Кубок Межсезонья - 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрейко 06 янв 2008, 23:03
Здесь обсуждаем выступление израильских команд в КМ
Андрейко
 
 
 

Сообщение dumanbek 07 янв 2008, 00:00
Тьфу-тьфу. Пока что сезон начался для меня удачно. Обыграл своего соперника. Еще баллы получил.
dumanbek
 
 
 

Сообщение Hottab 07 янв 2008, 12:35
извиняюсь что не по адресу но тренер Хапоель (Азур) отжог с усталостю 35 поставить супер в первом туре пусть он выиграл но усталость стала 40 просто логика
Hottab
 
 
 

Сообщение Hail 07 янв 2008, 15:01
Я тоже так сделал. Вполне правильно!
Hail
 
 
 

Сообщение Alegator 08 янв 2008, 01:06
хм... а я поставил полный дубль и разнёс 4-0...
Alegator
 
 
 

Сообщение Hail 08 янв 2008, 11:26
У тебя такой дубль , что мой основняк вынесет в драбадан!
Hail
 
 
 

Сообщение КОЖЕМЯКИН 09 янв 2008, 18:25
давайте создадим конкурс "Игрок тура "
КОЖЕМЯКИН
 
 
 

Сообщение Андрейко 09 янв 2008, 19:11
КОЖЕМЯКИН, можно поподробнее? какие правила ты предлагаешь? кто будет вести учет статистики?
Андрейко
 
 
 

Сообщение КОЖЕМЯКИН 09 янв 2008, 20:17
Андрейко писал(а):КОЖЕМЯКИН, можно поподробнее? какие правила ты предлагаешь? кто будет вести учет статистики?


Итак, конкурс "Игрок тура" для израильских команд. Правила таковы:

Набираем участников, взнос за тур будет 10к. Затем среди участников выбирают в командах трех лучших игроков очередного тура КМ. О том, сколько получат команды-призеры решим тогда, когда наберутся участники.

Выбор игроков тура:
Полезность игрока в матче, по убывающей важности (голы, голевые передачи, оценка). Если во всем равенство, то смотрим на (по убывающей опять же важности): наличие карточек, возраст игрока, его важность для сборной.

Команда лучшего игрока тура получит (начиная с третьего тура КМ) 60к, за второе место - 50к, и за третье место - 30к.
Я думаю президент должен сказать кто это будет вести.
КОЖЕМЯКИН
 
 
 

Сообщение Андрейко 10 янв 2008, 00:00
Я не против конкурса, но давайте договоримся, что если кто то предлагает какуют идею - конкурс или еще что нибудь, то автор идеи является ответственным за осуществление своего проекта
Андрейко
 
 
 

Сообщение КОЖЕМЯКИН 10 янв 2008, 09:29
Андрейко писал(а):Я не против конкурса, но давайте договоримся, что если кто то предлагает какуют идею - конкурс или еще что нибудь, то автор идеи является ответственным за осуществление своего проекта

я согласен. Создаю новую тему. Все желающие заходим.
КОЖЕМЯКИН
 
 
 


Вернуться в Израиль