ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Driv3r_F1 28 мар 2023, 17:27
S_G писал(а):Может в субботу устроят раздачу вип команд, в числе которых и будет Ойген?
Было бы неплохо, иначе 3.5 клуба в мирокубках играть будет :grin:
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Менеджер
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 561
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение bradbury 28 мар 2023, 17:28
S_G писал(а):Может в субботу устроят раздачу вип команд, в числе которых и будет Ойген?
Обычно они не такого уровня ВИП команды раздают, там как правило уже исжившие себя команды или мега стареющие =) По крайней мере я так заметил.
Ойгендорф точно будет на продаже, команда на пике.
bradbury
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 22:55
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Spectre 28 мар 2023, 18:06
А я за сокращение команд в Австрии, много федераций более топовых и с меньшем количеством команд, меньше свободных - больше конкуренция… не вижу смысла в таких дивизионах как клк и тд, где рубятся автосоставы. В чем прикол Клк с 20ю свободными командами?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2372
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 516
 
Анкарагюджу (Анкара, Турция)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 29 мар 2023, 15:28
Spectre писал(а):А я за сокращение команд в Австрии, много федераций более топовых и с меньшем количеством команд, меньше свободных - больше конкуренция… не вижу смысла в таких дивизионах как клк и тд, где рубятся автосоставы. В чем прикол Клк с 20ю свободными командами?

Так ты с ними и не боришся, это свободные клубы, для новых менеджеров. Тут вопрос в том что люди уходят с игры и она им становится не интересна. Ну да, давай пусть в Австрии будет 2 дивизиона, а это - меньше игроков для сборной (молодых), ай ладно, чё я тут напрягаюсь, вижу же что вам такой расклад по душе. Один я как дурак пишу о том чтоб всё осталось - как было.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tenerife 29 мар 2023, 20:23
Karel писал(а):Так ты с ними и не боришся, это свободные клубы, для новых менеджеров. Тут вопрос в том что люди уходят с игры и она им становится не интересна. Ну да, давай пусть в Австрии будет 2 дивизиона, а это - меньше игроков для сборной (молодых), ай ладно, чё я тут напрягаюсь, вижу же что вам такой расклад по душе. Один я как дурак пишу о том чтоб всё осталось - как было.

Нет, не один... еще я есть) но кто меня, представителя D-4, будет слушать)
Хотя я всё еще втайне надеюсь, что всё останется как было... ) ведь если сейчас глянуть на таблицы 65-го сезона, то там пока все команды на месте... )
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
Tenerife
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Develein 29 мар 2023, 20:55
Карел, ребята здесь пытаются донести до тебя, что наличие аж по 6 новых клубов в каждом из 4 дивизионов плюс ещё 20 таких же на подходе в клк не помогают в развитии другим клубам в д4, а делают их только слабее. Это легко заметить, посмотрев, сколько сильные команды теряют на матчах с ними баллов. Естественно, расширение в перспективе лучше, но это будет заметно сезонов через 8-10 только и то при наличии хотя бы в половине этих команд менеджеров, которые эти команды будут поднимать. Здесь и сейчас расширение не выгодно никому из более-менее сильных команд в д4, потому что несёт только убытки
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 522
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 29 мар 2023, 21:08
Develein писал(а):Карел, ребята здесь пытаются донести до тебя, что наличие аж по 6 новых клубов в каждом из 4 дивизионов плюс ещё 20 таких же на подходе в клк не помогают в развитии другим клубам в д4, а делают их только слабее. Это легко заметить, посмотрев, сколько сильные команды теряют на матчах с ними баллов. Естественно, расширение в перспективе лучше, но это будет заметно сезонов через 8-10 только и то при наличии хотя бы в половине этих команд менеджеров, которые эти команды будут поднимать. Здесь и сейчас расширение не выгодно никому из более-менее сильных команд в д4, потому что несёт только убытки

Но ведь так и в Д1, 4 - 5 сильных команд, теряют со слабыми. Так и в Д2. Просто для меня, урезание дивизионов - это моя неполноценная работа, это раз. Второе, ну уберут все клубы без менеджеров, а куда приходить новичкам?) получается урезание - есть, расширения - нет. Возможно я не прав Дев, но я вижу это именно так. Ещё один момент, но я его уже написал - все сильные клубы - теряют со слабыми, но я не хочу федерацию, в которой у меня в планах (новости, озоры и т.д), видеть по итогу с 2-мя лигами. Проще добить ещё одно старение и уходить в Англию или Францию или любой чемп где 4 дивизиона. {unknown}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение S_G 30 мар 2023, 00:28
Пока всего по 2 свободных клуба на Д4 дивизион - никто сокращать не будет.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Asinov 30 мар 2023, 00:59
Почему вообще существуют неуправляемые клубы? Почему бы не скомпоновать весь сайт так, чтобы играли только люди с людьми, а пустышки (без управленцев) хранились в сарае до востребования? Или придумать лигу ботов, пусть генератор там рулит, а если клуб обретает менеджера, то он переносится в человеческую лигу.
Айзек Азимов. :-)
Asinov
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Spectre 30 мар 2023, 03:19
Я же не про кардинальное сокращение до 2х дивизионов, а к примеру сократить клк с 20 до 10 команд…. Хуже от этого точно никому не будет.
Вон и финов в клк 10 команд, и ничего, норм раздают… у турок всего д3 - тоже не аутсайдеры… это я как пример… а ковыряться в болоте автосоставов новому менеджеру… ну лично мне бы не вставило играть с ботами в онлайн игре
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2372
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 516
 
Анкарагюджу (Анкара, Турция)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tenerife 30 мар 2023, 07:19
S_G писал(а):Пока всего по 2 свободных клуба на Д4 дивизион - никто сокращать не будет.

Их там далеко не по 2) просто скаут-коллегия многие свободные недавно взяла под управление.. вероятно с какими-то намерениями)
Tenerife
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение S_G 30 мар 2023, 10:48
Tenerife писал(а):Их там далеко не по 2) просто скаут-коллегия многие свободные недавно взяла под управление.. вероятно с какими-то намерениями)

Теперь вижу, спасибо. Ну возможно и сократят D4 до 8 команд , часть отправят в КЛК. Посмотрим
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Maximus 31 мар 2023, 17:57
Наблюдаю в прямом эфире исчезновение команд КЛК.
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 522
 
Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда)
Даймонд (Валли, Ангилья)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Uranium235 31 мар 2023, 18:01
Это к лучшему. Пользы для федерации свободные команды клк все равно не несут. Странно именно количество убираемых - 12. Выглядит как просто сокращение клк, ибо убрать дивизион надо хотя бы на 20 сократить.
Точнее, следующий уровень числа команд - это 96+10 (Китай, Эквадор как примеры). То есть 42 команды минус.

Разве что специально для нас введут промежуточную стадию с маленьким количеством команд в клк.

Или нет, если зайти в "команды", покажет что всего их 106.
Последний раз редактировалось Uranium235 31 мар 2023, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 31 мар 2023, 18:10
мда, уж. :(

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Да и число играющих тренеров, за неделю -100 с плюсом. Эх, не развалился бы проект :think:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия