Четвертые дивизионы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрейко 26 фев 2008, 18:28
В скором времени в Израиле появятся 32 новые команды, которые в будущем составят 4-е дивизионы нашей федерации. Если кто-нибудь из израильских менеджеров желает пригласить к нам своего друга - обращайтесь ко мне. Я постараюсь помочь.
Андрейко
 
 
 

Re: Четвертые дивизионы
Сообщение pro 26 фев 2008, 19:23
О, уже четвертые делаем! Может быть другу нужна будет кома. Он новичок, а говорит что пока не может получить кому. Так что предварительная заявка есть.
pro
 
 
 

Re: Четвертые дивизионы
Сообщение seleg 28 фев 2008, 11:12
Привет хотел бы получить одну из израильских команд, а точнее Неве-Голан (Тель-Авив). Со своей стороны обещаю не допускать автосоставов и как будет свободное время, то буду заходить на форум.
seleg
 
 
 

Re: Четвертые дивизионы
Сообщение Бумбастик 28 фев 2008, 14:13
Увы пока кто интересуется Всолом уже заняты командами так бы пригласил кого.4 див это хорошо продолжаются начинания мои созданий дивизионов :beer: радует.Всем удачи
Бумбастик
 
 
 

Re: Четвертые дивизионы
Сообщение ligaspb 29 фев 2008, 10:48
Привет хотел бы получить одну из израильских команд, а точнее Ахей-Акко(Акко). :hello: Со своей стороны обещаю не допускать автосоставов :)
ligaspb
 
 
 

Re: Четвертые дивизионы
Сообщение XXL 29 фев 2008, 18:32
Всем привет, хотел бы получить команду Хапоэль (Хевель Модиин), пишу обзоры!!!
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=33054
XXL
 
 
 

Re: Четвертые дивизионы
Сообщение Андрейко 29 фев 2008, 19:40
ligaspb, deniq лимит на рекомендации исчерпан. Если вам не достанется новая израильская команда, то в будущем подавайте заявки на свободную.
Андрейко
 
 
 

Re: Четвертые дивизионы
Сообщение XXL 01 мар 2008, 10:51
Ладно, всё-равно спасибо!
XXL
 
 
 

Re: Четвертые дивизионы
Сообщение Pil.A 01 мар 2008, 21:31
deniq, ты представь, друг! Эта кома мне досталась! Хех. Прива всем! Меня зовут Антон (приятно со всеми познакомиться). Есть кома из Брунея (deniq так же из Брунея) Пишу обзоры, вродибы никто не жаловался. Даже наоборот. Вообще не верил, что эта кома достанется мне. И я очень рад получению команды из Европы. Большое кол-во автососов ничего не означает (такого больше не повториться). Так что всем привет. Надеюсь не будет никаких проблем! :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Четвертые дивизионы
Сообщение pro 01 мар 2008, 21:40
Привет! Удачи тебе. :grin:
pro
 
 
 

Re: Четвертые дивизионы
Сообщение Pil.A 01 мар 2008, 21:47
Спс. У мну вопрос. Почему в моем ростере не показана сила моей комы (Израильской)?
Pil.A
 
 
 

Re: Четвертые дивизионы
Сообщение pro 01 мар 2008, 21:49
Пока не сыграется какой-либо матч сила показана не будет. ;)
pro
 
 
 

Re: Четвертые дивизионы
Сообщение Guzzur 02 мар 2008, 01:06
Помогу всем владельцам новых команд, затрудняющимся в поисках эмблем ввиду незнания иврита. Писать в личку.
Guzzur
 
 
 

Re: Четвертые дивизионы
Сообщение yanchik 02 мар 2008, 02:41
Всем привет!!!! Собираюсь затренькать Хайфский Спартак, одно имя чего стоит!!!!

Отдельное спасибо Андрею Онистеничу за кому ....

И вопросик: Когда можно будет приссоедениться к кубку новичков????
yanchik
 
 
 

Re: Четвертые дивизионы
Сообщение andronnikk 02 мар 2008, 08:53
Всем прив!!! Я здесь новичок у меня команда из 4 див израиля Моадон Спорт (Димона, Израиль). Я вот хочу узнать где я могу посмотреть свои ближайшие матчи??? И во сколько они играются??? Спасибо заранее.
andronnikk
 
 
 

След.

Вернуться в Израиль