Молодежная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ганзалес 22 апр 2011, 09:24
ответа долго ждать
ганзалес
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 22 апр 2011, 11:38
ганзалес писал(а):Ну ответь тогда на такой вопрос - чем игрок [color=#FF0000]твоей команды Карлос Альберто Дюран Пинто 23 85 л4 д4 Ат 4
лучше игрока моей команд Жосимар Флорес 20 80 л4 От4 Г4 Ат4
вроде как мой помоложе на 3 года да и по спецухам получше
или возьмем этого игрока Луис Лимития 23 82 л4 ат2 пк3 д
чем он лучше?будет он играть в националке?в чем его перспективность?
как ты писал в предвыборной программе - Выбрал всех сильнейших на сегодняшний момент - интересно чем ты смотрел когда выбирал?
[/color]

Первое Пинто когда выбирался в состав быс с силой 88, за прошедшее время он потерял 3 балла силы. По поводу Лимития он взят из-за спецухи Пк3. Еще раз поясняю, что состав сборной не окончательный и будет менятся от матча к матчу.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Гамада писал(а):Роберто Торес СF/RF 22 85 Л3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=508546 попал в сборную,а мой Роча не прошел? Антонио Мойзес Роча CF/CM 22 87 Л4 У4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=483336


Роча будет добавлен в состав
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение koykov 06 июл 2011, 16:44
Предлагаю всем желающим высказаться здесь и дать оценку выступлению сборной. Глас народа - глас божий!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 555
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение koykov 13 ноя 2011, 11:11
Доброго всем дня! Не хотел в этом году баллотироваться в Боливии, но состояние нашей молодежки позволяет реализовать одну задумку. Хочу поработать на перспективу, забыв на сезон о результате. В состав взял игроков ориентируясь на спецухи. После жеребьевки, если группа окажется заведомо непосильной, скомплектую состав из спецушных игроков 20-21 года и буду их прокачивать в матчах на перспективу. Стиль солнечный, поэтому дождевиков не брал, на весь состав их не набирается, а разнобой очень вредит сборной. Надеюсь и менеджеры сборников не останутся в стороне и дадут своим молодым дарованиям баллы и спецухи. Если Моралес нужней националке, пусть там и играет, все равно ему скоро в ней надолго обживаться.
Вот такая программа, выбор за вами.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 555
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение stulker 13 ноя 2011, 19:29
Уважаемый господин koykov! В прошлом сезоне национальная сборная не достигла поставленных целей, если мне конечно не изменяет память, и отборочный раунд был сыгран не лучшим образом. На сколько в этот раз вы готовы выполнить поставленную перед молодежной сборной задачу?
С уважением, Егерь!
stulker
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение San San 13 ноя 2011, 19:44
Олег, рад, что ты решил возглавить сборную! Постоянно слежу за играми сборных. По моим понятиям, сборную необходимо комплектовать игроками разных стилей, пример в прошлом сезоне Грузия, не имея не малейшего превосходства в силе , смогла добраться до четверть финала ЧЕ, и все ради грамотного чередования стилей. Так что подумай!
San San
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение advokat 13 ноя 2011, 19:48
Уважаемый господин koykov! Вы считаете, что достаточно уделяете времени прямым обязанностям Президента ФФ, что имеете возможность взвалить на себя еще и сборную?
С уважением, advokat.
advokat
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение koykov 13 ноя 2011, 21:00
stulker писал(а):Уважаемый господин koykov! В прошлом сезоне национальная сборная не достигла поставленных целей, если мне конечно не изменяет память, и отборочный раунд был сыгран не лучшим образом. На сколько в этот раз вы готовы выполнить поставленную перед молодежной сборной задачу?
С уважением, Егерь!

Я уже озвучил свои планы. Сборная не сильна и этот сезон хочу поработать на перспективу следующего сезона.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 555
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение stulker 13 ноя 2011, 21:52
Это я понял господин koykov :-) Я спрашиваю уверены ли вы в себе в достижении цели на этот сезон( увеличение перспективности)? Не помешают какие-либо личностные факторы?
stulker
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение vlasik 13 ноя 2011, 22:29
Сборная не сильна и этот сезон хочу поработать на перспективу следующего сезона.
Работа со сборной на перспективу - это не менее трудоемкий процесс, чем когда играешь на результат, а то и более сложный!!!! Поэтому наверное не стоит эту ношу взваливать на себя!!!
vlasik
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение xorgob 14 ноя 2011, 00:49
Я в федерации человек новый, что здесь происходило в течении пары предыдущих сезонов не знаю, но с точки зрения сборной увидел здесь две более или менее нормальных заявки, при этом у президента федерации список, хоть и не на много, но предпочтительнее. ИМХО.
xorgob
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение stulker 14 ноя 2011, 01:06
Да, из всех программ, программа президента самая конкретная, хотя упоминание про сильных соперников очень похожа на подстилание соломки после прошлого сезона. :-) Однако этим грешили все кандидаты, не ставя конкретных задач. Так что выбор однозначен....по-крайней мере лично для меня
stulker
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение koykov 14 ноя 2011, 05:54
stulker писал(а):Это я понял господин koykov :-) Я спрашиваю уверены ли вы в себе в достижении цели на этот сезон( увеличение перспективности)? Не помешают какие-либо личностные факторы?

Сборная всегда на первом месте, анализ и подготовку к следующему сопернику начинаю сразу после проведенного матча, автосоставов не допускаю. О целях давайте поговорим после жеребьевки. Тогда я и озвучу программу полностью, даже с именами по позициям.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 555
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение advokat 15 ноя 2011, 01:24
печально..
advokat
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение koykov 27 ноя 2011, 20:30
Вот мы и узнали своих соперников по отборочным играм к чемпионату мира:
1. Боливия
2. Чили
3. Венесуэла
4. Парагвай
5. Уругвай
Проанализировав соперников, объективно понимаю, что бороться будет очень сложно. Более-менее равная команда Чили, остальные практически все заведомо сильнее. Поэтому, как я и писал в программе, играть будут наиболее молодые игроки (конечно если они существенно не уступают в силе 22-23 летним). Постараемся подготовить базу для следующих сезонов. Всем менеджерам, чью подопечные будут в составе, отпишу в личку. Ну и не прекращайте качать игроков, нам нужны баллы и спецухи!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 555
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия