Скандал сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение din0ka 11 ноя 2010, 10:58
Читаем снизу вверх. Может я не права, что опубликовала это. Но возмущению нет предела. Мало того что неудачно выступаем на ЧМ, ещё и такое предлагают. Лучше читать снизу вверх.

din0ka сегодня в 10:55
Извините, но это не останется между нами. Ваще обращение есть ни что иное как попытка договорится о приемлемых для вас условиях борьбы. Вы не просто намекаете, а прямым текстом предлагаете договорной матч в обмен на ответную помощь в будущем. Вы называете игру без супера "честной", но будет ли она честной в отношении других соперников в группе?! Думаю, что нет!!!
Шмыга сегодня в 10:23
Спасибо за откровенный ответ Дина, надеюсь это останется между нами. Если что, ФФ Мавритании всегда готова помочь ФФ Казахстана, если Вам это когда-нибудь понадобиться, а нам будет не в ущерб или уже не нужно вообще. Встртимся на поле в заключительном туре, удачи!
Шмыга сегодня в 10:20
Я не в коем случаи, не намекаю на договорной матч, а уж тем более на то, чтобы на Ваше решение повлиял президент. Я просто хочу сыграть в честную игру, так сказать, помочь мне как коллега коллеге, если был бы я на Вашем месте, то я бы ни за что не вставил бы "палку в колёса" той сборной у которой ещё есть шансы на продолжение борьбы, чем тащить её на дно вместе с собой. А то, что попросил Вас обратиться к президенту, только в случаи согласования этого вопроса, если бы Вы решили играть с нами без "супера", так сказать, чтобы общественность ФФ Казахстана, не упрекнуло Вас в неиспользовании "супера", который можно было использовать. Но если вы решили, что нет, то это Ваше право, я настаивать не буду.
din0ka сегодня в 09:45
Доброе утро!
Честно говоря, я не знаю как бы повежливее отреагировать на ваше обращение, чтобы не обидеть вас, но чувство огромного возмущения не покидает меня.
Казахстан против договорных матчей в любой форме. Вы с нами не советовались по поводу использования своего супера, прошу нас в свою очередь не беспокоить с подобными предложениями.
Личное знакомство с нашим уже практически экс-президентом не поможет вам. Как это вы себе представляете, чтобы на меня в вопросах сборной давил президент??? У него свои функции, у меня свои и подобные сговоры никого не красят.

P.S. Подобные предложения от хороших знакомых президента подтверждают, что подозрения менеджеров федерации казахстана в участии нашего президента в договорных матчах со своими знакомыми и родственниками не безпочвены.
Шмыга вчера в 22:24
Добрый вечер Дина! Конечно мне неудобно обращаться с такой просьбой к Ваме, да и вообще, но я всё же обращусь, потому как очень переживаю за свою федерацию как президент и как тренер юношеской сборной.
Наши юношеские сборные играют вместе в одной группе на чемпионате мира. По результатам двух туров, расклад такой, Шотландия 6 очков, у Узбеков 4 очка, у нас 1 очко, а Вас к сожалению 0 очков. Из этого мы имеем следующее, что Шотландцы уже вышли из группы, Вы при любом результате последнего тура уже не выйдите в плей-офф. У нас же есть шанс, хоть и мизерный, но есть, выйти из группы со второго места, обыграв Вас, при условии, что Шотландцы обыграют Узбеков. Но дело в том, что у Вас есть "супер", который по логике вещей Вы, как бы должны потратить, чтобы зря не пропал. Посему вот из этого всего и вытекает моя просьба к Вам, не ставить против нас "супер" и сыграть в равную и честную игру. Что Вы ответите на моё предложение? Просто обидно будет, если Вы нас обыграете с помощью "супера" и получится, что и Вы уже не попали в плей-офф, а в след и нас утащите. Если Вы Дина, не в силах дать ответ, то я могу лично переговорить с Вашим президентом, я с ним очень хорошо лично знаком.
din0ka
 
 
 

Re: Скандал сезона
Сообщение NeON 11 ноя 2010, 11:29
Вот казалось бы, причем тут Президент???
Но Дина считает иначе :shock:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Скандал сезона
Сообщение din0ka 11 ноя 2010, 11:37
NeON писал(а):Вот казалось бы, причем тут Президент???
Но Дина считает иначе :shock:

К Вам лично абсолютно ни каких претензий. Серьёзно. Претензии к Вашим хорошим знакомым, которые считают, что могут с Вами, если что договориться!
Вас эта ситуация никак не касаеться. Дело в том, что поступило такое предложение и как лицо, представляющее нашу федерацию на уровне юнош. сборной, считаю что не должна замалчивать о подобных фактах.
din0ka
 
 
 

Re: Скандал сезона
Сообщение Шмыга 11 ноя 2010, 12:09
Дина, ещё раз здравствуйте!
Я понимаю Ваше негодование, но не понимаю в чём оно выражается? Я просто обратился к Вам с предложением, а не с просьбой, прсто сыграть обыкновенный матч, а не как Вы утверждаете договорной матч, это две большие разницы. Я же не предложил Вам полностью слить игру, не предлагал Вам какой то денежной компенсации, что вообще не приемлемо в моём понятии, вот это бы и тянуло на "договорняк", а я просто предложил сыграть своими силами, так сказать, по человечески. Ну это уже не важно, Вы мне дали свой ответ на моё предложение, что я и хотел просто от Вас, и я принял его как должное и не более, заметьте, что после этого я не наставивал, как опять же Вы утверждаете.

Если я чем то обидел Вас Дина, то ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, так же ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ перед общественностью ФФ Казахстана, если кого это задело. Удачи Вам в дальнейшем процветании. :beer:

P/S Президент Ваш тут действительно не при чём и обращаться к нему, чтобы он повлиял как то на Вас, у меня даже не было в мыслях, а уж тем более договариваться с ним о договорном матче. Я просто Вам предложил обсудить с ним моё предложение, так сказать посоветоваться и не более. Да, он мой хороший знакомый, я не отрицаю, он мне ответил, что это дело чисто тренера нашей юниорки, как она решит, так и будет. Вот и всё. Вы приняли решение, на том и остановимся. :wise:
Последний раз редактировалось Шмыга 11 ноя 2010, 12:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 459
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Скандал сезона
Сообщение fox 11 ноя 2010, 12:13
ну и че?!разговор 2 менджеров, один предложил другой ответил, рабочий процесс не более того
fox
 
 
 

Re: Скандал сезона
Сообщение Шмыга 11 ноя 2010, 12:21
fox писал(а):ну и че?!разговор 2 менджеров, один предложил другой ответил, рабочий процесс не более того
Мудрый ответ, вот это я и имел в виду :wise:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 459
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Скандал сезона
Сообщение Vait 11 ноя 2010, 12:29
Да уж дожили, уже к нам заходят поскандалить...
Шмыга не в обиду шутка :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Да уж дожили, уже к нам заходят поскандалить...
Шмыга не в обиду шутка :beer:
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 445
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Скандал сезона
Сообщение Aleks 11 ноя 2010, 12:55
Ну в принципе здесь не чего криминального нету, обратился тренер к тренеру об игре без суперов, на что Дина ответила отказом, это её полностью право, единственное скажу, что и скандал подымать не имело смысла, но сборные Казахстана хочу заметить и от себя не играют договорные матчи, но именно здесь была попытка вывести нас на игру без супера и здесь решение только за тобой Дина.
Aleks
 
 
 

Re: Скандал сезона
Сообщение Nake 1981 11 ноя 2010, 13:46
Шмыга лишь в одном промахнулся, обращаясь к оппоненту спросьбой, что это женский пол со своим стереотипом... Был-бы мужик, может и не увидели всего написанного, а так женщины не прощают жестоких и подковерных игр.
А так все в руках Диночки, я считаю дружба дружбой, вражда враждой, но на поле ВСОЛа каждый должен оставаться честным перед собой, так что Дина надо обязательно хлопнуть дверью на последок...
Nake 1981
 
 
 

Re: Скандал сезона
Сообщение NeON 11 ноя 2010, 13:52
Шмыга писал(а):
fox писал(а):ну и че?!разговор 2 менджеров, один предложил другой ответил, рабочий процесс не более того
Мудрый ответ, вот это я и имел в виду :wise:
На мой взгляд, все абсолютно нормально, издержки профессии, думаю, не стоит дальше развивать. Разобрались :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 476
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Скандал сезона
Сообщение Kapir 11 ноя 2010, 15:43
Делают неприличные предложения, а потом опрадываются. Не так поняли. Всё прекрасно понятно)))
Действительно, нормальная жизненная ситуация. Кто не предлагал девушке, а потом, хлопая наивными глазками, опрадывался, при этом прекрасно понимая, что переборщил)))
Да, влепи ему пощёчину, Дина (т.е. обыграй нахала).
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Скандал сезона
Сообщение Boss 11 ноя 2010, 21:36
Дина ты супер, надо просто наказать неудачников!!! Пускай не выйо......!!!!!!!!!!!! :mg:
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 496
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Скандал сезона
Сообщение takka 11 ноя 2010, 22:14
Клуб и сборная - это большая разница :-)
takka
 
 
 

Re: Скандал сезона
Сообщение din0ka 12 ноя 2010, 09:35
Шмыга писал(а):Дина, ещё раз здравствуйте!
Я понимаю Ваше негодование, но не понимаю в чём оно выражается? Я просто обратился к Вам с предложением, а не с просьбой, прсто сыграть обыкновенный матч, а не как Вы утверждаете договорной матч, это две большие разницы. Я же не предложил Вам полностью слить игру, не предлагал Вам какой то денежной компенсации, что вообще не приемлемо в моём понятии, вот это бы и тянуло на "договорняк", а я просто предложил сыграть своими силами, так сказать, по человечески. Ну это уже не важно, Вы мне дали свой ответ на моё предложение, что я и хотел просто от Вас, и я принял его как должное и не более, заметьте, что после этого я не наставивал, как опять же Вы утверждаете.

Если я чем то обидел Вас Дина, то ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, так же ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ перед общественностью ФФ Казахстана, если кого это задело. Удачи Вам в дальнейшем процветании. :beer:

P/S Президент Ваш тут действительно не при чём и обращаться к нему, чтобы он повлиял как то на Вас, у меня даже не было в мыслях, а уж тем более договариваться с ним о договорном матче. Я просто Вам предложил обсудить с ним моё предложение, так сказать посоветоваться и не более. Да, он мой хороший знакомый, я не отрицаю, он мне ответил, что это дело чисто тренера нашей юниорки, как она решит, так и будет. Вот и всё. Вы приняли решение, на том и остановимся. :wise:

1) Вы мне предлагали сыграть не "обыкновенный" матч. Если хотели сыграть обыкновенный матч, то не обращались бы ко мне, всё шло бы своим чередом по плану, которому каждый из менеджеров построил на турнир. В случае, когда соперник обращается к вам с просьбой сыграть без супера или каким-либо иным «человеческим» способом, который дает шанс сопернику победить, то матч не может быть обыкновенным. Интересно менеджер сборной Узбекистана назвал бы такой матч обыкновенным и честным???
Если бы мы вначале турнира условились об игре без суперов, то это один разговор, а когда просят о подобном одолжении по ходу складывающихся обстоятельств, то это уже договорняк. Сборной Казахстана конечно безразлична турнирная ситуация и от «человечной» игры только вы выиграете, а сборная Узбекистана проиграет.
2) Обращаясь ко мне с подобной просьбой вы изначально предполагали, что я могу согласиться (иначе бы не написали), по крайней мере есть большая вероятность того, т.е. вы предполагали, что я человек без принципов и могу нарушить дух состязательности. Это элементарное неуважение к сопернику и правилам Fair Play. Поэтому не нужно просить прощения, это ваше отношение к игре, может быть и к жизни в целом, эта ваша характеристика от которой простым «прошу прощения» не избавиться. От того, что вы здесь извинились никому не легче, нет гарантий, что вы не продолжите свои «человечные» игры в будущем.
3) Не нужно говорить, что у вас даже мыслей не было привлечь Президента к решению своего вопроса. Иначе сразу обратились ко мне напрямую. Хотя Президент ФФ Казахстана здесь абсолютно не причём, не могу не отметить, что он видимо тоже предполагал, что я теоретически могу согласиться. Нормальный Президент должен был на корню пресечь подобные размышления и отговорить своего хорошего знакомого от подобного предложения.
4) Всем менеджерам Казахстана, кто считает нормальным подобные предложения и размышления на тему: «а может сыграть по человечески», хочу сказать очень разочарована в вашей позиции, особенно это касается Aleksa.
Как вообще может нормальным ситуация, когда президент федерации под подозрением в договорных играх, его хорошие знакомые обращаются к тренеру сборной о «человечной» игре, а большинство менеджером считает, что всё нормально, рабочая ситуация! Не в ту дверь я постучала, не ту федерация я выбрала.
din0ka
 
 
 

Re: Скандал сезона
Сообщение Aseke90 12 ноя 2010, 09:46
вам скучно?шум из ничего подняли
Aseke90
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан