Прямая линия с президентом ФФ Болгарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 14 фев 2009, 19:15
Открыта прямая линия общения с президентом Болгарии.
Здесь можно задавать все свои вопросы, критика, пожелания и т.д.
Последний раз редактировалось a5.45 20 апр 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
a5.45
 
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение sty1er 04 ноя 2010, 02:19
Wilde писал(а):Согласен, что главное в президентстве развитие федерации, а не красивые новости. Но таким по всей видимости должен стать новичок-патриот, которому не надоела игра, у которого прежде всего есть понимание игры и стратегии развития клуба-сборных-федерации.

толку не будет. я 2 раза пытался выдвигаться с отличнейшими передовыми идеями, но никто не оценил. понял, что федерация голосует за тухлятину.
И мне так спокойнее, время теперь тоже жалко тратить. Так что пусть остается как есть и пофиг. Поставить нужно того, кому нужнее всего вип. Все-равно никто из будущих кандидатов ничего полезного для федерации не сделает.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
АнтоN писал(а):У всех нас в голове два варианта: 1. опытный менеджер, которого будет поддерживать вся федерация, но от него интузиазмом уже не пахнет и не нужен ему такой груз с заполнение школ, написанием новостей и прочими приятными мелочами; 2. новичок амбициозный, но ему даже шанса не дадут.
А вывод то один! И он таков, что перзидента у нас не будет и точка! :beer:
вот! верно человек мыслит )
sty1er
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение f.а.n. 04 ноя 2010, 10:26
тухло всё товарищи :(
Будем ждать когда выстрелит...
:beer:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 441
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение tigr1310 04 ноя 2010, 22:33
подумал тут на досуге и предлагаю такую схему-3 человека занимаются управлением страной.
поясню-никому не секрет,что управление такой страной как наша-это нелёгкий труд-а те люди,которые могли бы(и кому (не в голосовании) а реально бы доверились люди-работают,имеют семью...и т.д. и т.п.
и получается так,что не ВИП и не зарплата преза тут неактуальна

в своё время наши монстры поддерживали программу развития молодёжи,но это дело затухло из-за того,что не было конкретной программы и плана развития......и кстати-если они и будут дальше это делать-то только под конкретную программу и под руководством(этой программой) человеком,который давно играет в стране и имеет вес!(то бишь доказал это своими результатами)

поэтому предлагаю:
1-презом оставить БигБуха-оставить в обязанностях
-спартшколы
-координацию развития юниоров и молодёжи
-выкладывать!!!!(и только!) в новости информацию

2-должность первого вице-преза(пусть и неофициальная)
-писать интересные новости и обзоры ПОСТОЯННО и предоставлять их презу для выкладывания на сайт!

3-должность второго вице-преза(пусть и неофициальная)
-устраивать реальные(не тупые) конкурсы

устраивать конкурсы не подразумевает просто написать об этом конкурсе на форуме(а потом сказать ....."НИКТО НЕ ХОЧЕТ"...)а отписаться в личку,заинтересовать!!!!

думаю през не будет против поделиться зарплатой за такое!!!!!!,.......думаю что и не только през!!!!


в итоге можем получить грамотную,привлекательную и активную федерацию!

кто как думает?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
БигБух писал(а):приступил к заполнению спортшкол... думаю за неделю спокойно успею...

Добавлено спустя 38 минут 18 секунд:
хм... а Академика Шумен не существует уже... давно... обычная студенческая команды была... :(


ты так больше не говори....... :mg: :mg: :mg: а то я обижусь если мою кому переименуют,я её при реге за название выбрал!!!!!!!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Nikolay2006 04 ноя 2010, 23:43
tigr1310 писал(а):подумал тут на досуге и предлагаю такую схему-3 человека занимаются управлением страной.
:cool: Вот именно так и надо
Nikolay2006
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Оптимист 05 ноя 2010, 03:44
Мысль неплохая.Одна беда.Мы одного-то нормального преза найти не можем, а ты еще пару замами предлагаешь :pika:Есть желающие замами поработать, господа?Кстати если уж вдруг пройдет предложение, предлагаю 2 заму в период заполнения спортшкол помочь презу.А так заманчивое предложение :cool:
Оптимист
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение hohol666 05 ноя 2010, 10:07
мысль хорошая, поддерживаю, можно и фонд организовать в поддержку федерации и на зарплату замам
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 05 ноя 2010, 10:19
tigr1310
интересная схема... давай первым замом!!! моя аська если нету 248632276...
з.ы. там процентов 20 команд давно не существует так шо врядли будут переименования...
з.ы. кстати з/п президента интересно какая? :) пока я получил премию за спортшколы... там кажется только вип получается...

Оптимист
я в этом сезоне очень мощно поработал со спортшколами и особой помощи тут уже не понадобится... :) там просто немного подкорректировать и все готово и так сложно не будет...
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение жопин 05 ноя 2010, 11:55
Campione писал(а):Здрасте, я новенький =)
Амбициозный, рвущийся, авторитетный - это все вода.
Нужен человек с нормальным онлайном и как минимум четверкой в аттестате по рус.яз. , а остальное придет с опытом.
поздравляю! отлично.
насчет четвёрки по русскому не согласен. тут армяни с таджиками пишут не много, но так захватывает коламбуры почитать... ржунимагу. Оцень хоцу видэт не рускага преда.
из обязанностей , только новости. Юниорка и Спортшколы только на замы.
Предлагаю замом по школам поставить Биг-Бух, по юниорке tiger1310.
жопин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение sty1er 05 ноя 2010, 12:47
мда... похоже вы совсем в тупике, и не знаете для чего федерация. придется вас из него вывести...

Выскажитесь, пожалуйста, в чем по вашему мнению основная задача федерации?
На мой взгляд, задача только одна: улучшение качества сборных. А методов может быть множество и начинать надо с корня, т.е. молодежи.
Согласно этой задаче, у президента уже есть 3 помощника в виде тренеров сборных. Или наоборот, президент помощник тренеров. Не важно, важно, что задача общая. И, кстати, обилие конкурсов не будет на руку выполнению этой задачи. Точно так же как участие в турнирах типа ТТФ.
Ежели вам не хватает тупо развлечений помимо того, что предоставляет сама игра и/или вы хотите трещать на форуме с "пользой", то это меняет положение дел и зря я все это изложил.
sty1er
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение жопин 05 ноя 2010, 17:03
ну мне федерация нужна что бы выииграть в ней чемпионат и поехать на международные соревнования :)
вообще готовить сборников под силу сильным комам, а в Д-4 как то не очень получается. про юниорку вообще можно забыть :( и то если хватит финансов... Так что основной задачей федирации являеться тесная компания :beer:
жопин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение seer 05 ноя 2010, 18:29
жопин писал(а):ну мне федерация нужна что бы выииграть в ней чемпионат и поехать на международные соревнования :)
вообще готовить сборников под силу сильным комам, а в Д-4 как то не очень получается. про юниорку вообще можно забыть :( и то если хватит финансов... Так что основной задачей федирации являеться тесная компания :beer:
очень редко я с тобой соглашаюсь. но тут всё сказано точно
seer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Журов 06 ноя 2010, 15:10
жопин писал(а):... Так что основной задачей федирации являеться тесная компания :beer:
Присоединяюсь. :beer:
Мне кажется, что именно внутренняя жизнь федерации (общение менеджеров на форуме, пресс-конференции, обзоры, новости, конкурсы) делают игру интереснее.
Рост сборных, конечно, важен, но он гораздо больше зависит от тренеров сборных ,чем от президента. Тем более, что при нынешнем положении, я думаю, 90% болгарских менеджеров даже не знают об "успехах" наших сборных в этом сезоне...
Журов
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Nikolay2006 07 ноя 2010, 01:59
tigr1310 абсолютно прав. Один През не потянет всю работу в федерации. Самое главное с Преза школы и координация по развитию юниоров.
Стратегию развития нужных для Болгарии юниоров не нужно выдумывать, всё очень просто и это всё у нас было.
Критерии тоже простые:
1. Растить юниора прежде всего для Болгарии (первоначально для юношеской сборной), он всё равно будет полезным для команды менеджра в дальнейшем.
2. Определённая сила для 16 и 17-летних
3. Определённое количество спецух по возрасту и спецухи не те, которые хотят менеджеры им вкачать, а те, которые нужны сборной.
Вот за это и будет компенсация игроку, понятно, что не 100% за баллы и спецухи, но хоть что то.
Тренеры сборных - люди приходящие и уходящие, а молодёжь надо растить вне зависимости от того, кто будет тренером. Хорошо, если менеджеры нажмут на нужную кнопку при выборе тренера сборной и будет тренер, который будет болеть за Федерацию и работать на ее благо, Это в идеале, но не всегда идеал получается.
Что касается того, что прокачка молодёжи получается только у сильных команд - совершенно не правильно и глубокое заблуждение. Конечно, новые команды из Д4 не могут себе этого позволить, но у них или у их менеджеров есть большое желание. Здесь статистика не нужна, всем очевидно, что нормально развитая команда, допустим, из Д3 может подготовить такого юниора, что команда и менеджер из Д1 и Д2 может только этому позавидовать. Всё дело в менеджере и в его желании.
Так что я предлагаю, давайте определим конкретные критерии для юниоров, без оглядки на то, кто есть сейчас президент и кто им будет, без оглядки на тренеров сборных. Вот с этого и начнём, хотя еще раз повторюсь, это же у нас всё было!!!!
Nikolay2006
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение жопин 07 ноя 2010, 06:41
как то не очень согласен насчет спецух... конечно со стороны сборной можно понять что нужны спецухи и все!
но опять же этот игрок будет играть у меня в комнде , а не на продажу, а стало быть он у меня провдёт большее время чем в той же юниорке.
1 - Ну вот вкачаю я ему спецы под юниорку, настанет ему 20 лет, а тренер в молодёжке может совсем другие спецухи потребует, ы? (на мой взгляд перспектива должна быть видна сразу на всю жизнь инрока и изложена в каком - то документе, для примера можете посмотреть договор №1 который напсал Данил Соколов. Хоть он и много секретов рассказал всем и даже не всегда с ним складывалось все гладко, но я его уважаю за то что он чётко и ясно излагает свою мысль, какой бы она ни была 8) , а здесь я вижу , программа, программа, программа, а воз и ныне там... )
2 - игрок все таки принадлежит команде и большее время играет в команде а не на выезде, а это значет если невписывается игрок в требования , то от него больше вреда чем пользы и все что можно сделать, так это выгодно продать. опять же чемпионать станет выиграть еще труднее (ну тоесть я вот фигушки отдам такого игрока в болгарию, только за цену действительно превыщающую номинал) выход опять же см. п 1-й
3 - становиться невозмжным поиск альтернативных путей развития
4 - да какие требования? Не определилсь еще какой стиль круче! солнце или дождь, какие построения и т.д.
5 - Тренер выбирает из того что есть, еще не один не сказал что то типа , - дайте мне 10 британцев Г4, мы пойдём свиньёй (как шведы) и всех замочим :grin: К тому же юниорка может играть британью, а молодёжка спартаком, а играков с такими совмещениями вообще нелепо качать, сами посудите - Г4Пк4 плюс две дополнительные и выглядим как Сборная ПаПУа или Новая Гвинея :D (выход опять же четкие требования чего надо, и как это сделать)
выходы из положения
я вижу два варианта поправить ситуацию.
1 - азиатский вариант - принимается долгосрочная программа на 10-15 лет, а тренеры хоть и меняются но все ровно федерация следит насколько тренры смогли реализоваться в рамках программы.
2 - европейски вариант - выбирается тренер (по игре раз в сезон,но мы договариваемся что пять сезонов будет один и тот же и голосуем именно за него, вспомните когда так было мы были в первых строчках), он излагает что кого и за это время вполне можно подготовить команду (пять сезонов качать юниорку :shock: , ну да ладно будет кома то что надо, по крайней мере можно действительно что то вырастить даже если не получиться с первого раза :mrgreen: )
жопин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Nikolay2006 07 ноя 2010, 13:06
Да при чём здесь тренер юниорки или молодёжки??? :D
И стаким подходом, мол это мой игрок и играет он у меня сначала, а потом в сборной, что хочу, то ему и вкачаю - дело не пойдёт. Качаешь, как хочешь, качай, но компенсировать тебе это не будет федерация.
Например, критерий такой:
1. 16 лет, минимум 42 сила, Л2
2. 17 лет, минимум 55 сила, Л4 Д2
Nikolay2006
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария