Юношеская сборная Австрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sevich 18 сен 2017, 11:35
В данной теме обсуждаются вопросы связанные с юношеской сборной Австрии
Последний раз редактировалось sevich 23 июн 2018, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение Димосикус 18 сен 2017, 13:15
Спасибо
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 496
 
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение defs111 18 сен 2017, 13:38
Спасибо! :beer: надеюсь на дальнейшее сотрудничество и желаю удачи в следующем сезоне) Как только появятся спецухи – будут еще юниоры
defs111
 
 
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 18 сен 2017, 13:41
defs111 писал(а):Спасибо! :beer: надеюсь на дальнейшее сотрудничество и желаю удачи в следующем сезоне) Как только появятся спецухи – будут еще юниоры
Всё хорошо в меру!Слишком много сборников-много проблем(по себе знаю!:) ),но мы этот вопрос с тобой непременно обсудим в личке! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
димосикус писал(а):Спасибо
Это тебе спасибо!Тренер без хороших игроков-не тренер!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение Rust 18 сен 2017, 14:58
Спасибо! :beer:
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение Vados 02 окт 2017, 02:49
Перспективный ,реальный -юниор на трансфере. 17/50 Д4 И {brazil}
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3173061
Vados
 
 
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 07 окт 2017, 19:48
Всем привет!!!Сегодня более детально просмотрел кандидатов в сборную после старения и уже кое-какие выводы вполне можно делать!!!На первый взгляд уже можно сказать,что основной груз на себе понесут 7 игроков,которые при полной готовности(в чём я практически не сомневаюсь)будут играть от звонка-до звонка!Остальные же 4 позиции на поле будут предоставлены взаимозаменяемым друг друга игрокам,которые будут выходить на поле попеременно на пике формы!Считаю,что такая тактика должна принести нам успех!Хочу напомнить ,что двери в юношескую сборную никому из игроков солнечных стилей не закрыты,поэтому шансы иметь у себя сборников есть у многих!Если есть желание,но не хватает опыта,обращайтесь,всегда буду рад подсказать и помочь! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 12 окт 2017, 22:09
Привет,Австрийцы!Уже в ближайшие выходные стартует отбор на ЕВРО-43 и хоть я ещё не являюсь тренером нашей юниорки,но хочется как то взглянуть со стороны на нашу группу!!!Итак в глаза бросается,то что у нас в группе обитает одна из самых успешных сборных Европы и пожалуй мира,сборная Финляндии!!Не постесняюсь назвать эту команду фаворитом нашей группы ведь у этой команды аж 22 трофея(против наших двух),а так же постоянные громкие успехи на уровне всех сборных и в этом сезоне Финская сборная выглядит устрашающе!Успех этой федерации вполне закономерен,ведь там уже давно ведётся кропотливая работа по выращиванию талантов,надеюсь что через некоторое время мы сможем приблизиться к сборной Суоми...
Далее в нашей группе имеются пару довольно крепких сборных Казахстана и Румынии!Казахи,впрочем как и Финны команды с солнечной прокачкой у Румын пока наблюдаю помесь стилей...Так же отмечу,что юниоры Казахстана в прошлом отборе,в отличии от нас,смогли выйти на ЧМ,где правда не вышли из группы,но тем не менее...
Так же в группе имеется солянка стилей из Лихтенштейна и более солнечная Андорра-надеюсь проблем в играх с этими ребятами у нас не будет...
Старт у нашей юниорки архисложный,начинаем с гостевого поединка против самой сильной и авторитетной сборной нашей группы Финляндии!Менеджеры сильнейших игроков уже оповещены и обещают предоставить игроков в лучшем виде,поэтому едим к Финнам с надеждой на положительный исход,хотя и в случае неудачи ничего страшного не случится,ведь в финальную часть выходят две лучшие команды каждой группы,а так же четыре сильнейших сборных,занявшие третьи места!
Уверен,что если мы будем одной командой,то проблем с выходом в финальную часть у нас не будет!Поехали...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение Ted Lasso 13 окт 2017, 00:59
Всё получиться ;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 13 окт 2017, 18:49
Есть повод опасаться,что в ближайших пару недель мне прийдётся уехать на небольшую подработку в Россию,где есть вероятность некоторое время остаться без нета...К сожалению у меня заместителем будет кто то страшный,который 11 октября зарегился в игре,подал заявку и больше там не появлялся...Мне бы не хотелось доверить управление командой,даже на один матч такому кадру...Жаль,что никто из Австрийцев не выставил свою кандидатуру на случай форс-мажора... :(
Если у кого то есть время,то хотелось бы что бы надёжный человек позамил бы в моей Австралийской команде!Буду очень признателен!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение пеппер 13 окт 2017, 21:03
Севич, не вопрос, смогу тебя подстраховать!
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение defs111 14 окт 2017, 02:07
А какого рожна голосование продлилось 14 часов? Это давно такое? В связи с чем оно в принципе останавливается?
defs111
 
 
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 14 окт 2017, 08:36
defs111 писал(а):А какого рожна голосование продлилось 14 часов? Это давно такое? В связи с чем оно в принципе останавливается?
В это раз вообще творится что то странное!Насколько я помню,раньше было побольше времени для каких то действий,а сейчас получается,что на всё про всё остаётся один день,хотя мне до сих пор не доступен ростер команды...Хорошо,что в нашей ситуации я уже успел с многими связаться и дать задания,а что делать тренерам в тех федерациях,где выбор тренера не был столь очевиден?
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение Ted Lasso 15 окт 2017, 22:14
Первая победа есть!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение пеппер 15 окт 2017, 22:21
Браво, Сергей! Великолепное начало!
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

След.

Вернуться в Австрия