! :king:
Удивило, что по голосам равен был с тем чудо менеджерам про которого ранее говорил, наверно упорство вознаградилось. :grin: Но это уже не важно.
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия