Прямая линия с президентом ФФ Болгарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 14 фев 2009, 19:15
Открыта прямая линия общения с президентом Болгарии.
Здесь можно задавать все свои вопросы, критика, пожелания и т.д.
Последний раз редактировалось a5.45 20 апр 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
a5.45
 
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение seer 07 ноя 2010, 15:41
Nikolay2006 писал(а):Да при чём здесь тренер юниорки или молодёжки??? :D
И стаким подходом, мол это мой игрок и играет он у меня сначала, а потом в сборной, что хочу, то ему и вкачаю - дело не пойдёт. Качаешь, как хочешь, качай, но компенсировать тебе это не будет федерация.
Например, критерий такой:
1. 16 лет, минимум 42 сила, Л2
2. 17 лет, минимум 55 сила, Л4 Д2
и такие игроки в D4 ????????? сильно сомневаюсь в этом!!! ну если только их купить. самому их не вырастить до таких кондицый
seer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Мирный 07 ноя 2010, 15:53
seer писал(а):и такие игроки в D4 ????????? сильно сомневаюсь в этом!!! ну если только их купить. самому их не вырастить до таких кондицый
Смотрим на команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16524 , созданную 2,5 сезона назад, и пытаемся понять: почему же вдруг в Д4, существующему на много дольше, так игроков прокачать нельзя.
Мирный
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение жопин 07 ноя 2010, 19:16
Nikolay2006 писал(а):Да при чём здесь тренер юниорки или молодёжки??? :D
И стаким подходом, мол это мой игрок и играет он у меня сначала, а потом в сборной, что хочу, то ему и вкачаю - дело не пойдёт. Качаешь, как хочешь, качай, но компенсировать тебе это не будет федерация.
Например, критерий такой:
1. 16 лет, минимум 42 сила, Л2
2. 17 лет, минимум 55 сила, Л4 Д2
ну вот и я про то же самое, 17-55 хорошо, это всегда пригодиться, Л4, тоже нормуль, но вот Д2?

Д2 - а если мне нужно Г2 или Км2 ? вот и получается кто в лес кто по дрова. :wise: , а тренер приходит и начинает подбирать что лучше, Д2 набрать полный состав, или как бы Г2 в перемешку с Д2 и ББ, а потом в сборные игрок уходит а там вообще КмПк ралят, тоесть сейчас нужен игрок а будет ему 22 то куда его? спецухи не в тему в коме не нужен...

Нет уж, если болгария солнечная страна, то тогда все по солнцу, а если дождливая то все в дождь. И я буду знать что если я и вкачаю игроку спецухи, то он будет востребован полюбасу
жопин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Мирный 07 ноя 2010, 20:25
Игрок Л4 Г4 Пд4 Ск4 (можно У4, если напад) или Л4 Пк4 Д4 Км4 нужен любой сборной. Конечно, если вкачать в игрока
К4 Ат4 Л4 Уг4 или П4 , в сборную его брать не будут.
Болгария у нас солнечно- дождливая страна (по-моему единственная во ВСОЛе) и нет в этом ничего плохого.
Мирный
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение seer 07 ноя 2010, 22:10
Саша_Я писал(а):
seer писал(а):и такие игроки в D4 ????????? сильно сомневаюсь в этом!!! ну если только их купить. самому их не вырастить до таких кондицый
Смотрим на команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16524 , созданную 2,5 сезона назад, и пытаемся понять: почему же вдруг в Д4, существующему на много дольше, так игроков прокачать нельзя.
посмотрел. и что? команда играет в D1 !!!!!!
seer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение жопин 08 ноя 2010, 05:47
Саша_Я писал(а):Игрок Л4 Г4 Пд4 Ск4 (можно У4, если напад) или Л4 Пк4 Д4 Км4 нужен любой сборной. Конечно, если вкачать в игрока
К4 Ат4 Л4 Уг4 или П4 , в сборную его брать не будут.
Болгария у нас солнечно- дождливая страна (по-моему единственная во ВСОЛе) и нет в этом ничего плохого.
очень жаль, в этом то вся проблема что, в команде нужен второй вариант :( а ростить в сборную нужно первый.
жопин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Мирный 08 ноя 2010, 06:40
seer,заладил Д1,Д1. Когда голова на плечах есть, вырастить сборника -проблем нет.
Мирный
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение жопин 08 ноя 2010, 06:58
Саша_Я писал(а):seer,заладил Д1,Д1. Когда голова на плечах есть, вырастить сборника -проблем нет.
:beer:
поддерживаю, в Д4 затраты на играков маленькие поэтому можно вкачивать незадумываясь о будущем, качаешь игрока и все, в Д1 там уже что бы удержаться нужно целвый состав играков, затраты на кому большие и приходиться задумываься как бы прокачаться что бы кома в долгах не осталась.
жопин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение seer 09 ноя 2010, 14:23
жопин писал(а):
Саша_Я писал(а):seer,заладил Д1,Д1. Когда голова на плечах есть, вырастить сборника -проблем нет.
:beer:
поддерживаю, в Д4 затраты на играков маленькие поэтому можно вкачивать незадумываясь о будущем, качаешь игрока и все, в Д1 там уже что бы удержаться нужно целвый состав играков, затраты на кому большие и приходиться задумываься как бы прокачаться что бы кома в долгах не осталась.
ну так что же ты не выращиваешь их на своих трёх грядках? к тому же и базы хорошие и финики вроде поспели для этого...
seer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение жопин 10 ноя 2010, 06:07
seer писал(а):ну так что же ты не выращиваешь их на своих трёх грядках? к тому же и базы хорошие и финики вроде поспели для этого...
ну дык не нужны мне в команде спецы с четырьмя стилевыми спецухами :sharik: наверно заметели что я качаю К4Ат4, иначе мне не выжить ...
а вообще в тему залез что бы вырастить и продать, вот
- выяснил что нужно прокачать 17-52 Л4 икакую то стилевую, вот какую пока непонятно
- кому продать потом это чудо, дык наверно ЦСКА купит ... , хотя по фининсам пока не прикинул скока из кармана такой футболист вытянет. 300% продажа - реально?

а вот сколько принесет прибыли футболист если он попадёт в чемпионат?
жопин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение seer 10 ноя 2010, 12:31
интересные размышления по этим дебатам
seer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Оптимист 11 ноя 2010, 10:27
жопин писал(а):ну дык не нужны мне в команде спецы с четырьмя стилевыми спецухами :sharik: наверно заметели что я качаю К4Ат4, иначе мне не выжить
ну ты рассмешил
:mrgreen: ;)Для того чтобы занимать те места которые занимает Хеброс в чемпионате, совсем необязательно накачивать К4Ат4. ;)С твоими бойцами можно и за путевку в Д3 побороться можно.И неужели команда в которой будут игроки с 4 стилевыми спецухами будет играть намного хуже? Впрочем у каждого свой план развития команды, и не мне судить.Что касается выращивания молодых сборников в командах Д4, имхо тяжело именно спецухи накачать в таком количестве.Баллы худо бедно еще можно
Оптимист
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Мирный 11 ноя 2010, 10:39
Кстати, жопин, зачем ты качаешь К ,если у тебя даже випа нет ?
Мирный
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение f.а.n. 11 ноя 2010, 11:28
Что то почитал и вообще запутался...
жопин писал(а): я качаю К4Ат4, иначе мне не выжить ...
- почему тебе не выжить???Не где не качаю К да и редко Ат и нормально везде потихонечку выживаю. И чем так опасны стилевые спецухи ? :???:
Саша_Я писал(а):зачем ты качаешь К ,если у тебя даже випа нет ?
Не подскажате хитрость с ВИПом, связь между ним и кумиром ?
извините за флуд,думаю эти разговоры надо переносить в другую темку.
А насчёт президенства не могу ничего конструктивного предложить,у нас как то рывками,дебаты дебаты и тишина :( Тихо плывём в мрак :)
Система с замами хороша,но мы не можем найти одного более менее активного человека,а тут их аж три надо отыскать!Если что я в теме чем могу помогу,по возможностям :-)
:beer: За България!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 453
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Мирный 11 ноя 2010, 14:24
fan13 писал(а):Не подскажате хитрость с ВИПом, связь между ним и кумиром ?

Вряд ли Жопин качает К только ради того,чтобы в конце своей карьеры игроки принесли ему 100% своей стоимости. Видимо, основная цель - это зарабатывать на билетах. А как без Випа он может узнать максимально выгодную цену? Он ставит наугад 24,предположим, а можно б было 29...Логическая цепочка ясна? Нафига качать спецуху, не используя ее возм-ти на 100%?
Мирный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария