Помощь президенту

Помощь президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ted Lasso 08 июл 2019, 16:56
Adventus писал(а):Не баян, а классика {head}

Как будет угодно, но суть проблемы не в этом.

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
Самое главное я своего добился, президент сделал аж сноску себе в новостях, чтоб не забыть осветить результаты 49 сезона, спасибо Олег. Радуйся Антошка, ведь как я и написал, я сам всё просрал в 49 сезоне и мне от этих новостей ни горячо ни холодно, зато твой клуб, который выйграл Кубок, впервые в истории ,осветят. А мне даже почитать про успехи других в кайф, лишь бы были новости!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1878
Благодарностей: 968
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Помощь президенту
Сообщение Шарик 08 июл 2019, 17:11
Кстати Карел не хочешь к нам в Афганистан вот тебе и команда свободная есть https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13770, нам не хватает таких менеджеров как ты которые поднимают активность на форуме.
Я думаю что ты откажешься , но у меня есть хорошее предложение если возьмешь команду и продержишься ее до конца сезона с меня 3 единицы, как раз мне президент Австрии подогнал.
Там есть молодые игроки, ветераны и база нормальная, короче есть еще строить новую хорошую команду
Последний раз редактировалось Anonymous 08 июл 2019, 17:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Помощь президенту
Сообщение an112 08 июл 2019, 17:13
Шарик писал(а):Кстати Карел не хочешь к нам в Афганистан вот тебе и команда свободная есть https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13770, нам не хватает таких менеджеров как ты которые поднимают активность на форуме
тебе нужны менеджеры в федерации, которые без повода срач разводят?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Помощь президенту
Сообщение Шарик 08 июл 2019, 17:15
an112 писал(а):
Шарик писал(а):Кстати Карел не хочешь к нам в Афганистан вот тебе и команда свободная есть https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13770, нам не хватает таких менеджеров как ты которые поднимают активность на форуме
тебе нужны менеджеры в федерации, которые без повода срач разводят?

Ну да так веселей же , вот зайдет на форум Карел скажет мне не нравится то то и то, давайте что-то делать, вот форум сразу и оживился.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Помощь президенту
Сообщение Ted Lasso 08 июл 2019, 17:22
Когда я полностью дострою Оберндорф, возможно попробую силы где-то ещё. Но предложение ужасное - это я про клуб!!!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Мне не нравилось одно, повторюсь, но президент уже отреагировал, значит не зря я что либо писал, удачи!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1878
Благодарностей: 968
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Помощь президенту
Сообщение Winrus 08 июл 2019, 20:10
Срач это :super: Президент кстати в новостях интересную тему поднял, вот и поддежите, я немного отстал от жизни.
Winrus
 
 
 

Re: Помощь президенту
Сообщение LAViR 08 июл 2019, 21:36
Karel писал(а):Может мы дружно поможем ему??? Конечно перед тем как предлагать помощь, хочется услышать или увидеть что бы хотел сам президент. А мы сообща разберём пункты и возможно кто-то будет в чём-то силён, а кто-то просто на голом энтузиазме попытается помочь сделать наш ФС интереснее. Я написал в новостях неприятный (как я понял) комент для президента, что-ж согласен помочь, хоть и не имею опыта. Антон и Шарик как я понял не балаболы, а бравые ребята, знающие и умеющие всё и вся - тоже займутся равноценным делом и глядишь заживём :beer:
Нежданно негаданно, но в конкурсе ТТФ возник перерыв. У нас в последнее время довольно сильный интерес к товарищеским матчам, поэтому нужно только наращивать и развивать успех, ни в коем случае не останавливаться.
В комментариях был предложен довольно интересный альтернативный метод, запущено голосование по его актуальности... и из первых данных следует, что проводить данный конкурс стоит.
Вопрос, причем довольно конкретный, в следующем: Ты можешь взять на себя ответственность про проведению данного конкурса ? :?
LAViR
 
 
 

Re: Помощь президенту
Сообщение Karwar 08 июл 2019, 22:33
Тема закрыта.
Если кто то считает, что эту тему нужно открыть - пишите мне аргументированно в личку.


Добавлено спустя 7 часов 58 минут 59 секунд:
9 июля в 6-30 тема открыта.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.

Вернуться в Австрия