Новость: 10.01.2008 - Сборные на 11-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение el_Maximus(IK) 12 янв 2008, 05:45
gerich писал(а):Парни поймите одну вещь - для вас у которых по 5 команд рейтинг воистину ничего не значит в силу всем понятных причин. Пять команд как никак. Но! Посмотрите на Рапид - у человека одна команда. Уже несколько сезонов по-моему. И что? в 9-ом сезоне пришел в Д3 потом ушел. В 11 снова пришел. Мне этих фактов хватает. Рейтинг 513 при ОДНОЙ команде это ваще ппц.


Насмешил друг

Что смеешься то?) Всё равно в этом году как всегда чисто на силе выиграешь чемп Д3, а потом обратно к нам вернешься)))) Всё как всегда.


Нормальный бы манагер, посмотрел на бывшие мои команды!! Рапид вылетел, рейтинг в минусе, Лусака Тайгерс, одни из аутсайдеровЗамбии, соответственно, тоже рейтинг уменьшается, Рименсу, команда играл в КН, для выгоды, сдал всех игроков в аренду и сливал все матчи!! И только выйграв КТ, я повысил рейтинг!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение gerich 12 янв 2008, 16:58
Нормальный бы манагер, посмотрел на бывшие мои команды!! Рапид вылетел, рейтинг в минусе, Лусака Тайгерс, одни из аутсайдеровЗамбии, соответственно, тоже рейтинг уменьшается, Рименсу, команда играл в КН, для выгоды, сдал всех игроков в аренду и сливал все матчи!! И только выйграв КТ, я повысил рейтинг!!


Нормальный бы манагер не летал между дивами туда сюда с такой командой. У меня у самого первые два сезона были дикие ошибки. Сейчас я их учёл и прогрессирую. У Хартберга того же ОФИГЕННЫЙ прогресс в игре. У тебя же его нет. Факт? Факт.
gerich
 
 
 

Сообщение MrFreeman 12 янв 2008, 17:47
Мужчины,перестаньте спорить 8)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 12 янв 2008, 18:58
gerich писал(а):
Нормальный бы манагер, посмотрел на бывшие мои команды!! Рапид вылетел, рейтинг в минусе, Лусака Тайгерс, одни из аутсайдеровЗамбии, соответственно, тоже рейтинг уменьшается, Рименсу, команда играл в КН, для выгоды, сдал всех игроков в аренду и сливал все матчи!! И только выйграв КТ, я повысил рейтинг!!

Нормальный бы манагер не летал между дивами туда сюда с такой командой. У меня у самого первые два сезона были дикие ошибки. Сейчас я их учёл и прогрессирую. У Хартберга того же ОФИГЕННЫЙ прогресс в игре. У тебя же его нет. Факт? Факт.


Дружище, ты меня уже достал, я весь сезон строил команду, у игроков разная физа и ещё много всяких факторов, так что отвали от меня!! Может ты ещё хочешь сказать, что я не займу 1 место в диве? :D
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение gerich 12 янв 2008, 20:13
Дружище, ты меня уже достал, я весь сезон строил команду, у игроков разная физа и ещё много всяких факторов, так что отвали от меня!! Может ты ещё хочешь сказать, что я не займу 1 место в диве?


Если ты не займешь 1 место в Д3 я умру тогда от смеха точно)) Ещё бы с командой силой за 700 не занять первое место)))))) Хотя вот Леобен доказывал, что невозможное возможно. Так что у тебя всё впереди)
gerich
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 12 янв 2008, 20:22
Ну чё тебе ещё сказать, не всегда получаются удачные сезоны, у тебя же тоже наверняка бывали провалы?
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение gerich 12 янв 2008, 21:10
Ну чё тебе ещё сказать, не всегда получаются удачные сезоны, у тебя же тоже наверняка бывали провалы?


Вылет неслабой команды из Д2 Голландии по стыкам. Но это скорее не провал а банальная нехватка опыта управления командами силой за 700. Я про систематические ошибки. Из каждого сезона необходимо делать выводы. Каждый сезон должен чему-то тебя учить.
gerich
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 12 янв 2008, 21:45
gerich писал(а):
Ну чё тебе ещё сказать, не всегда получаются удачные сезоны, у тебя же тоже наверняка бывали провалы?

Вылет неслабой команды из Д2 Голландии по стыкам. Но это скорее не провал а банальная нехватка опыта управления командами силой за 700. Я про систематические ошибки. Из каждого сезона необходимо делать выводы. Каждый сезон должен чему-то тебя учить.


Я не по стыкам играл, говорю, бывапют неудачные времена:)
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Alessandro 12 янв 2008, 22:10
Можно вопрос не в тему? Какое отношение ваши клубы и вылет из из дивов имеет к СБОРНЫМ АВСТРИИ В 11 СЕЗОНЕ? :)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение gerich 12 янв 2008, 23:35
Можно вопрос не в тему? Какое отношение ваши клубы и вылет из из дивов имеет к СБОРНЫМ АВСТРИИ В 11 СЕЗОНЕ?


и впрямь))) :oops:
gerich
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 13 янв 2008, 07:01
уже наказаны... Еще раз прошу вас не отвлекатся...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение mihachka 14 янв 2008, 22:25
Да, это был baarmen, подтверждаю. Рубит правду.матку. А вот кто меня угадает? Дюс, молчать! ;-)
mihachka
 
 
 

Сообщение max arganov 15 янв 2008, 00:01
mihachka писал(а):Да, это был baarmen, подтверждаю. Рубит правду.матку. А вот кто меня угадает? Дюс, молчать! ;-)

Вы Иван Федорович Крузенштерн- человек и теплоход !(с) :lamer:
max arganov
 
 
 

Сообщение Stix 15 янв 2008, 11:45
Не, теплоходам в тренеры сборных дороги нет...
Stix
 
 
 

Сообщение Dus 17 янв 2008, 18:49
mihachka писал(а):Да, это был baarmen, подтверждаю. Рубит правду.матку. А вот кто меня угадает? Дюс, молчать! ;-)

А я тебя и не знаю... Ты, в натуре, ваще то кто?? :shock: :D
Смотрю, народу не до сборных стало...Реформы, реформы...Вообще пока не особо ясно, что и как лучше качать:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 698
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия