ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tenerife 27 мар 2023, 19:49
Maximus писал(а):У меня например уже терпения не хватает - ждать, когда уберут этот автосоставный баланс из федерации. Люди не идут в Австрию, потому что у нас первенство авто составов почти в каждом дивизионе.

Почему вас, как представителя D-1, так напрягали автосоставы в D-4?) меня, как представителя D-4, это нисколько не напрягало.. Люди идут в Австрию, я же пришел три месяца назад) а вот если станет 8 команд в дивизионе это неприятно.. 4 раза играть с каждым соперником.. ну такое себе удовольствие..
Tenerife
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Maximus 27 мар 2023, 19:57
Tenerife писал(а):Почему вас, как представителя D-1, так напрягали автосоставы в D-4?) меня, как представителя D-4, это нисколько не напрягало.. Люди идут в Австрию, я же пришел три месяца назад) а вот если станет 8 команд в дивизионе это неприятно.. 4 раза играть с каждым соперником.. ну такое себе удовольствие..
Вот какая разница, сколько раз ты сыграешь с авто составом? А для меня есть разница: играть в сильной федерации или в слабой. В сильной мне нравится больше.
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 538
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Driv3r_F1 27 мар 2023, 19:58
Karel писал(а):Если по вашему, сокращение федерации это - круто, то спорить не буду. Объясню это так, для чего тогда все мои старания, если лига сокращается? Видимо я получается плохо работаю и проще уйти с поста, всё равно всё идёт к вот этому {unknown}
Ты же не для свободных команд стараешься, по сути все что изменится - это формат игр в D4. Я не за сокращение, но и назвать это катастрофой не могу.
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Менеджер
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 569
 
Гафленц (Гафленц, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tenerife 27 мар 2023, 19:59
Да ладно, я молчу.. ) мне пока рановато что-то говорить с высоты очень небольшого опыта здесь.. ) просто личные ощущения.. хотелось всё таки 16 команд в дивизионе.. Ну останется 8, будем выживать в новых предложенных условиях.. )
Tenerife
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 27 мар 2023, 20:06
Driv3r_F1 писал(а):
Karel писал(а):Если по вашему, сокращение федерации это - круто, то спорить не буду. Объясню это так, для чего тогда все мои старания, если лига сокращается? Видимо я получается плохо работаю и проще уйти с поста, всё равно всё идёт к вот этому {unknown}
Ты же не для свободных команд стараешься, по сути все что изменится - это формат игр в D4. Я не за сокращение, но и назвать это катастрофой не могу.

Я стараюсь, чтоб свободных команд стало в нашей федерации как можно меньше и если я вижу что команд свободных станет меньше, значит иду правильной дорогой. Одно сокращение, потом за ним другое и т.д. Вот и нафиг всё это надо тогда {unknown} Я сейчас пишу новость и вот эта инфа настолько испортила настроение, что писать просто неохото.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1923
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tenerife 27 мар 2023, 20:07
an112 писал(а):Сокращение там было неизбежное :(
Единственное, непонятно, почему Альтах сокращают. Всё-таки команда из Д1 в реальности :think:

Я бы еще и Рид упомянул в этой связи.. ) https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=524
Tenerife
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 27 мар 2023, 20:15
Не до конца я выразил свою мысль, потому что занят сразу несколькими делами. Да, правильно, в первую очередь я стараюсь для тех кто уже есть в федерации, чтоб вам было интересно. Вы для меня все как родные, даже те кто сразу влупил мне 2 минуса, ничего страшного. Но я не хочу чтоб в Австрии, по итогу осталось 2 дивизиона (в каком либо времени). Это не моя вина что люди уходят из игры или не приходят в неё, это вина АиА. И они же режут мою любимую федерацию, из за своих же ошибок. Я предложил +500 игроков если добавят 2Д. Им этого мало, хорошо, моё предложение полная лажа, так сделайте что-то чтоб народ шёл в игру, а не уходил.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1923
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Maximus 27 мар 2023, 20:40
Tenerife писал(а):... хотелось всё таки 16 команд в дивизионе.. Ну останется 8, будем выживать в новых предложенных условиях.. )
В Д4 не надо выживать, надо подниматься в Д3, затем в Д2, потом в Д1 и там уже выживать.
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 538
 
Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда)
Даймонд (Валли, Ангилья)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение bradbury 27 мар 2023, 21:22
Судя по сетке команд на 65 сезон, по дивизионам ничего не меняется + из всех дивизионов, кроме КЛК, я насчитал 4 свободные команды.
Вроде ничего "криминального" для нашей Федерации не вижу =) Просто подчистили команды и видимо там не разбирались что это за команды и что они представляют из себя в реальности.
bradbury
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 22:55
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 611
 
Нкана (Китве, Замбия)
Мауфанга (Макаунга, Тонга)
Сиракузы Пульс (Сиракузы, США)
Халль (Халль, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Maximus 27 мар 2023, 21:25
an112 писал(а):Единственное, непонятно, почему Альтах сокращают. Всё-таки команда из Д1 в реальности :think:
Думаю, всё ровно наоборот. Команды, взятые под крыло скаут-коллегией, останутся в игре. На данный момент среди них представители Бундеслиги, и региональных лиг (третья лига по классификации Трансфермаркта).
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 538
 
Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда)
Даймонд (Валли, Ангилья)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Driv3r_F1 27 мар 2023, 21:44
Maximus писал(а):
an112 писал(а):Единственное, непонятно, почему Альтах сокращают. Всё-таки команда из Д1 в реальности :think:
Думаю, всё ровно наоборот. Команды, взятые под крыло скаут-коллегией, останутся в игре. На данный момент среди них представители Бундеслиги, и региональных лиг (третья лига по классификации Трансфермаркта).
Скауты взяли команды которые остаются в D4, наверное чтобы не было такого, что кто-то взял команду в D4, а она в КЛК оказалась после сокращения.
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Менеджер
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 569
 
Гафленц (Гафленц, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Maximus 27 мар 2023, 22:26
Driv3r_F1 писал(а):Скауты взяли команды которые остаются в D4, наверное чтобы не было такого, что кто-то взял команду в D4, а она в КЛК оказалась после сокращения.
Точно. То есть, взяли в любом случае, чтобы убрать их. А вот куда: в КЛК или совсем - будем посмотреть. Но даже если совсем удалят, опять же - позитив, можно кому-то ребрендинг провести. Как ни крути, одни плюсы. Не понимаю, почему Артём расстраивается.
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 538
 
Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда)
Даймонд (Валли, Ангилья)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение S_G 28 мар 2023, 10:05
В Сальвадоре я проделывал большую работу по базам команд, изучал сайты, записи. Находил лого и реальных игроков, создал Д4
viewtopic.php?f=91&t=87409

Уйдя из игры на много сезонов и потом вернувись обнаружил что количество дивизионов сократили. Был, конечно, опечален.
Но с течением времени пришло понимание, что все же это верный шаг, т.к. количество свободных клубов росло, в отличии от того времени, когда создавались D4.
Все зависит от интереса. В том числе от интереса к федерации. Никто навечно не уберет дивизионы, если будет минимум свободных команд - можно будет подать заявку на обратное увеличение их числа.

А так, все же лучше играть в полноценных дивизионах с живыми людьми, чем весь сезон играя против автосоставов.
В общем, если количество свободных команд в низших дивизионах будет высоким, то я не вижу ничего критического в сокращении количества клубов.
Maximus отметил этот пост как понравившийся.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Driv3r_F1 28 мар 2023, 15:14
Так, а шо с Ойгендорфом происходит? "Доступ к управлению этой командой временно ограничен Советом Лиги, подать заявку на управление этой командой ещё пока нельзя.". Понятно, просто стоимость снизили.
Последний раз редактировалось Driv3r_F1 28 мар 2023, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Менеджер
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 569
 
Гафленц (Гафленц, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение S_G 28 мар 2023, 16:26
Может в субботу устроят раздачу вип команд, в числе которых и будет Ойген?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия