Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Cherkes 08 сен 2007, 08:30
что вы устроили блин? может хватить чушь нести,давайте по теме,если у кого не получается по теме,есть другие...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Львович. 08 сен 2007, 08:45
Okwell
http://forum.virtualsoccer.ru/groupcp.php?g=10202
но его поставили на время освещения годовщины всола, чтоб тему модерировать
Львович.
 
 
 

Сообщение wais 08 сен 2007, 09:29
Okwell писал(а):З.Ы. вайс,а ты правда модератор?!!?!?
У меня есть все кнопки чтобы это делать, но правами модератора меня ни кто официально не наделял, просто тут у нас как обычно во всоле- группу по организации 6 летия забыли поблагодарить, и за одно забыли снять с меня и Ани дополнительные возможности по модерированию форума ( уверен что ни один из менеджеров не найдет фактов использования мною модераторских возможностей ) ;)

Кстати вчера перечитывал этот топик с 1 страницы, очень интересно в наблюдать за изменением взглядов на некоторые "спартаковские" персоналии со временем у некоторых авторов постов :)

Добавлено спустя 24 минуты 56 секунд:

Red_Baron писал(а):1. Тот ,кто более против РОССИЙСКИХ клубов в Европе - человек не далёкого ума
Вот кстати очень интересное мнение! возникает только вопрос , каким образом наличие или отсутствие патриотических чувств характерезует наличие или отсутствие ума у человека?
И мне никто внятно не обьяснил почему люди не болеющие например за Зенит, вдруг должны начать за него болеть когда он играет в европе? и дело тут не в примеримости каких то взглядов, просто у настоящего мужика должна быть только одна любимая футбольная команда :beer:
Матч Селтик- СМ - у меня вообще ни вызвал ни каких чувств, и если бы не Вы дорогие мои спартаковские собеседники, я бы его даже не смотрел. Я не болел ни за СМ , не за Селтик, но по итогам матча я был рад что футболисты Селтика наказали футболистов Спартака за не профессиональный подход к игре, но уважаемые футболисты спартака выводы не сделали, и в следующей игре ЦСКА опять наказал уважаемых игроков спартака за тоже самое - не профессиональное отношение к своим обязаностям .

Добавлено спустя 26 минут 45 секунд:

Red_Baron писал(а):2. Уж извольте говорить о том какие чемпионы Ваши клубы по окончанию 30-го тура.И если все антиспартаковцы тут будут писать чушь из-за того,что Спартак станел чемпионом,то я буду не против:)
Замечательное замечание - может начнем с себя?

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:

Red_Baron писал(а):только FCSM

Ты вроде призываешь болеть за РОССИЙСКИЕ клубы в европе, а символику любимого клуба пишешь на языке Селтика ? интересно почему, может от "далекого" ума? ;)
wais
 
 
 

Сообщение Львович. 08 сен 2007, 10:08
Pacahontas писал(а):для личных разберательств есть личка, здесь обсуждает Спартак а не прозвища Жопа, Мясо, Конь...
просьба заканчивать оффтоп и намеки на оскорбление клубов...

актуально!
Львович.
 
 
 

Сообщение wais 08 сен 2007, 10:31
Львович писал(а):
Pacahontas писал(а):для личных разберательств есть личка, здесь обсуждает Спартак а не прозвища Жопа, Мясо, Конь...
просьба заканчивать оффтоп и намеки на оскорбление клубов...
актуально!

2Львович - у ВАС появился интеренет на работе? или вы дома? а в это время ВРАГИ не дремлют и готовят анти спартаковские банеры ;) :)
wais
 
 
 

Сообщение Львович. 08 сен 2007, 10:52
ВЫ хотите поговорить об этом?:)
Львович.
 
 
 

Сообщение DFB 08 сен 2007, 10:54
Фига се скока тут за одну ночь наговорили:)
DFB
 
 
 

Сообщение Okwell 08 сен 2007, 11:19
Идите уже отсюда,а?
Okwell
 
 
 

Сообщение Froz 08 сен 2007, 12:02
Okwell писал(а):Идите уже отсюда,а?

Увы, твоих слов никто не поймёт и неоценит. У нас, типа, каждый волен исходить юмором где ему нравицца :grin:
Froz
 
 
 

Сообщение Kvest78 08 сен 2007, 12:04
Okwell писал(а):Какая мощная рубка...а все из-за того,что некто квест в очередной раз злостно нафлудил.Уважаемый Константин,я посмотрел всю вашу тысячу двести с чем-то сообщений...больше половины - про Спартак! Пора изживать уже комплексы,как-никак тридцать лет почти,если я правильно понимаю ваш никнейм.
Может быть,вы надеетесь таким образом свершить какую-то месть,отомстить за личную обиду?Не думаю,что ВСОЛ вам в этом поможет.
З.Ы. вайс,а ты правда модератор?!!?!?
Итак уважаемый, у вас к вашим 20ти годам - а) плохо с матиматикой б) с умозаключениями. Покажите мне больше половины сообщений, а иначе буду настаивать на карточке за ложь. Некто Квест это ты своей бабушке будешь говорить. И при чем здесь месть. Я из уважаемых офигестовских коней и у меня своя точка зрения по отношению к ФК Спартак. Да я из тех болельщиков, которые в 80е простили бы команде вылет из вышки, если бы был обыгран Спартак. И это мое право. На то и существует спорт. Шишкин - лучший игрок августа, Зенит - чемпион. И ты чего, пытаешься крайнего найти, опасаясь, что другие модераторы и по шее тебе дадут. Так я тоже модератор:-)

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

wais писал(а):
Okwell писал(а):только FCSM
Ты вроде призываешь болеть за РОССИЙСКИЕ клубы в европе, а символику любимого клуба пишешь на языке Селтика ? интересно почему, может от "далекого" ума? ;)

Так у него еще и в подписи британский гимн - Боже храни королеву. Отмазы про Секс Пистолс не канают. Там не указано! Патриот блин, а ведь российского гимна человек уверен не знает, зато английский цитирует.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Львович. 08 сен 2007, 12:13
Львович писал(а):
Pacahontas писал(а):для личных разберательств есть личка, здесь обсуждает Спартак
просьба заканчивать оффтоп и намеки на оскорбление клубов...
актуально!

актуальнее :mg:
Львович.
 
 
 

Сообщение Timofius 08 сен 2007, 15:08
Okwell писал(а): Пора изживать уже комплексы,как-никак тридцать лет почти,если я правильно понимаю ваш никнейм.
Может быть,вы надеетесь таким образом свершить какую-то месть,отомстить за личную обиду?Не думаю,что ВСОЛ вам в этом поможет.
З.Ы. вайс,а ты правда модератор?!!?!?



От комплексов сложно избавиться, тем более в таком возрасте.
Это уже на всю жизнь. Остается только флудить :mg:
Timofius
 
 
 

Сообщение Bobby 08 сен 2007, 16:46
Kvest78 писал(а):
Okwell писал(а):Какая мощная рубка...а все из-за того,что некто квест в очередной раз злостно нафлудил.Уважаемый Константин,я посмотрел всю вашу тысячу двести с чем-то сообщений...больше половины - про Спартак! Пора изживать уже комплексы,как-никак тридцать лет почти,если я правильно понимаю ваш никнейм.
Может быть,вы надеетесь таким образом свершить какую-то месть,отомстить за личную обиду?Не думаю,что ВСОЛ вам в этом поможет.
З.Ы. вайс,а ты правда модератор?!!?!?
Итак уважаемый, у вас к вашим 20ти годам - а) плохо с матиматикой б) с умозаключениями. Покажите мне больше половины сообщений, а иначе буду настаивать на карточке за ложь. Некто Квест это ты своей бабушке будешь говорить. И при чем здесь месть. Я из уважаемых офигестовских коней и у меня своя точка зрения по отношению к ФК Спартак. Да я из тех болельщиков, которые в 80е простили бы команде вылет из вышки, если бы был обыгран Спартак. И это мое право. На то и существует спорт. Шишкин - лучший игрок августа, Зенит - чемпион. И ты чего, пытаешься крайнего найти, опасаясь, что другие модераторы и по шее тебе дадут. Так я тоже модератор:-)

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

wais писал(а):
Okwell писал(а):только FCSM
Ты вроде призываешь болеть за РОССИЙСКИЕ клубы в европе, а символику любимого клуба пишешь на языке Селтика ? интересно почему, может от "далекого" ума? ;)
Так у него еще и в подписи британский гимн - Боже храни королеву. Отмазы про Секс Пистолс не канают. Там не указано! Патриот блин, а ведь российского гимна человек уверен не знает, зато английский цитирует.

wais :
Я не призываю болеть тебя,болельщика Зенита,болельщиков цска,Томи,Нара-Десны и т.д. за другие российские клубы в Европе,я имел ввиду,что тупо сидеть у телека и молиться всем богам,чтобы Спартак не прошёл в групповой раунд
Квест:
умник,я НИ где и НИ кому не орал,что я патриот.
И,кстати,посмотри интервью Гинера,после жеребьёвки группового раунда ЛЧ,а когда посмотришь,позвони ему и скажи какой он патриот
Bobby
 
 
 

Сообщение stalker 08 сен 2007, 21:15
Kvest78 писал(а):
Okwell писал(а):Какая мощная рубка...а все из-за того,что некто квест в очередной раз злостно нафлудил.Уважаемый Константин,я посмотрел всю вашу тысячу двести с чем-то сообщений...больше половины - про Спартак! Пора изживать уже комплексы,как-никак тридцать лет почти,если я правильно понимаю ваш никнейм.
Может быть,вы надеетесь таким образом свершить какую-то месть,отомстить за личную обиду?Не думаю,что ВСОЛ вам в этом поможет.
З.Ы. вайс,а ты правда модератор?!!?!?
Итак уважаемый, у вас к вашим 20ти годам - а) плохо с матиматикой б) с умозаключениями. Покажите мне больше половины сообщений, а иначе буду настаивать на карточке за ложь. Некто Квест это ты своей бабушке будешь говорить. И при чем здесь месть. Я из уважаемых офигестовских коней и у меня своя точка зрения по отношению к ФК Спартак. Да я из тех болельщиков, которые в 80е простили бы команде вылет из вышки, если бы был обыгран Спартак. И это мое право. На то и существует спорт. Шишкин - лучший игрок августа, Зенит - чемпион. И ты чего, пытаешься крайнего найти, опасаясь, что другие модераторы и по шее тебе дадут. Так я тоже модератор:-)

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

wais писал(а):
Okwell писал(а):только FCSM
Ты вроде призываешь болеть за РОССИЙСКИЕ клубы в европе, а символику любимого клуба пишешь на языке Селтика ? интересно почему, может от "далекого" ума? ;)
Так у него еще и в подписи британский гимн - Боже храни королеву. Отмазы про Секс Пистолс не канают. Там не указано! Патриот блин, а ведь российского гимна человек уверен не знает, зато английский цитирует.


С учётом стишков и прочего хамства, вы не модератор. + учитывая запугивания своим положением. В общем достойный представитель ПФК, каков тренер...

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Во что топик превратили... и не надо прикрываться чувством юмора, меру надо знать. давно бы уже на асфальте лежали, петросяны.
Имейте уважение к другим людям, топик не для вас создавали.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

зы: если есть адекватные модераторы, почистите топик. Хуже от этого не будет.
stalker
 
 
 

Сообщение Brazilian 08 сен 2007, 21:51
2Львович:
А что вы хотите, топик, конечно, Спартаковский, но где? Правильно. На питерском форуме! ИМХО, модеры гонят!
Топик можно смело закрывать... А жаль... :(
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 634
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол