Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 595
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение серега1972 18 сен 2013, 13:14
Думаю команда которая дважды обыгрывает французкий Лион со счётом 2:0 не может быть слабой.
А значит в плане психологии победа над Реал Сосьедадом должна только прибавить уверенности Шахтёру в непростой период для команды.
В плане результата любая победа в гостях, тем более в ЛЧ повышает шансы команды на её успешное итоговое место в группе или матчах плей офф.

Капитан Шахтера Дарио Срна поделился ожиданиями от старта Лиги чемпионов.

У нас не та команда, которая была год назад. Мы потеряли очень важных футболистов, поэтому в группе будет тяжело. Но Шахтер всегда оставался Шахтером. Мы верим в себя и свои силы. И внимательно готовимся к матчу с Сосьедадом.
Срна посетовал на потерю Фернандиньо и Мхитаряна
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 18 сен 2013, 22:37
Хорошо отыграли: смогли продемонстрировать выдержку и выиграть матч. Молодцы!
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение romanisti 02 окт 2013, 23:38
Хороший результат... Сейчас скажут что Манчестер не в лучшей форме... Не будем забывать что и Шахтер сейчас далек от идеала... Но игра понравилась... Автобус от МЮ и хорошая игра Шахтера... :-)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MaxxYustas 02 окт 2013, 23:42
Мирча - трус.
Вполне возможно что именно этих двух очков, за которые можно было побороться(ведь тупо тянули время, когда на эмоциях нужно было давить) и не хватит для выхода из группы. Что бывает если занять 2е место в группе мы уже тоже видели(вынос Боруссией). Наверное уже поздно человеку учиться...
Вообще в команде нет лидера, сплошные сопли... Надеюсь появится.
Жаль Тайсона, угробит его Мирча...
MaxxYustas
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение romanisti 02 окт 2013, 23:46
MaxxYustas писал(а):Мирча - трус.
Вполне возможно что именно этих двух очков, за которые можно было побороться и не хватит для выхода из группы. Что бывает если занять 2е место в группе мы уже тоже видели(вынос Боруссией). Наверное уже поздно человеку учиться...
Вообще в команде нет лидера, сплошные сопли... Надеюсь появится.
Жаль Тайсона, угробит его Мирча...

Ахахаххх)))) :D Нет слов... Че вы за люди, ведь все хорошо получилось...

Против Манчестера играли , думаю что Мирча сделал все отлично... Он уж точно в футболе разбирается лучше...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение серега1972 02 окт 2013, 23:51
1:1 против МЮ
думаю достойный результат. :cool:
жаль Байер додавил Реал Сосьедад на 90 минуте матча, ничейка не помешала бы :-)

MaxxYustas писал(а):Вообще в команде нет лидера, сплошные сопли...
Здесь не обсуждают команду Динамо Киев :wise:
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MaxxYustas 03 окт 2013, 00:03
Лучше чем я? Да это не обсуждается :-)
Вспомните прошлый сезон и как оказались на 2м месте.
Никто не спорит 1-1 с МЮ - достойный результат но нас уже неоднократно губила привычка откладывать все на потом. А "потом" у нас плохие судьи, травмы, снег, фаеры, УПА и Шухевич, а то и за договорняк очки снимут. Игра складывалась так, что могли брать 3 очка. Команда добровольно от них отказалась.
Тем не менее 1-1 с МЮ это достойно, повторюсь.
SergO)) писал(а):Здесь не обсуждают команду Динамо Киев :wise:
Тролль?)
Не видел сегодняшнюю игру, но Байер сезон не слабо начал, и по результатам и по игре. Два следующих матча будут определяющими...
Последний раз редактировалось MaxxYustas 03 окт 2013, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение romanisti 03 окт 2013, 00:06
SergO)) писал(а):
MaxxYustas писал(а):Вообще в команде нет лидера, сплошные сопли...
Здесь не обсуждают команду Динамо Киев :wise:
:D :D :cool:
А вообще, команда играет против МЮ с позиции силы. Это уже супер... А я еще смотрел матч с коментатором из России , он там так нахваливал Шахтер, мне показалось что он украинец. Это не может не радовать... :beer:
Последний раз редактировалось romanisti 03 окт 2013, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Capitan 03 окт 2013, 00:14
Очень жаль :( Любимый клуб, пусть и на выезде, не смог растоптать ненавистный.
Capitan
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MaxxYustas 03 окт 2013, 00:54
romanisti писал(а): А я еще смотрел матч с коментатором из России , он там так нахваливал Шахтер, мне показалось что он украинец. Это не может не радовать... :beer:
Я тоже по возможности смотрю российские или англоязычные трансляции, наших слушать невозможно. Бред, да еще и заангажированный. :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение серега1972 03 окт 2013, 01:00
Capitan писал(а):Очень жаль :( Любимый клуб, пусть и на выезде, не смог растоптать ненавистный.
не в этой жизни :D Может в Манчестере у тебя будет повод порадоваться :-)
А если серьёзно, где то Capitan сравнивал команды ДК и Шахтёр, что обе на спаде.
Но ведь только глупый скажет, что Шахтёр щас демонстрирует отличный футбол, проблемы особенно в защите на лицо, хотя это всегда была слабая линия в этой команде.
Но суть не в этом есть уверенность, что через сезон Шахтёр будет демонстрировать игру намного сильней нынешней, в отличии от неблагополучного клуба ДК.
В котором щас настолько всё убого, что там не видят путей развития и тем более не видят выхода из создавшегося положения.

вообщем Шахтёр при своей перестройке и всех своих проблемах в сыгранности не проигрывает дома МЮ 8)
а другой украинский клуб который возвращает свои былые традиции проигрывает дома какому то бельгийскому Генку
сравните и почувствуйте разницу :-)

С тяжёлым грузом на душе ждём четверга. Если у Черноморца и Днепра есть шансы, то у ...
Ладно о грустном не будем, может произойдёт всё же чудо?
Но об этой чудесной команде лучше всё же говорить в другой ветке форума.
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Евгений Мирошниченко 03 окт 2013, 01:48
Команда не может быть на пике много лет - априори! :)
Думаю, скоро выстрелит Украинская рогатка! Ну а на Шахтёр будем надеяться и верить!!! :beer:
Евгений Мирошниченко
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 03 окт 2013, 10:33
SergO)) писал(а):
MaxxYustas писал(а):Вообще в команде нет лидера, сплошные сопли...
Здесь не обсуждают команду Динамо Киев :wise:
SergO)) писал(а):А если серьёзно, где то Capitan сравнивал команды ДК и Шахтёр, что обе на спаде.
SergO)) писал(а):...в отличии от неблагополучного клуба ДК. В котором щас настолько всё убого, что там не видят путей развития и тем более не видят выхода из создавшегося положения.
SergO)) писал(а):а другой украинский клуб который возвращает свои былые традиции проигрывает дома какому то бельгийскому Генку
SergO)) писал(а):С тяжёлым грузом на душе ждём четверга. Если у Черноморца и Днепра есть шансы, то у ...
По-моему, у чувака паранойя. Шахтар отыграл матч с МЮ, а он и в этот момент о ДК переживает :D во сне о ДК бредит :D
Бедняга, тяжело наверно. А если ДК успешно начнет выступать? Повесится или застрелится? Он же не переживет. :D
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Play 03 окт 2013, 10:50
Считаю ничью с МЮ-нормально. Но честно говоря ни Шахтер, ни тем более именитый МЮ-ничем не удивили.

Что касается судейства, то я даже рад, что оно таким было, потому что Шахтер и Луческу на своей шкуре почуяли, что это такое когда судейка не за тебя и подсуживает другим.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 530
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение toss 03 окт 2013, 19:59
ничейку с МЮ заслужили. По 4оч. делят 1строку в группе. Посмотрим дальше, что будет :wise:
toss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 14:03
Рейтинг: 484
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол