Кто здесь?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rishon 07 мар 2008, 14:12
Здравствуйте, камрады!... А так же камрадки и камрядата.
Мною сегодня было проведено расследование, и вот что я обнаружил: 17 человек из нашей федерации "святой земли", хе хе, проживают в Израиле (это не считая тех, кто просто не заполнил место жительства).
Так почему же в форуме такая молчанка? Давайте, отпишитесь!
Давайте как-нибудь соберёмся, благо большинство живёт в центре страны, сыграем в футбол, или сыграем в футбол и попьём пива... или просто попьём пива )).
В общем, если есть на форуме кто живой - отпишитесь, плз.
rishon
 
 
 

Re: Кто здесь?
Сообщение JekON 07 мар 2008, 18:34
Здарова Саня! :) Живые есть!
Во ВСОЛе нас вообщем счёте 35 (тех которые отметили место жительство) из них 3 без команд.
Я сам с Ришона как и ты. Каждую субботу в 9 утра (знаю что очень тяжко после ночи) :) в хай-кейф на поле игроаю футбол с друзьями. Приходи.
JekON
 
 
 

Re: Кто здесь?
Сообщение rishon 07 мар 2008, 20:51
Приветик, Жека!
Я только пришёл с футбольчика - играли с пацанами против товариЗЧей из Мароккко )).
Так что, если что, можно будет через пару недель организовать матчик (может ещё кто подтянеться).
Сразу предупреждаю - Лигу Чемпионов можно не ждать, но побегать и попить пивка сможем )) :beer:
rishon
 
 
 

Re: Кто здесь?
Сообщение Guzzur 08 мар 2008, 01:52
Привет вам от лодовца в душе и теле :-) Больно заманчиво предложение поиграть в футбол. А уж о пиве и вовсе молчу :-)
Guzzur
 
 
 

Re: Кто здесь?
Сообщение yanchik 08 мар 2008, 14:52
Я бы с вами побегал ребят... Жаль мне с Кирьят Ата долго ехать.... иногда приезжаю в Бат Ям по субботам, может тогда...
Но что же вы так рано то, а??? Я и посреди недели в 9 с трудом поднимаюсь!!!!
yanchik
 
 
 


Вернуться в Израиль