НЧА-4. Регистрация окончена

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LAViR 06 окт 2018, 13:09
Конкурс стартует с первого тура внутреннего чемпионата. В зависимости от количества участников - турнирная сетка, график окончания меняются.
C 3-го сезона участие в конкурсе платное. Взнос в фонд ФФ составляет 100к.

Регистрация окончена.

 Суть конкурса
Конкурс проводиться параллельно внутреннему чемпионату. Во время всех 30 туров внутреннего чемпионата будут учитываться НАБРАННЫЕ баллы силы за матч. Потерянные баллы никак не влияют на текущий конкурс.
Например:
В конкурсе матч между командами "Амштеттен" - "Лизингер". Во внутреннем чемпионате "Амштеттен" играет с "Парндорф" и набирает в матче 2 балла силы. "Лизингер" играет с "Унион Перг" и набирает в матче 1 балл силы. Значит в конкурсе "Амштеттен" побеждает "Лизингер" со счетом - 2:1.

 Призовые:
Призовой фонд конкурса (3 200 000 вс.) состоит из:
Взносы участников(1 600 000 вс.) - 100к с команды.
Спонсирование из фонда ФФ (1 600 000 вс.) - 100к * количество участвующих команд.

Победитель - 55% -
Второе место - 25% -
Третье место - 15% -
Четвертое место - 5% -





 История,Рекорды
Самая результативная команда - Тим Винер Линиен - 130 баллов за 30 матчей(3 сезон). За побитие данного рекорда назначена награда - 10 у.е.
Победители:
Хорн - 1 сезон
Вольфсберг - 2 сезон
Тим Винер Линиен - 3 сезон
Санкт-Пёльтен - 4 сезон
Последний раз редактировалось LAViR 28 сен 2019, 08:36, всего редактировалось 100 раз(а).
LAViR
 
 
 


Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Ted Lasso 22 янв 2019, 18:16
Шарик писал(а):Мне просто не нравятся менеджеры которые видя что займут последнее место в турнире за своей безалаберности решили отзаявиться, плюя в лицо 21 другим менеджерам которые участвует в конкурсе. И это обращаю внимание после того как уже состоялся первый тур. Ты бы еще в 21 туре написал что снимаешься так как не видишь больше шансов занять 21 место.

Безалаберности? И в чём она заключается? Травма игрока- это моя безолаберность я так понимаю?? Чтож пусть будет так, но у Олега есть кем меня заменить, поэтому вообще не понимаю о чём ты тут трёшь(кинул- не кинул), но мне так же не нравятся тренеры ш...( Баба лёгкого поведения) которые меняют 100 команд, но ведь я не высказываю тебе это, т.к это только твои проблемы!!!

И тебе не стрёмно с таким опытом против автососах играть???)

Добавлено спустя 30 минут 50 секунд:
Ладно, удачи вам всем, интернет баталии мне не интересны, успехов всем командам и поменьше желчи;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1917
Благодарностей: 1029
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Шарик 22 янв 2019, 19:03
Ну ты уже совсем заврался , хотя то откуда ты это нормально, во-первых если бы ты просто поинтересовался а не переходил на личности кто где играет и как , то увидел что в Д4-А Австрии всего 3 команды без тренеров , что сейчас не редко встретить и в Д1 некоторых стран. Во-вторых по командам я тебе напишу так я Всоле уже 39 сезон за это время у меня было 20 команд . У тебя за 9 сезонов 4 команды.
Если даже взять коэффициенты 20 разделить на 39 коэффициент 0,51 команды за сезон. У тебя этот коэффициент составляет 4 разделить на 9 = 0,44. Так что разница в 0,07 у нас то небольшая, при том что у тебя 1 команда, а у меня 5 . А сели я в прошлом сезоне не взял 3 новых команды то у меня бы был рейтинг вообще меньше чем у тебя 17 разделить на 20 - 0,43.
А команды я беру открою тебе секрет чтобы зарабатывать единички , я беру их прокачиваю и отдаю лиге, потом за эти единички в дни акций от Лиги я прокачиваю свою основную команду Александрию которая даже сейчас в лиге шестая по перспективности команда . А в Австрии я вообще оказался случайно, хотел вывести с спортшколи вот этого реального игрока для Афгана https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4495302 . Но сейчас я немного захватился в Австрии собиранием игроков с большой перспективностью роста и посмотреть на такую команду в играх Всола, так что возможно доиграю до конца сезона. Тем более уже команда почти собрана осталось вратаря купить, если сегодня получится то думаю в дальнейшем уже постоянно брать минимум 1,5 бала с игры и в половине игр по 2 бала.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Ted Lasso 22 янв 2019, 19:17
Ну коль так, то 1 команда даётся при регистрации, я её не выбрал, индийской командой я играл 1 день, хотел привлечь друга к игре( на что услышал не добрые слова), команда из Китая должна была быть перерегана для начинания с нуля, об этом попросил играющий в Австрии "Димосикус", но подумав я решил что для начала мне нужно познать все азы, чтоб играть с кем либо в паре, так что сорян но я не прыгаю как ш-всё та же баба, не для единичек, ни для чего ещё, я играю для души!!!! 3 команды без менеджеров- 6 игр, в д1-0 команд, а сколько ещё автососов и смен менеджеров будет за сезон в д4, так что плохой аргумент
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1917
Благодарностей: 1029
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение LAViR 22 янв 2019, 19:53
Друзья мои, доброго здравия Вам.
Я очень рад что Вы нашли общую тему, но пожалуйста, держите себя в руках. Тонкие подколы, колкости, стёб - это одно. Но прямые оскорбления, хоть и в довольно литературных границах - это другое.
Просьба о наличии ума, степени дебилизма и других важных деталях, на ваш взгляд - доказывать на футбольном поле.
Взяли в любой ФФ другого континента равные команды, сыграли пару очных встреч, провели пару сезонов - проверили кто лучше... и, обо всём об этом, просьба писать во флуд.

Данная тема призвана дарить положительные эмоции и поднимать активность нашей ФФ. Я рад что активность мы подняли, прошу лишь держать себя в руках.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
LAViR
 
 
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Ted Lasso 22 янв 2019, 21:28
Ок, согласен с президентом и делаю первый шаг, если чем кого-то обидел, извиняюсь, будете дружнее, я на форум больше не лезу, буду просто наслаждаться игрой и надеюсь мой любимчик "Шелл" заиграет и не даст уйти с игры, всем удачного сезона и ещё раз "без обид"!!!
пеппер отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1917
Благодарностей: 1029
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение LAViR 23 янв 2019, 22:43
Про***лся, признаюсь честно.
Да бы ни у кого не было обид и сохранить прозрачность турнира, второй тур сыграем нехитрой жеребьёвкой по очередности регистрации.
Первый был 1-2, 3-4, 5-6 и т.д.
Второй сыграем 1-13, 2-14, 3-15 и т.д.

Прошу прощения за причинённые неудобства. В ближайшее время всё отражу на сайте и выложу жеребьёвку на несколько туров вперёд.

Добавлено спустя 40 минут 29 секунд:
Внес данные по второму туру...
LAViR
 
 
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение LAViR 25 янв 2019, 23:22
Не могу молчать... это космос какой то :)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=17477... и черт бы с ним, если это бы разово.... 13 баллов за 3 игры - великолепный результат :) Безоговорочный лидер, так держать)))
На второй строчке по результативности - Вольфсберг - 11 баллов за три игры.
Третью строчку делят между собой - Маннсдорф, Санкт Георген, Золленау, Иннсбрук - по 10 баллов за три игры.

Молодцы, так держать !!!

К слову сказать, занимательная статистика :)
В прошлом сезоне, для победы, хватило 52 балла. Эти баллы набраны в течении 21 игры, то есть по 2,47 балла за игру. Хороший результат, но сейчас у лидеров результативность - от 3,33 до 4,33!

Мне бы очень хотелось верить, что данный конкурс провоцирует на эти результаты)))
sevich отметил этот пост как понравившийся.
LAViR
 
 
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение LAViR 28 янв 2019, 00:24
Друзья мои. В наших рядах нехорошие новости. Очень прошу принять их не эмоционально!
СВ Оберндорф всё таки снимается с турнира. По возможности, попрошу не комментировать данное заявление. Как по мне - это меньшая из бед.

В связи с этим в данном конкурсе произойдёт ряд изменений. Надеюсь на Ваше понимание.
Конкурс продолжаем так же, на протяжении 23 туров. В каждом из этих туров - появиться отдыхающая команда(Та, что должна была играть с СВ Оберндорф'ом).
Но что бы всё было не столь пресно, у отдыхающих тоже есть задачи. В туре, в котором они отдыхают, они могут поправить свою статистику забитые/пропущенные. Все баллы силы, которые вы получаете в "отдых" идут Вам в + как забитые мячи.
Примеры можете посмотреть по первым трём уже сыгранным турам. Расписание на 4ый тур давно выложено и актуально. Постараюсь как можно скорее добавить всю сетку(она готова, просто времени нет :( )

Спасибо за Ваше понимание.

З.Ы. В целях неповторения данной ситуации - следующие конкурсы потерпят ряд изменений. О них - перед набором в след сезон.
LAViR
 
 
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Шарик 28 янв 2019, 18:41
От возмущения со второго или третьего раза написал. А что случилось, тренер "СВ Оберндорф" вроде послушал совет менеджера 4 дивизиона и вылечил своего сильнейшего игрока , какая теперь причина у него, интересно, гордыня, жара или снег, или может внезапный понос.
Нужно было заменить свободной командой которая в первых 3 турах выступила хуже чем Оберндорф.
Меня также снимайте с конкурса если так можно всем, я участвовать не буду.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Ted Lasso 28 янв 2019, 19:11
Шарик писал(а):От возмущения со второго или третьего раза написал. А что случилось, тренер "СВ Оберндорф" вроде послушал совет менеджера 4 дивизиона и вылечил своего сильнейшего игрока , какая теперь причина у него, интересно, гордыня, жара или снег, или может внезапный понос.
Нужно было заменить свободной командой которая в первых 3 турах выступила хуже чем Оберндорф.
Меня также снимайте с конкурса если так можно всем, я участвовать не буду.


В первую очередь моё мнение изначально не менялось, а было окончательным!!! я не ты, говоря одно- делать другое, ни в чём, ни в управлении клуба ( бегать как ш.вка туда - сюда) , ни по жизни ( изменяя мнение за счёт других), так что остуди свой пукан и набирай дальше игроков 28-33 лет, чтоб потом взять единиц и выкинуть нетрудоспособный клуб в свободные ;) И при чём тут твой совет??? ну если только ты не - "Капитан Очевидность" :D Ясен фиг, это лидер команды, но фиг с ним, возьми лавры себе :super:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1917
Благодарностей: 1029
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение LAViR 28 янв 2019, 19:36
Шарик писал(а):От возмущения со второго или третьего раза написал. А что случилось, тренер "СВ Оберндорф" вроде послушал совет менеджера 4 дивизиона и вылечил своего сильнейшего игрока , какая теперь причина у него, интересно, гордыня, жара или снег, или может внезапный понос.
Нужно было заменить свободной командой которая в первых 3 турах выступила хуже чем Оберндорф.
Меня также снимайте с конкурса если так можно всем, я участвовать не буду.

Его я снял только при условии что он с самого первого матча, точнее минут через 10 после генерации первого тура сразу написал, снимайте и т.п... Я его на свой страх и риск вроде уговорил остаться, полагая что за него говорят эмоции. Но по факту получилось что я сам с собой договорился. Исключительно по этой причине вообще произошло снятие. Других снятий не будет не под какими предлогами.
Наоборот, нечетное количество участвующих, на мой взгляд, пошло исключительно на пользу. В турнире появилась некая изюминка)))

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
через 50 минут...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
LAViR
 
 
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Шарик 29 янв 2019, 12:38
В правилах ничего не написано про снятие с конкурса вообще , фактически ты его снял после 3 тура, я также написал о снятии до 3 тура. Так что если бы ты снял и меня ничего не поменялось бы. Вот у меня также есть травма https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3181926, то есть повод для снятия есть.
Причина снятия Karelа всем понятна, логическая и адекватно обоснованная .
Снимите меня с турнира, нах играть таким составом, пара игр и народу не останется
Забитый человек просто не знал правил Всола и что в игре может быть травмы на длительное время. Но после первого тура он прозрел и увидел истину. Кроме того он не изучил травматичность своих игроков и не знал что его игроки такие хрупкие , но это не помешало ему занять 3 место в прошлом конкурсе. Наверное просто тогда не было травм и ситуация в конкурсе его устраивала, несмотря на то что у многих команд были травмы и они также хотели сняться с турнира, но не были такими сообразительными как гений с СВ Оберндорф.
Так как в нашем конкурсе нет правил предлагаю дисквалифицировать Karelа с конкурсов форумов Австрии на 10 лет, кроме того лишить его 3 места в прошлого сезона и присудить его Санкт-Петер, за нарушение спортивных принципов игры и неуважения у другим менеджерам участвующим в конкурсе. Кроме того он должен вернуть призовой фонд за 3 место прошлого сезона .

Добавлено спустя 25 минут 3 секунды:
Karel писал(а): и набирай дальше игроков 28-33 лет, чтоб потом взять единиц и выкинуть нетрудоспособный клуб в свободные ;)

Ты уже задолбал врать , не бери пример со своего лидера страны, наведи примеры того что ты написал выше, чтобы снова не остаться в итоге только балаболом.

Добавлено спустя 27 минут:
А вообще в идеале предлагаю вернуть все на свои места, а СВ Оберндорф в конкурс. Ничего от этого не поменяется, как говорится участие также участие, а участники все будут в равных условиях как было перед стартом турнира.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Ted Lasso 29 янв 2019, 13:53
Ну ты уж определись, лишить на 10 лет, штрафануть, забрать 3-ее место (возьми его себе, я не против, пусть тебя золотыми буквами впишут), не врать как лидер (вот этого не понял, но и не особо важно) или вернуть всё как было, игроки были хрупкими или не были хрупкими как в прошлом сезоне, сплошная непостоянность как и с командами. А если по делу то- президент принял решение и озвучил, я и так не собираюсь участвовать в конкурсах ФС, о чём президент был предупреждён. И конечно же посмотрим на сколько ты задержишся в Австрии.

Про штраф, Олег, если нужны деньги в ФС, я попробую выделить, команда пока в жопе и в кредите но есть и другой способ.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1917
Благодарностей: 1029
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение LAViR 29 янв 2019, 17:31
Печально... очень печально(
Вместо должного внимания на свои клубы и сфокусированного развития - вбухиваю силы и средства в развитие федерации и всяких разных "примочек" для более комфортного тут существования. "База, сделки, новости" - только не разумный человек может не знать, что это отнимает уйму времени, а если еще учесть что наша федерация ТОП4 по количеству реальных игроков - я вообще великий бездарь.
Ко всему к этому теперь добавилось, что я ещё и балабол. Честно говоря, даже не знаю за что удостоился этого звания, но... разве это когда то было важно ?
Печально... очень печально(

По теме - Никакого штрафа в виде возврата призовых и аннулирования результата прошлого турнира не будет.
По поводу отстранения от турниров - это имеет место в определённом смысле, но будет выглядеть немного иначе... и явно на другой срок.
По поводу всех последующих снятий с турнира, я уже высказывался - их не будет. Будут лишь выводы, с кем можно строить отношения и кто ценит вложения... а кто просто тролль.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=37693
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=72274
Верить в то, что это случайное совпадение - не хочу и не буду. На этом наш разговор считаю оконченным, по крайней мере интересом вступать в нелепую и безрезультатную перепалку не обладаю.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
LAViR
 
 
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Шарик 29 янв 2019, 18:42
Никто тебя балаболом не называл это во-первых , а во вторых почему Вы постоянно переходите на личности, отходя от конкретного вопроса. Лидер страны это президент федерации России я сравнил его вранье с менеджером который покинул конкурс.
Почему мы моего брата приплел , у нас игра с одного компьютера с 15 сезона. Совпадение что у меня есть брат и играет также как и я в Всол ? - не думаю . У меня еще и кум играет , найди его также.

Я говорю про конкретный конкурс, а Вы ищете в моей всоловской биографии пробелы.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия