Прямая линия с президентом ФФ Болгарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 14 фев 2009, 19:15
Открыта прямая линия общения с президентом Болгарии.
Здесь можно задавать все свои вопросы, критика, пожелания и т.д.
Последний раз редактировалось a5.45 20 апр 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
a5.45
 
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Butcher 19 авг 2010, 16:08
спс всем кто ответил... из всех ответов я так понял, что нужно расширять спортшколу, т.к. у мну основа старая, скоро отойдет, а молодых нету... молодых, которые есть (2 штуки) тренировать и на игры не ставить... попутно расширять базу и стад... мож кого купить/продать?
Butcher
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение tigr1310 22 авг 2010, 22:23
Butcher писал(а):спс всем кто ответил... из всех ответов я так понял, что нужно расширять спортшколу, т.к. у мну основа старая, скоро отойдет, а молодых нету... молодых, которые есть (2 штуки) тренировать и на игры не ставить... попутно расширять базу и стад... мож кого купить/продать?

внимательно прочитай правила строительства и успей до 15 тура построить 4 уровень спортшколы!
если появится время,ещё напишу

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
и если дальше есть вопросы-пиши в нужной теме форума!с уважением!
tigr1310
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 14 сен 2010, 16:26
приступил к заполнению спортшкол... думаю за неделю спокойно успею...

Добавлено спустя 38 минут 18 секунд:
хм... а Академика Шумен не существует уже... давно... обычная студенческая команды была... :(
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 18 окт 2010, 14:23
по окончанию чемпионата я сложу с себя полномочия Президента... реально те задумки шо у меня были ни в малейшей степени не получилось воплотить... почему так сложилось не хочется расписывать... большей частью моя вина и это я признаю... :(

Давайте начнем выдвижение кандидатур что бы не получилось с бухты-барахты (как всегда), посмотрим кто захочет и какие программы будут предложены...
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение seer 18 окт 2010, 19:34
жуть. и чего это у нас президенты не приживаются. обычно их свергают))) а у нас сами уходють ((((. ну а если серьёзно, сразу редко получается воплотить свои идеи. может....
seer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 21 окт 2010, 08:32
неужели всех устраивает почти не пишущий новости Президент, не проводящий конкурсы и не создающий активности на форуме??? ничего не понимаю...
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение f.а.n. 21 окт 2010, 19:06
Да уж!как в лесу... :(
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 453
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Журов 22 окт 2010, 09:27
Да вряд ли кого устраивает...
Просто, похоже, никто в нашей федерации не хочет или не может взваливать на себя бремя президентства.
Жаль что у Биг Буха свободное время закончилось...
Поскольку я никуда из федерации уходить не собираюсь, и такое положение мне тоже не нравится, присоединяюсь к призыву действующего президента - Отзовитесь, болгары! У кого есть время, желание и амбиции - подайте голос!
Журов
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение sty1er 23 окт 2010, 06:26
а нафиг нужен президент?

если кому-то нужен халявный вип - баллотируйтесь :)
sty1er
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 25 окт 2010, 07:46
нужен реально работающий Президент... одну новость в месяц и заполнение спортшкол могу и я обеспечить... но лично мне это не нравится...
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Оптимист 26 окт 2010, 17:37
БигБух писал(а):нужен реально работающий Президент... одну новость в месяц и заполнение спортшкол могу и я обеспечить... но лично мне это не нравится...
А менеджеров подобное президентство походу устраивает.Так что не парься, оставайся :hello: Одна новость в месяц и спортшколы.Нормуль :cool:
Оптимист
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 26 окт 2010, 21:20
Оптимист писал(а):
БигБух писал(а):нужен реально работающий Президент... одну новость в месяц и заполнение спортшкол могу и я обеспечить... но лично мне это не нравится...
А менеджеров подобное президентство походу устраивает.Так что не парься, оставайся :hello: Одна новость в месяц и спортшколы.Нормуль :cool:
мда... грусно... просто в такой ситуации развития федерации не будет!!! Никарагуа и Бутан (там где мои вторые команды) проводят конкурсы по молодежи и пытаются вывести на новый уровень свои сборные, а мы? Мы Великая Федерация Болгарии (именно с большой буквы) самая Великая во ВСОЛЕ не имеем много лет реального Президента, не можем сделать хоть какую-то программу и из 128 команд на форуме отписывается максимум пять-шесть менеджеров? По большому счету я то баллотировался на прошлых выборах от безизходности (не ну конечно имел мысли, толку от них если они не воплощены в жизнь)!!! Реально на тот момент ОЧЕНЬ и БЕЗУМНО не хотелось ЧУЖОГО Президента... Мы реально за многие годы самая Мощная Федерация и что? Мы пытаемся ровняться на наших и кроме того всего ВСОЛА менеджеров-лидеров, но это единственный путь развития... и он не дает нужного результата и через пару сезонов и молодежка и юниорка не будут прямыми претендентами на выход из групп, а дальше и взрослая... :( именно это меня и двигает на поиск других решений начиная от поиска нового Президента... я безумно переживаю за нашу Федерацию и хочу что бы мы продолжали выигрывать ВСЁ подряд и быть лучшими, но это нереально при данной сложившейся ситуации:(
Дос и другие ведущие менеджеры неужели Вам друзья пофигу тендеция? или я сгущаю краски? отпишитесь ребята!!!
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение timur_korolyov 26 окт 2010, 23:10
Наш президент реально ничего почти не делает, нужен такой президент, как на филипинах - шпарит по 2-3 новости в день(когда что-то новое происходит) :wise:
timur_korolyov
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 10:16
Откуда: Первомайск, Россия
Рейтинг: 406
 
Олесунн (Олесунн, Норвегия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение MaxDreamer 26 окт 2010, 23:12
И где же найти такого?

Добавлено спустя 40 секунд:
И где же найти такого?
MaxDreamer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение tigr1310 27 окт 2010, 00:11
timur_korolyov писал(а):Наш президент реально ничего почти не делает, нужен такой президент, как на филипинах - шпарит по 2-3 новости в день(когда что-то новое происходит) :wise:

а для тебя новости главное?

през- это человек,который федерацию развивает!а не новости пишет и конкурсы устраивает!нынешний през отлично отписался по этому поводу чуть выше!

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:
БигБух-жалко что у тебю времени нет...............
tigr1310
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария