Македония. Выборы Президента Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 01 фев 2009, 22:58
нам этого паренька надо в федерацию переманить! думаю, что найдутся спонсоры для оплаты таких обзоров
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 461
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Ассаи 03 фев 2009, 10:41
а когда собственно начнутся выборы в президенты?
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Ru 03 фев 2009, 13:27
Время подачи заявок не нормировано, все по решению совета Лиги.
Ru
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение *Павел* 04 фев 2009, 13:35
Голосование началось! многие в своих заявках пишут достаточно интересные вещи! я бы хотел спросить у кандидатов на президенство, как они относятся к такой проблеме: двукратный чемпион страны 2 прошлых сезонов в этом сезоне бросил все силы на еврокубки, сейчас клуб идет на 5 месте и вряд ли поднимется на 4-ое, дающее право играть в Интертото! таким образом, Пелистер не попадает в еврокубки 14 сезона и это при том, что именно этот клуб идет на 2 месте после Работничков по кол-ву очков, принесенных в копилку федерации. Хоть этот сезон и стал неплохим для нашей федерации на евроарене, но мы все равно находимся на позорном 31 месте из 53 стран Европы. Ни один из кандидатов обб этом даже не задумался. что же делать, господа?
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 461
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Ассаи 04 фев 2009, 15:08
Павел, распространенная ситуация, когда команда выкладывается в еврокубках, а в итоге чемпионат проваливает. А по поводу твоего случая хочу сказать, что чемпионат для тебя вышел неудачным, для команды такого уровня место в таблице безусловно выше, хотя были и свои поводы для радости, та же самая ничья против супера Гавра. Но суть не в этом, безусловно многие средние команды очень жаждут вытавить боевой состав против одного из грандов, тем более после матчев еврокубка, после которых наши монстры не кажутся столь грозными. Я бы в этих случаях предложил только одно, это запретить суперы в таких матчах. Больше я пока не знаю, что можно предложить. Запретить выставлять основу против команд, отыгравших матч в еврокубках нельзя, поэтому и преходится надеяться на свои силы. Но главное, что на европейской арене мы обязаны выкладываться по полной. Это плюс как федерации, так и самой команде. А что ты бы предложил сам?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
а вообще чемп еще не закончился, так что у тебя все еще может получится!!! Не вижу, что может мешать тебе подняться выше...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
по европе мы 29, а вот по миру в целом на 92...=(
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение *Павел* 04 фев 2009, 15:50
По Европе мы 31-ые, ты вроде не там где-то посмотрел, а на статистику по миру (где мы 78-ые) можно не смотреть, т.к. в Америке например намного легче брать очки, там меньше стран,чем в Европе
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 461
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Филон 04 фев 2009, 16:10
Может попробуем перенять опыт Болгарии?
viewtopic.php?f=46&t=42236
Филон
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Ассаи 04 фев 2009, 17:07
ну в принципи о чем и речь, это отменить суперы, грубую и т.д. Впринципи оно правельно, но смутно мне верится, что сильно поможет.
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Ro Man 04 фев 2009, 19:31
Ассаи писал(а):ну в принципи о чем и речь, это отменить суперы, грубую и т.д. Впринципи оно правельно, но смутно мне верится, что сильно поможет.
Против.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение SEVA4OK 04 фев 2009, 20:28
Отменить суперы это неплохая идея, а может запретить ставить в состав игроков сборной?
SEVA4OK
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение sakhalin 04 фев 2009, 20:30
SEVA4OK писал(а):Отменить суперы это неплохая идея, а может запретить ставить в состав игроков сборной?
А мож вообще тогда играть запретить :D
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение SEVA4OK 04 фев 2009, 20:37
FreeSakhalin писал(а):
SEVA4OK писал(а):Отменить суперы это неплохая идея, а может запретить ставить в состав игроков сборной?
А мож вообще тогда играть запретить :D
И правда глупо, :) иногда как ляпну сам потом смеюсь!
SEVA4OK
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Ассаи 04 фев 2009, 21:07
Фантом писал(а):
Ассаи писал(а):ну в принципи о чем и речь, это отменить суперы, грубую и т.д. Впринципи оно правельно, но смутно мне верится, что сильно поможет.
Против.
дык конечно против, потому что именно с сильных команд мы получаем баллы, да и те кто борятся за попадание в 5 для них это совсем неприемлемо.
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение *Павел* 04 фев 2009, 22:37
Фантом всегда против, не обращайте внимания :D можно заключить такой договор между теми, кто захочет, а изгои останутся не у дел и могут суперить наздоровье
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 461
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Ro Man 04 фев 2009, 22:57
Если мы не будем обыгравать сильнейшые клубы федерации, то мы сами не займем более высокие места и не попадем в мирокубки. То что Пелистер хорошо выступил в Европе хорошо, а то что он там не будет в следующем сезоне, ничего страшного, другие же будут играть (и вот именно им нужно там выложится максимально)... а Павел сможет сосредоточится на внутренем первенстве :wise:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония