Молодежная сборная - 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rishon 05 дек 2009, 00:49
Хотелось бы оживить тему...

Началось голосование. Свой голос я никому не отдал, так как голосовать за себя некрасиво, а против - глупо )). Вам же, менеджеры Израиля, я предлогаю отдать свой голос тому, кого считаете достойным.

Далее. Как у меня, так и у моего оппонента, в составе числиться такой вот игрок: Ишай Аренберг. Хотелось бы узнать Ваше мнение: нужно оставить игрока в составе, либо передать сразу юниорке?
Просто тут небольшая дилема: игрок имеет позицию, которая проблематична в молодёжке, с другой стороны, игрок был бы одним из лидеров юниорки... Что думаете по этому поводу?

И вот ещё что... Если на форуме есть те, игроки которых числяться в сильнейших до 23-ёх годиков включительно - отзовитесь )) Просто, интересно :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение Бумбастик 05 дек 2009, 02:02
rishon писал(а):Хотелось бы оживить тему...

Началось голосование. Свой голос я никому не отдал, так как голосовать за себя некрасиво, а против - глупо )). Вам же, менеджеры Израиля, я предлогаю отдать свой голос тому, кого считаете достойным.

Далее. Как у меня, так и у моего оппонента, в составе числиться такой вот игрок: Ишай Аренберг. Хотелось бы узнать Ваше мнение: нужно оставить игрока в составе, либо передать сразу юниорке?
Просто тут небольшая дилема: игрок имеет позицию, которая проблематична в молодёжке, с другой стороны, игрок был бы одним из лидеров юниорки... Что думаете по этому поводу?

И вот ещё что... Если на форуме есть те, игроки которых числяться в сильнейших до 23-ёх годиков включительно - отзовитесь )) Просто, интересно :beer:
На счёт игрока пускай уж тренеры определяются=)
И вроде как отзываюсь http://virtualsoccer.ru/player.php?num=220336 =) 23 года 95 сила
Бумбастик
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение rishon 05 дек 2009, 03:55
2 Бумбастик Отлично. Ваш игрок находиться в обоих составах... Да и что кривить душой? Он бы и так играл за сборную. Надеюсь, игрок максимально поможет молодёжки, а так же прокачаеться.
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение Kris3330 07 дек 2009, 08:21
Думаю как только определится тренер юношеской сборной и пройдет жеребьевка, тогда по поводу игрока будет больше ясности. Думаю тогда тренеры договорятся. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
rishon, поздравляю с назначением. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 515
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение rishon 07 дек 2009, 14:40
2Kris3330 сенкс

Спасибо всем, кто отдал за меня свой голос. Постораюсь Вас не разочаровать. Так же сенкс Miro за конкуренцию.
Что теперь? Начинаем работать )) Все предложения будут рассмотрены либо здесь, либо в личке (обращайтесь прямо ко мне).
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение Kris3330 18 дек 2009, 09:35
Группа ровная есть шансы побороться за первое место.
rishon, удачи. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 515
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение rishon 19 дек 2009, 00:43
Доброго времени суток, товарищи израильияне ))
Прошла жеребьёвка и вот каких соперников мы получили:

1. Греция 3044
2. Англия 3120
3. Словения 2858
4. Сан-Марино 2511
5. Германия 3271
6. Польша 2978
7. Израиль 3196
8. Беларусь 3140

Мы видим вполне равных соперников (не считая аутсайдера: Сан-Марино).
Могу теперь сказать, что задача не только хорошее выступление, а и выход из группы. ОЧЕНЬ надеюсь на Вашу помощь!!!

Так же хочу добавить: многие менеджеры вышли со мной на связь и дали согласие на сотрудничество с молодёжкой, что не может не радовать. А это означает, что молодёжная сборная будет в боевом составе! (Я на это искринне надеюсь).

Так что ждём открытия физ центров и молимся на Гену, так как многое будет зависить от непредсказуемого генератора. Мы же, со своей стороны, будем делать максимум, чтобы результат больше зависел от наших действий, а не от случайностей.

Вместе - мы сила!!! Вместе мы добьёмся результатов!!! :beer:

П.с. Если кто то хочет что то подсказать либо посоветовать: пишите либо сюда, либо в личку. Всегда готов выслушать Ваши предложения.
П.с.2. Просьба: если Вы знаете любимый стиль Вашего сборника, то напишите мне в личку.
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение Дед Болтун 19 дек 2009, 22:11
Шалом Израиль!!! Побадаемся в отборе :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 425
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение rishon 19 дек 2009, 23:10
2vitospro ну а что остаёться? ))
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение rishon 21 дек 2009, 19:38
Доброго времени суток, товарищи израильтяне.

Заработали физ центры!!! При изменении физы для сборников, следите, чтобы к ОЧМ игрок находился в оптимальной форме.

Спасибо за понимание, я ))
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение rishon 26 дек 2009, 07:47
Здравствуйте, товарищи израильтяне :beer:

Хотелось бы обратить Ваше внимание на такой факт: всем менеджерам, игроки, которые выходят в стартовом составе на отборочный матч ЧМ против Сан-Марино в составе нешей молодёжки были отправленны об этом извещения в личку. Всем, кто не получил такое писмо "счастья" :grin: предлагаю использовать игрока в ближайших играх, либо тренеровать дарование :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение ManUTD 26 дек 2009, 13:11
to rishon: Удачи нам в предстоящих матчах!) :beer:
Хорошее дарование Ишай Аренберг)) позже обсудим его!)
ManUTD
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение rishon 27 дек 2009, 23:53
Отлично, товарищи!!! Лёд тронулся :grin:
Выигрываем Сан-Марино на их поле 4-2 и получаем в копилку 3 бала силы :beer:

Плохо или хорошо, что первая игра была на чужом поле с аутсайдером - будем смотреть в конце отборочного цикла. Жаль, что не со Словенией играли, которые попросту сыграли автососом и проиграли Англии, которые играли в суперзащиту, и к своему удивлению выиграли 1-0 благодаря голу с пенальти на 17-ой минуте.

Греция не без труда выиграла сильную Белорусь 2-1.
Польша забила гол на 73-ей минуте и встав в суперзащиту сдержали победный счёт.

Теперь о нашей игре...

Мы приехали в Сан-Марино фаворитами, но полностью заполненные трибуны стадиона заставили наших игроков немного занервничать. Игра проходила на равных, но на 34 минуте сольный проход Итая Фишера грубо прервал защитник хозяев стадиона Марко Грациози, за что сразу же схлопотал горчичник. Штрафной вызвался пробивать капитан молодёжки Израиля Ури Розенберг. Пушечный удар и... ГОЛ!!! 1-0 в нашу пользу!!!

Мы повели в счёте, но соперник и не собирался здаваться. Проход по левому флангу и прекрасный навес в штрафную удался левому полузащитнику Марчелло Белуцци, а центральный форвард Сан-Марино, не растерявшись, подставив ногу закатил мяч в наши ворота. 1-1 на 42 минуте... Времени первого тайма не хватает командам сделать что-либо плодотворное на поле и звучит свисток арбитра, оповещающий о конце первого тайма.

Второй тайм. Несколько острых атак со стороны обеих команд... Но именно наша команда добиваеться успеха на 51-ой минуте. Наш центр форвард на классе обыгрывает защитника, красиво обводит варатаря и беспрепятственно "укладывает" мяч в ворота соперника. 2-1!!!

Такой красивейший гол выводит из себя всю команду Сан-Марино, которая начала грубо играть. Ещё через некоторое время вся команда хозяев поля бросилась в атаку и сразу же добиваеться успеха. Разыгранная комбинация форвардов заканчиваеться прострелом с фланга и голом в наши ворота. 2-2. Трибуды завизжали от счастья!!! Такой игры и такого ротивостояния ждали болельщики!

Но сборную Израиля это явно не устраивало!Тренер кичит: ВСЕ В АТАКУ!!! Эти слова словно подтолкнули игроков нашей молодёжки... И в следующей же атаке отличаеться наш третий центральный форвард Ицхак Бухбут, который получив пас в штрафной "растреливает" ворота Сан-Марино... Варатарь безсилен... 3-2.

Но и это не всё!!! На 82-ой минуте Итай Фишер, который постоянно подключался к атакующим действиям команды забивает ещё один гол. Его выход один на один и прекрасный обыгрыш варатаря заставили замолчать весь стадион, не считая сектора, где выражали свою радость израильские болельщики. 4-2.

После этого Израиль встал в глухую защиту и удержал счёт на табло. "4-2". Победа, которая дала сборной Израиля занять после первого тура первую строчку в таблице. Что ж, давайте посмотрим на всю таблицу:
1. Израиль 1 1 0 0 4 - 2 +2 3
2. Греция 1 1 0 0 2 - 1 +1 3
3. Польша 1 1 0 0 1 - 0 +1 3
4. Англия 1 1 0 0 1 - 0 +1 3
5. Беларусь 1 0 0 1 1 - 2 -1 0
6. Германия 1 0 0 1 0 - 1 -1 0
7. Словения 1 0 0 1 0 - 1 -1 0
8. Сан-Марино 1 0 0 1 2 - 4 -2 0

Что дальше? Игра с сильной сборной Белоруси. Но у нас есть приимущество своего стадиона и... ВЫ, менеджеры Израиля, которые, как я ОЧЕНЬ надеюсь, подведёте своих сборников к игре в лучших кондициях. Я верю, что МЫ можем взять в последующих двух домашних играх максимум очков. НО для этого нужно сделать МАКСИМУМ от нас зависящее!

Ещё раз с заслуженной победой и... ВПЕРЁД, ИЗРАИЛЬ!!! :beer: :beer: :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение Kris3330 28 дек 2009, 08:22
rishon, поздравляю, отличное начало. :cool:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 515
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение rishon 29 дек 2009, 13:56
2 Kris3330 и всем, кто болел за Израиль и помогал подвести игроков к матчу - СПАСИБО!!! :beer:
rishon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль