Новость: 01.02.2008 - Смена тренера "Маккаби" Герцлия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 01 фев 2008, 19:31
В ближайшее время одна из лучших команд Израиля "Маккаби" Герцлия поменяет владельца. Выбор нового тренера команды будет происходить посредством голосования израильских менеджеров, то есть нас с вами. Нынешний тренер команды Юрий Лебедев aka Alegator рекомендует на пост своего преемника в "Маккаби" Герцлия менеджера Billy и просит проголосовать за него.

Ссылки по теме:
<a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=67772" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=67772</a>
<a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=67819" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=67819</a>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Барручага 05 фев 2008, 21:51
Добре время Израиль
извиняюсь что тревожу,но мучает вопрос...не оставте без ответа
видимо Billy и станет менеджером "Маккаби" Герцлия...Alegator,просто передал бы и всё...зачем это голосование,и шум в регистрации?...непонимаю
признатся,надеялся на себя и на Вас,оставляя заявку на участие в конкурсе...может и преждевременно я пишу-но слишком уж зацепила тема...по сути моё сообщение дела неизменит-скорее я даже похоронил свой шанс...но просто кажется вопрос решён...
Барручага
 
 
 

Сообщение Андрейко 05 фев 2008, 22:55
Ну это вопрос скорее к Алигатору и к руководству Лиги, а Израиль наверное ответит на голосовании.

А то, что ты (пока единственный среди претендентов) зашел к нам на форум уж точно отрицательно не повлияет
Андрейко
 
 
 

Сообщение Alegator 05 фев 2008, 23:42
Ребята... дело вот в том... Хотел бы я команду передать Billy, но руководство запрещает передачу клубов, которые входят в топ-200.... Мой клуб туда входит, поэтому должен быть передан токо через голосование.... Моя просьба проста - голосуйте за Billy)))
Alegator
 
 
 

Сообщение Billy 06 фев 2008, 00:45
2Андрейко: ну прям-таки и один он :) я просто следов пока не оставляю :) был забанин :(
Billy
 
 
 

Сообщение Андрейко 06 фев 2008, 22:09
Билли, этого не было сообщение против тебя. Просто на тот момент Барручага был единственным. Я рад что ты тоже появился здесь
Андрейко
 
 
 

Сообщение Billy 07 фев 2008, 00:49
2Андрейко: смотрю у вас тут тоже жизнь на форуме не очень кипит :) Но по сравнению с эстонией всё же намного лучше ;)
Billy
 
 
 

Сообщение Барручага 10 фев 2008, 20:04
скоро чемп,а голосование даже не началось...забыли может там...



итак,голосование начнётся сегодня...будет очень мне смешно если я не окажусь даже в списке претендентов в голосовании... :)
надеюсь на вашу не предвзятость Израильтяне! :beer:
Барручага
 
 
 

Сообщение Alegator 11 фев 2008, 14:23
Барручага, не предвзятость? ты это к чему?? Я как человек, который создал этот клуб хочу чтоб он перешёл моему другу- Billy... он его поднимет и уж точно не бросит.. поэтому и прошу голосовать за него...
Я думаю каждый из вас меня понимает и не хотел бы, чтобы его команда перешла не пойми кому....
Alegator
 
 
 

Сообщение pro 11 фев 2008, 14:56
Alegator писал(а):Барручага, не предвзятость? ты это к чему?? Я как человек, который создал этот клуб хочу чтоб он перешёл моему другу- Billy... он его поднимет и уж точно не бросит.. поэтому и прошу голосовать за него...
Я думаю каждый из вас меня понимает и не хотел бы, чтобы его команда перешла не пойми кому....

Я понимаю. Тем более клуб не шуточный. Я например бы тоже не хотел что бы клуб отдавали черт знает кому.
pro
 
 
 

Сообщение Барручага 11 фев 2008, 15:40
сначала хотел напечатать"без комментария" но всё таки....я тоже всё понимаю...но я не чёрт знает кто...и не пойми кто .
обычное желание управлять достойным клубом,достойного этого менеджера)
а получилось как и с Тромсе ;)
Барручага
 
 
 

Сообщение Alegator 11 фев 2008, 15:42
Барручага, а в чём проблема?? создай свой достойный клуб и управляй им... кто тебе мешает??
Alegator
 
 
 

Сообщение Барручага 11 фев 2008, 16:10
Alegator писал(а):Барручага, а в чём проблема?? создай свой достойный клуб и управляй им... кто тебе мешает??


проблемы нет...работа идёт...достойные\первые клубы есть (в рамках своих стран ) но разве речь об этом? НО,закончим демагогию и дождёмся результатов выборов...лучик надежды погаснет, когда всё станет ясно :D

давай Юрий,не будем портить впечатление от расставания твоего со VSOL'ом
Барручага
 
 
 


Вернуться в Израиль