Македония. Выборы Президента Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SEVA4OK 31 янв 2009, 17:30
Всем привет!Подал заявку на пост президента, открыт для общения!
SEVA4OK
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение merka 31 янв 2009, 17:47
Ну вот..все хотели конкуренцию, она и появилась....будет интересней!!!! :cool:
merka
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение sakhalin 31 янв 2009, 17:54
2SEVA4OK и 2 Ассаи
Меня интересует только один вопрос(все же я еще пока являюсь македонским электоратом)
почему я должен проголосовать за тебя?
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение SEVA4OK 31 янв 2009, 17:57
Согласен тем приятней будет победить!

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Я считаю, что основная задача президента федерации-вести такую политику, которая учитывает интересы всех менеджеров команд, позволяя им развиваться и прогрессировать.Я рассматриваю федерацию как большую команду, поэтому приорететным направлением моего руководства будет реализация активного взаимодействия между менеджерами, усиление роли каждого в судьбе федерации, возможность открыто выражать своё мнение, которое, в свою очередь будет обязательно рассмотрено и учтено.Большие надежды я возлагаю на создание фонда, который даст возможность поддерживать начинающих менеджеров, повысить уровень молодых игроков и развивать спортшколы.Немало важным считаю проведение конкурсов,способных разнообразить игру.Считаю себя вполне готовым к этой должности и надеюсь на поддержку менеджеров!!!
SEVA4OK
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Ru 31 янв 2009, 18:25
Предстоит упорная борьба, а всем менеджерам ФФМ очень сложный выбор. :)
Ru
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение sakhalin 31 янв 2009, 18:34
SEVA4OK писал(а):Согласен тем приятней будет победить!

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Я считаю, что основная задача президента федерации-вести такую политику, которая учитывает интересы всех менеджеров команд, позволяя им развиваться и прогрессировать.Я рассматриваю федерацию как большую команду, поэтому приорететным направлением моего руководства будет реализация активного взаимодействия между менеджерами, усиление роли каждого в судьбе федерации, возможность открыто выражать своё мнение, которое, в свою очередь будет обязательно рассмотрено и учтено.Большие надежды я возлагаю на создание фонда, который даст возможность поддерживать начинающих менеджеров, повысить уровень молодых игроков и развивать спортшколы.Немало важным считаю проведение конкурсов,способных разнообразить игру.Считаю себя вполне готовым к этой должности и надеюсь на поддержку менеджеров!!!
Вот насчет помощи начинающим менеджерам поподробней если можно...
Или даже не так как вы видите проблему огромной пропасти между дивами
Я имею ввиду что если победителю 2 дивизиона может быть при удачном стечении обстоятельств и что-то еще светит в высшем дивизионе то победителю 3 дивизиона во 2 как правило приходится вести борьбу за выживание,я уже молчу про 4 див
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение SEVA4OK 31 янв 2009, 19:09
Для этого нужен фонд,деньги фонда будим выделять тем менеджерам у кого есть доверие.В доверие входит это постоянное появление во всоле,на форуме и участие в конкурсах.И выделять на национальных игроков как молодого так и среднего возвраста и на спортшколы.Это даст толчок для сборных.За каждое решение будим голосовать!Но бес помощи опытных менеджеров будет тяжко!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Вот насчет помощи начинающим менеджерам поподробней если можно...
С новичками будем общаться чтоб сразу понять хочет человек играть или нет!
SEVA4OK
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение sakhalin 31 янв 2009, 19:26
SEVA4OK писал(а):Для этого нужен фонд,деньги фонда будим выделять тем менеджерам у кого есть доверие.В доверие входит это постоянное появление во всоле,на форуме и участие в конкурсах.И выделять на национальных игроков как молодого так и среднего возвраста и на спортшколы.Это даст толчок для сборных.За каждое решение будим голосовать!Но бес помощи опытных менеджеров будет тяжко!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Вот насчет помощи начинающим менеджерам поподробней если можно...
С новичками будем общаться чтоб сразу понять хочет человек играть или нет!
Фонд если не ошибаюсь был не помню правда при ком конкретно и на развитие ком вроде собирались деньги выделять
вот что из этого вышло viewtopic.php?f=65&t=82554
Поэтому если ты все таки решишь делать это демократическим путем получится очередной бардак
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение SEVA4OK 31 янв 2009, 19:34
Да был бордак это я помню.Допустим небудет фонда да.Как тогда развивать федерацию?
SEVA4OK
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение sakhalin 31 янв 2009, 19:38
Ты пойми- я не против фонда,шмонда и всего такого.Просто сколько играю,реально ни разу еще не видел,чтоб он работал эффективно.
Вот именно поэтому и ссылочку выложил.
Единственное,что могу сказать,я бы делал это так сказать волевым решением,но такой метод как правило непопулярен
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение SEVA4OK 31 янв 2009, 19:46
Я очень хочу помочь сборным и слабым командам!Просто незнаю как это сделать без фонда!Поэтому мне нужна ваша помощь!
SEVA4OK
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение sakhalin 31 янв 2009, 19:50
SEVA4OK писал(а):Я очень хочу помочь сборным и слабым командам!Просто незнаю как это сделать без фонда!Поэтому мне нужна ваша помощь!
Честно признаться я сам не знаю как то сделать и мне кажется что это просто невозможно сделать там где больше 50% просто по барабану :(
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение SEVA4OK 31 янв 2009, 19:54
Согласен) вот я и болатируюсь что бы попробовать как то это сделать!
SEVA4OK
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Филон 31 янв 2009, 20:25
Ну чтож...Встречайте ещё одного кандидата)))
Филон
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение SEVA4OK 31 янв 2009, 20:29
Встречаем! :grin:
SEVA4OK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония