Прямая линия с президентом ФФ Болгарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 14 фев 2009, 19:15
Открыта прямая линия общения с президентом Болгарии.
Здесь можно задавать все свои вопросы, критика, пожелания и т.д.
Последний раз редактировалось a5.45 20 апр 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
a5.45
 
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 11 июн 2010, 08:40
MaxDreamer
никогда не продавай игроков со спецухами!!!

По поводу того что я успеваю, то все достаточно просто: мой предыдущий фавортный менеджер Бутса там где я почти три года был Президентом и создал очень мощный футсоюз, где играло почти двадцать моих друзей-одесситов, большую часть из которых знал по жизни сменили генератор и прекратилось понимание игры и теперь я там тупо раз в два дня оправляю составы это пять минут в два дня... так скорее по привычке... Соккерзона тоже ничего интересного и там чемпионаты проходят с перерывами и понятия автосос до сих пор нет... ВИФА поинтересней, т.к. играю там с хорошим другом, но опять таки там скорее финансовый менеджер, чем футбольный и тут провожу до получаса в день... Элита... отличное там было начала и играл там кажется с первого сезона... был отличный генератор, но начали с ним эксперементировать и убили нафиг... тоже чемп проводится с перерывами и пары минут в несколько дней хватает... хм... а таки уже пять осталось в ВСОЛОМ...
еще я до недвнего времени являлся верховным админом официального форума ФК "Черноморец"... но после вылета основательно поругался с руководством клуба и пока форум закрыт... хотя сегодня назначена встреча с главным и посмотрим может помиримся... оффорум фактически так же моё детище...

Время... ну его никогда нет и я часто остаюсь после работы и либо доделываю что-то либо отслеживаю менеджеры... к счастью работа позволяет мне самому регламентировать свое время и по побольшей части состоит из административных функций...

Рыбалка :) суббота и воскресенье два отличных дня ;) и не каждую неделю получается вырваться... хотя завтра поеду на спортивную рыбалку и надеюсь что будет что скинуть в фотоотчете...
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение MaxDreamer 11 июн 2010, 08:58
БигБух писал(а):никогда не продавай игроков со спецухами!!!

Я же по необходимости продал игрока такого и то потому что этот хрен меня конкретно злил. У него были характеристики 21-51 и спецуха категории Л3. И то, в течении сезона он умудрился потерять 4 балла силы и была тенденция к дальнейшему снижению показателя силы. Я его выпускал постоянно и больше чем 4.9 он оценку за матч не получал. Играл хреново, короче говоря.
Но если бы я его не продал, то навряд ли поднял бы стадион до 39 тыс и базу до 3 уровня. Так что если казна на нуле, другого выхода практически нет, как мне кажется. Это моя точка зрения.

А по поводу времени я тебя понимаю, БигБух. Сам рыбалку люблю, только вот когда ходил уже забыл. Я работаю инженером по изготовлению печатных плат. Свободное время уделяю семье и любимому делу - я увлекаюсь литературой уже 10 лет, пишу. В общем, писатель-фантаст :grin: Могу уже себя так назвать, потому что есть пара публикаций в Московских журналах, да и к тому же роман вот заканчиваю фантастический. Если повезет - выйдет осенью в каком-нибудь столичном издательстве типа Армады, ЭСМО или АСТа.
Такие вот дела) :-)
MaxDreamer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение sty1er 11 июн 2010, 09:16
все стили условно можно разбить на 2 группы, как и писал Бигбух:
британь-бб-катеначчо
спартак-комбо-норм
соответственно спецухи можно относить либо к первой, либо ко второй группе, либо универсальные (зависящие от игровых моментов/расстановки).
Л - самая слабая спецуха. Имеет смысл вкачивать только потенциальному сборнику. Работает только у футболистов с силой >=50.
--------------------------------------
по комплектации состава все верно расписано еще Dos'ом.
Выгодно избавляться от средних футболистов, которые жрут зарплату (т.е. футболисты в коридоре 24-26лет с силой 40-60) и отбирают баллы у молодежи, тем более если команда не претендует на первые места. Это позволит саккумулировать силы на молодежи и получить без особых усилий 18/60 уже через пару сезонов. На этапе строительства комы дюсш8>дюсш7, т.к. не редки случаи, когда талант в будущем оказывается лучше суперталанта. В последствии можно перейти на 7 ур. дюсш.
sty1er
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение MaxDreamer 11 июн 2010, 09:20
sty1er, спасибо за рекомендацию. Слушай, ты можешь глянуть на двух моих игроков - Паллсона и Рамзи. Я вот думаю как их прокачивать и пока ничего конкретного не придумал. Может посоветуешь что-нибудь?
MaxDreamer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение sty1er 11 июн 2010, 09:38
Сложно давать конкретные рекомендации, надо исходить из того, что есть. Например, от Паллсона я бы посоветовал избавиться, но заметил, что он у тебя самый сильный нап. Про Рамзи то же самое... сейчас 16/29, но он легко может быть 17/45 и быть самым сильным cd в коме. Опять же, чтобы получить эффект от молодежи, ее в заявке на матч должно быть максимально возможное кол-во, иначе старики будут отбирать у них баллы. Молодежь в любом случае будет терять баллы, но важно дать им шанс их еще и набирать. На старте это сделать проще всего, потом - очень сложно )
sty1er
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение MaxDreamer 11 июн 2010, 09:49
Понятно :-) Подумаю) Спасибо!
MaxDreamer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 11 июн 2010, 09:55
лично я стараюсь не давать им шанса терять баллы... но тут уже выбор каждого...
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение f.а.n. 11 июн 2010, 10:01
Удачи тебе Макс,в твоих начинаниях!!! :beer:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 453
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение MaxDreamer 11 июн 2010, 10:07
fan13 писал(а):Удачи тебе Макс,в твоих начинаниях!!! :beer:

СПАСИБО! :-) :beer:
MaxDreamer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 03 авг 2010, 09:23
хреноватый с меня Президент... таки проклятие занятости Президентов Болгарии существует... ладно сделаю молодежь, а потом посмотрим может будут перевыборы :(
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Butcher 17 авг 2010, 14:27
Ну что сильные мира сего... так сказать жители Олимпа :grin: ... играю по-тихонечку... средненько канешна, но вопрос не в этом... чем больше разбираюсь в смысле игры, тем больше меня охватывает смутное чувство, что я изначально пошел не туда :shock: ... так может пока не залез глубоко есть смысл перерегить кому? опытные, подскажите плиз... иль совет какой дайте по дальнейшему, так сказать, пути развития:? :?
Butcher
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение tigr1310 17 авг 2010, 18:34
Butcher писал(а):Ну что сильные мира сего... так сказать жители Олимпа :grin: ... играю по-тихонечку... средненько канешна, но вопрос не в этом... чем больше разбираюсь в смысле игры, тем больше меня охватывает смутное чувство, что я изначально пошел не туда :shock: ... так может пока не залез глубоко есть смысл перерегить кому? опытные, подскажите плиз... иль совет какой дайте по дальнейшему, так сказать, пути развития:? :?

вопрос двоякий-в районе 4-5 тура КМ можно было бы легко,а если сейчас перерегить-будет очень сложно,сезон коту под хвост......(в развитии а не результатах)
tigr1310
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 18 авг 2010, 08:15
все-таки не стоит... при такой ситуации развивай потихонечку... молодежь не выпускай на поле и прокачивай потихонечку... строй стадион и развивай базу... путь долгий, но результат будет!!!
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение экспериментатор 19 авг 2010, 06:23
Приветствую болгар!
Вот посмотрите, что творится в одной из ваших команд http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11220
Игроки идут с молотка. У этого тренера есть еще и вторая команда в нашей федерации, где он всех тоже распродает именно так. Вероятно человек хочет уйти из ВСОЛА и напоследок нагадить.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 473
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 19 авг 2010, 09:55
я ему отписался с просьбой объяснить смысл трансферов... ждем ответа... если до завтра не будет то будем думать дальше... на сколько я знаю этого менеджера никогда проблем с ним не было...
БигБух
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария