Прямая линия с президентом ФФ Болгарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 14 фев 2009, 19:15
Открыта прямая линия общения с президентом Болгарии.
Здесь можно задавать все свои вопросы, критика, пожелания и т.д.
Последний раз редактировалось a5.45 20 апр 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
a5.45
 
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 10 июн 2010, 13:34
я сам долго искал в свое время и совершенно случайно напоролся :)
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Лайн 10 июн 2010, 14:09
Всем привет. Кому не лень гляньте на мою команду и дайте пару советов новичку. :-)
Лайн
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение MaxDreamer 10 июн 2010, 14:23
Твоя кома от моей немногим отличается. Почитай предыдущие посты - прокачай немного стадион и вкладывай всолики в инфраструктуру. :beer:
MaxDreamer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 10 июн 2010, 14:28
угу стадион гони до 40-ки (но со временем пока до 30000) внимательно продумай развитие игроков в спецухах и само собой понемногу строй базу...
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение MaxDreamer 10 июн 2010, 19:57
На счет спецух, кстати, хочу спросить - тут обьявление видел на форуме, типа куплю игрока с солнечными спецухами. Какие имелись в виду? И еще по теме: - игрокам слабой комы какие спецухи лучше всего давать? Например, Л в первую очередь.
MaxDreamer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 10 июн 2010, 20:30
MaxDreamer писал(а):На счет спецух, кстати, хочу спросить - тут обьявление видел на форуме, типа куплю игрока с солнечными спецухами. Какие имелись в виду? И еще по теме: - игрокам слабой комы какие спецухи лучше всего давать? Например, Л в первую очередь.
Л пока что это святое... хотя ходят слухи шо будут изменения в правилах... "солнечные" - это Спартак и Комба... "Дождевые" - это Британь, Катеначчо и частично бей-беги... тут более подробно http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64 ... Солнечными их называют в связи с тем, что в солнечную погоду Спартак и Комба имеют некоторые преимущества...
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение MaxDreamer 10 июн 2010, 20:50
Прямь целая наука :grin: Спасибо БигБух! :beer:
MaxDreamer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 10 июн 2010, 21:20
MaxDreamer писал(а):Прямь целая наука :grin: Спасибо БигБух! :beer:
это только начало... именно поэтому я сейчас отдал предпочтение ВСОЛУ перед другими менеджерами... я в своё время сидел в 13-ти разных одновременно, но на данный момент осталось шесть и ВСОЛ мягко говоря на первом месте... по разнообразию тактик и стратегий равных ему нет это точно...
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Журов 10 июн 2010, 22:18
БигБух писал(а):.. я в своё время сидел в 13-ти разных одновременно, но на данный момент осталось шесть...
Шесть!?!?! И во ВСОЛе три команды и президентство!!! И ещё на рыбалку ездить успеваешь!!!
Ребята, наш президент многорукий Бог Шива! :grin:

По поводу рыбалки - в эти длинные выходные тоже рассчитываю приобщиться. Если повезёт - похвастаю.
По поводу Чемпионата Мира - может хоть по соточке поставим на то, кто станет чемпионом? :?
Журов
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение АнтоN 10 июн 2010, 23:52
БигБух !!! Ты просто монстр какой-то! )))) :beer: как все успеваешь!? давай рассказывай! я блин дипломный проект доделываю и не знаю где время найти для личного )))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
2Журов! А давайте! Я ставлю на Испанцев, но хотелось чтобы англичане выиграли )))
АнтоN
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Журов 11 июн 2010, 00:02
АнтоN писал(а):2Журов! А давайте! Я ставлю на Испанцев, но хотелось чтобы англичане выиграли )))
Президент обещал завтра тему под ЧМ открыть. Я предлагаю там ставки и сделать. Хотя, я тоже на испанцев ставлю. :?
Журов
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение f.а.n. 11 июн 2010, 00:15
Моё личное мнение :oops: :MaxDreamerу надо немного :-) : национализироваться(т.е. болгары и болгары) т.к. зарплата иноземцем больше (а это лишьняя и безполезная трата),ну и конечно отказаться от аренд...на данном этапе База и тока База и стадион строить толькь после 6-27, и то необизательно...для растущего организма нужны ВСОЛики и ветераны (где их взять тока :-) )
БигБух писал(а):
MaxDreamer писал(а): но на данный момент осталось шесть и ВСОЛ мягко говоря на первом месте
У тебя день скока длиться :???: :grin: 78 часов?????И где ты раньше был,в 8м из менеджеров , когда преза искали?? :grin:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 441
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение MaxDreamer 11 июн 2010, 07:49
БигБух писал(а):это только начало... именно поэтому я сейчас отдал предпочтение ВСОЛУ перед другими менеджерами... я в своё время сидел в 13-ти разных одновременно, но на данный момент осталось шесть и ВСОЛ мягко говоря на первом месте... по разнообразию тактик и стратегий равных ему нет это точно...

Я тоже поиграл в разных менеджерах, к примеру Championship Manager и Fifa Manager, и с того момента как я попал на ВСОЛ, этот менеджер меня заинтересовал. Сейчас в нем и поигрываю. На счет времени у меня тоже не так много его, скорее постоянно ощущается нехватка - семья, работа + еще и увлечение, которое уже начинает приносить некоторый доход.
По ходу чемпионата мира я буду болеть за Португалию и Сербов. Обьясню почему - я болельщик Зенита и именно в этих нац.сборных представлены игроки моего любимого клуба - Данни и Данко Лазович, вот за них и буду болеть.

2 fan
fan13 писал(а):MaxDreamerу надо немного : национализироваться(т.е. болгары и болгары)


Обьясни пожалуйста положительные моменты национализации команды. Когда я взял Сарату у нее был 1 уровень базы, стадик 29 тыс. и финансы меньше ляма на счету. Предыдущий менеджер мне конечно "удружил" - купил игрока за 6 лямов, и он у меня постоянно баллы силы терял и в итоге скатился до 2 лямов в цене. Я его немного прокачал, добавил 2 спецухи Л и продал за... 9 лямов. И пришлось болгар некоторых продать, сейчас жалею, чтобы финансовый аспект подтянуть. Вот и мне непонятно, в чем плюсы национализации.

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:
А на счет ставок ЧМ - готов поставить 100К на Италию.
MaxDreamer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение f.а.n. 11 июн 2010, 08:19
Я же обьяснил,что зарплата у них больше...но если для трансферной политики,но опять же что то слишком много и ещё,зачем стока безпантовых ветеранов(хотя они у тебя играют,но я им место в команде не вижу)?Я б <удалено автоцензором> продал бы,тока глаза мазолят :-) Но это лично моё мнение и видение,к которому можно прислушиться ,а можно и нет,не такой уж я специалист,хотя опыт поднятия команд имееться и ИМХО до примерно с11=800 в принципе не сложно подняться(тока время),а вот потом надо что то придумывать надо... :beer:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 441
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение MaxDreamer 11 июн 2010, 08:34
Ты бы видел сколько у меня было беспантовых игроков, когда я только взял команду. Было 2-3 игрока уровня 49-53 и то с ними пришлось растаться. Вообще, мне кома досталась в плачевном состоянии. Я и думал уже перерегестрировать, но все же оставил, решил так поднять. На счет зарплаты легионерам - спасибо за подсказку, я подумаю над этим, а так по делу - я накупил ветеранов по следующим соображениям: - часть из них совершенно бесполезна, но некоторые для команды в настоящий момент очень ценны. Например, кипер Бэйзи... я считаю очень удачно купить, хоть и возрастностного, но лучшего игрока дивизиона Д1 Туниса. С того момента как я его взял, кома стала меньше пропускать.
Для роста надо очень хорошо продумать экономическую стратегию развития клуба. К примеру, мне кажется очень целесообразным покупать молодых игроков за 60%, прокачивать их у себя и продавать с накруткой. Если игрок себя проявит, можно и оставить. Стадик тут мне не кажется решением всех проблем. С арендой я уже поигрался, и честно говоря, в дальнейшем буду к ней прибегать только в каких-нибудь эсктраординарных случаях. По-любому этот сезон и следующий играю как могу, а там посмотрим.
За советы спасибо!
:beer:
MaxDreamer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария