Новый тренер для Быков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 04 окт 2007, 16:03
Attila писал(а):я бы не отказался от команды - опыта предостаточно как с клубами так и со сборной.
Сделал одним из ведёщих эстонии Флору и одним из сильнейших в Африке Кабильи. Со сборной Алжира выиграл чемпионат Африки.

Если обращаться к президенту, то я бы поддержал этого кандидата. Были рекомендации от уважаемых менеджеров.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
 

Сообщение Dus 04 окт 2007, 16:12
Kvest78 писал(а):
Attila писал(а):я бы не отказался от команды - опыта предостаточно как с клубами так и со сборной.
Сделал одним из ведёщих эстонии Флору и одним из сильнейших в Африке Кабильи. Со сборной Алжира выиграл чемпионат Африки.
Если обращаться к президенту, то я бы поддержал этого кандидата. Были рекомендации от уважаемых менеджеров.

Просто партсобрание какое то:) В любом случае, я буду просить снять половину купленных спецух и баллов у команды. Настойчиво просить...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 698
 
 

Сообщение Stix 04 окт 2007, 16:30
Ишь че удумали - снять купленные баллы.
Давай еще чемпионство отберем и во 2-й див спровадим :)

Можно, конечно и отобрать, только с баллами и со спецухами там, в основном, игроки сборных, австрийских, между прочим. Что, вот так взять и у Ибертсбергера, например, спецухи отнять?

Хотя можно и вернуть Буллов к состоянию 5-го сезона, чтоб не повадно было магазином пользоваться...
Stix
 
 
 

Сообщение Kvest78 04 окт 2007, 16:32
Не надо баллы отнимать...
Последний раз редактировалось Anonymous 04 окт 2007, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Kvest78 04 окт 2007, 16:33
Dus писал(а):
Kvest78 писал(а):
Attila писал(а):я бы не отказался от команды - опыта предостаточно как с клубами так и со сборной.
Сделал одним из ведёщих эстонии Флору и одним из сильнейших в Африке Кабильи. Со сборной Алжира выиграл чемпионат Африки.
Если обращаться к президенту, то я бы поддержал этого кандидата. Были рекомендации от уважаемых менеджеров.
Просто партсобрание какое то:) В любом случае, я буду просить снять половину купленных спецух и баллов у команды. Настойчиво просить...

Так, магазинчик обсуждаем? А я считаю, то ничего не надо снимать. Что за коммунистическое быдлячество - отнять, разделить. Были вложены деньги в австрийский наш клуб и пусть останутся. Зачем же сжигать их. Плюс он не такой мощный как Зенит был.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Dus 04 окт 2007, 16:34
Stix писал(а):Ишь че удумали - снять купленные баллы.
Давай еще чемпионство отберем и во 2-й див спровадим :)

Можно, конечно и отобрать, только с баллами и со спецухами там, в основном, игроки сборных, австрийских, между прочим. Что, вот так взять и у Ибертсбергера, например, спецухи отнять?

Хотя можно и вернуть Буллов к состоянию 5-го сезона, чтоб не повадно было магазином пользоваться...

Я не говорю про всё, а говорю про половину. Так честней и справедливей будет. Кстати, Зальцбург и в то время мог кому угодно из лидеров подножку влепить.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 698
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение gerich 04 окт 2007, 17:57
Не надо ничего снимать. Зачем? Или кто-то уже боится гегемонии Булла в ближайшие сезоны? Или ревность и зависть покоя не даёт? Баллы и спецухи вкаченный в нашу команду должны остаться в нашей команде.
gerich
 
 
 

Сообщение Lecs 04 окт 2007, 20:25
Quazi писал(а):Компрометировать никого не хочу, вот в швейцарии обещали, если не отдам чуваку команду - 3 супера на меня спустить - 1 в кубке и 2 в чемпе))) А вообще ждем высказывания бывалых)

Молодец парень раз дал тебе слово использовать 3 супера))
:beer:
Я бы взял Редд Булл:)

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Kvest78 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=583
Если говорить о топовых менеджерах, то вот кого было бы хорошо заполучить. Знаю Лагги по Франции.


Врятли он его возьмет. Он говорит, что хочет управлять только одной командой и каждый сезон на одну будет сокращать
P.S. Надеюсь он меня не убьет
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 554
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Alessandro 04 окт 2007, 21:39
Честно считаю, что тренер должен быть Новым! Кто НИ РАЗУ НЕ ИГРАЛ ЗДЕСЬ!!! Что вы не любите свои клубы, чтобы променять их на каких то быков? А что тогда играете? ) Пока вижу 2 кандидатов - Атилла и Пашка Мальцев, Дос отказался, Лагги еще пока не предлагал...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 495
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Lecs 05 окт 2007, 08:11
Атилле отдай
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 554
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Bizzon 05 окт 2007, 08:40
Я поговорил со Сноуи,менеджер Торсхавна,Лас Пальмаса и еще ряда клубов.классный манагер,очень быстро раскачал свои команды и многие из них ТОП во ВСОЛе,вот таких нам побольше.Предлагаю за него голосовать,он готов расстаться с какой либо из ком и ему интересно поиграть в австрии.

Что касается снятия баллов и спецух,которые куплены считаю снять надо,т.к. никто из нас не поддерживает прокачку в магазине,не из за того что я боюсь конкуренции,если бы боялся не заботился бы о отм чтоб нам сильного манагера пригласить
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 553
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Сообщение Alessandro 05 окт 2007, 08:54
bizzon писал(а):Я поговорил со Сноуи,менеджер Торсхавна,Лас Пальмаса и еще ряда клубов.классный манагер,очень быстро раскачал свои команды и многие из них ТОП во ВСОЛе,вот таких нам побольше.Предлагаю за него голосовать,он готов расстаться с какой либо из ком и ему интересно поиграть в австрии.

Что касается снятия баллов и спецух,которые куплены считаю снять надо,т.к. никто из нас не поддерживает прокачку в магазине,не из за того что я боюсь конкуренции,если бы боялся не заботился бы о отм чтоб нам сильного манагера пригласить

Ну вы же надеюсь понимаете, что из руководства никто на такой шаг не пойдет? Я про снятие баллов и спецух)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 495
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение rascheskin 05 окт 2007, 10:49
нет давайте мы ред булл отправим в Д3-В и пускай добирается наверх, пока доберется потнециал приблизиться к норм)
rascheskin
 
 
 

Сообщение Kvest78 05 окт 2007, 11:48
Против снятия спецух по коммерческим моментам. Менеджер Ред Булла ВИП до 2010 года и согласно правилам он может в любой момент вернуться и потребовать команду назад. Он вложил в нее свои деньги, а спецухи снимут. Дальнейшее - Акара ставят на счетчик, в Минск выезжает бригада пацанов, проект закрывается... :-)
Так что до 2010 года никаких снятий баллов. Хватит раскулачивать. Такое ощущение, что все себе жизнь хотят облегчить. Как модератор напомню, что обсуждение магазина запрещено и не ваше это дело снимать баллы или нет. Хотя легко чужие бабкт по ветру пускать.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Dus 05 окт 2007, 12:13
Собственно, тут нет никакого обсуждения магазина. Есть обсуждение нового хозяина Ред Булла и как слегка восстановить справедливость. Те, кто не видел, как появился нынешний Ред Булл и не видел Зальцбурга, врядли реально оценивает ситуацию. "Старая гвардия" это помнит и помнят предыдущего менеджера Павла. Да, команда была не монстр, но билась практически в каждом матче и обыграть могла любого, включая монстров. Ну а затем новый менеджер сделал то, что мы видим. За счёт нехилого кол-ва спецух сила 11 основных росла просто с космической скоростью.
"Такое ощущение, что все себе жизнь хотят облегчить" - когда нам осложнили жизнь, нас почему то никто не спросил.
PS На этом обсуждение "урезать или нет" предлагаю закончить. Всё равно это не здесь будет решаться.
PPS В общем, никакого урезания не будет. Так что и обсуждать уже нечего. Не считая заместителя в команду, конечно же.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 698
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия