Македония. Выборы Президента Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Филон 29 янв 2009, 19:10
Я в Македонии больше года,помню ещё президентство Фантома,как презом становился Сом,потом его сняли со всех президентств,но мы его снова выбрали,потом был какой-то чел,потом вроде Сом в третий раз,короче,фигово у нас с президентами.
Филон
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Ru 29 янв 2009, 19:33
Да, е-мое, главное не сколько в Федерации, главное желание :cool:
Ru
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Ассаи 29 янв 2009, 21:15
желание у меня хоть отбавляй, только вот без взаимодействия всех менеджеров ничего не получится!
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Ru 29 янв 2009, 21:37
Всех никогда не будет, некоторых вообще на форуме я ни разу не видел, а вот можно собрать некий кулак ( костяк ), на котором все будет держаться.
Ru
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение JORDAN 30 янв 2009, 09:49
дак некоторые вообще не знаю что есть тут форум :D . А насчет костяка, у нас такой в Пуэрто Рико, на 6-7 людях в основном ФФ и держится.
JORDAN
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Ассаи 30 янв 2009, 19:55
Подал заявку на президнтство, прошу любить и жаловать.....
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение *Павел* 30 янв 2009, 19:57
а предвыборная программа? :) в заявке то мало можно указать, планов наверняка гораздо больше
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Ru 30 янв 2009, 21:54
Отлично!
Ru
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Ассаи 31 янв 2009, 00:59
да там всего 500 символов, нифига не написать толком...
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение *Павел* 31 янв 2009, 01:06
так ты тут, на форуме и пиши =)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Ассаи 31 янв 2009, 11:23
Хотел ночью написать, да голова уже не варила. В общем, хочу сказать, мое понимание федерации в целом заключается во взаимодействии всех менежеров нашей великой страны. А президент - это ниточка соединения между ними. Т.е. необходимо поднимать различные конкурсы, найти активистов на написание обзоров, кураторы дивов, принятие участия в товарищеских турнирах, я думаю, мы неплохо бы смогли выступить. Конечно сложно будет без фонда федерации что-то придумывать, но возможно,как мне кажется, в различных конкурсах вносить небольшие взносы каждым участником, букваль совсем небольшие. Просто хочется играть в атмосфере соперничества, ждать предстоящей игры, а не просто сливать, либо выигрывать у почти незнакомого тебе менеджера. В общих словечках вот такая моя позиция...
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение gringo7 31 янв 2009, 11:56
Ассаи писал(а):Хотел ночью написать, да голова уже не варила. В общем, хочу сказать, мое понимание федерации в целом заключается во взаимодействии всех менежеров нашей великой страны. А президент - это ниточка соединения между ними. Т.е. необходимо поднимать различные конкурсы, найти активистов на написание обзоров, кураторы дивов, принятие участия в товарищеских турнирах, я думаю, мы неплохо бы смогли выступить. Конечно сложно будет без фонда федерации что-то придумывать, но возможно,как мне кажется, в различных конкурсах вносить небольшие взносы каждым участником, букваль совсем небольшие. Просто хочется играть в атмосфере соперничества, ждать предстоящей игры, а не просто сливать, либо выигрывать у почти незнакомого тебе менеджера. В общих словечках вот такая моя позиция...
поддерживаю!
gringo7
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение laver 31 янв 2009, 12:03
Ассаи писал(а):Хотел ночью написать, да голова уже не варила. В общем, хочу сказать, мое понимание федерации в целом заключается во взаимодействии всех менежеров нашей великой страны. А президент - это ниточка соединения между ними. Т.е. необходимо поднимать различные конкурсы, найти активистов на написание обзоров, кураторы дивов, принятие участия в товарищеских турнирах, я думаю, мы неплохо бы смогли выступить. Конечно сложно будет без фонда федерации что-то придумывать, но возможно,как мне кажется, в различных конкурсах вносить небольшие взносы каждым участником, букваль совсем небольшие. Просто хочется играть в атмосфере соперничества, ждать предстоящей игры, а не просто сливать, либо выигрывать у почти незнакомого тебе менеджера. В общих словечках вот такая моя позиция...

Можешь расчитывать на помощь))))Поддерживаю) :)
laver
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение Ассаи 31 янв 2009, 12:17
было бы неплохо услышать еще 2 претендентов на пост президента, тем более у меня например, нет привычки голосовать за самого себя, так что голос пойдет другому менеджеру. Правда на форуме еще никто не отписался :(

gringo7 писал(а):поддерживаю!
laver писал(а):Можешь расчитывать на помощь))))Поддерживаю) :)
спасибо большое :thanks:
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Выборы Президента Федерации.
Сообщение gringo7 31 янв 2009, 15:48
Ассаи, если будешь президентом, то рассчитывай на мою помощь. Всем вместе будет легче!
gringo7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония