Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 22 июн 2009, 18:57
президентом небуду-исключено :) -в случае избрания на пост тренера юниорки тут же в отставку с президентов.

сидеть на двух стульях-пижонство.Это моральный аспект игры.

Но самое главное-это физически несмогу.Это истинная правда.Как сами замечают активные менеджеры Австрии-я сам сейчас еле-еле справляюсь с этими обязанностями.

вот Трампу уступил бы.На него критика благотворно подействовала.Но уступлю только в том случае если он "прилюдно" пообещает что пойдет минимум хотя бы на 2-3 (пусть сам скажет-тянет или нет и хочет ли) сезона и не забросит Кубок Кранкля...а лучше будет если мы сообща его усовершенствуем.Я его вести смогу и будучи не Президентом Австрии.
Ну и Конкурс Коллизий -надо изменить название-Лучший менеджер Австрии...и некоторые пункты доработать-сделать лучше с учетом опыта этого сезона.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kvest78 22 июн 2009, 19:05
Азамат писал(а):президентом небуду-исключено :) -в случае избрания на пост тренера юниорки тут же в отставку с президентов..
Азамат, начинает закрадываться подозрение, что и президентом ты становился, чтобы получить сборную... Мне кажется президентство более ответственный пост. Все таки перед менеджерами, которые избрали тебя у тебя должна быть некая ответственность.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Tramp 22 июн 2009, 19:13
Я минимум сезон ещё не буду претендовать на президенство и сборные. Сам чувствую, что не созрел, поэтому выделываться и не буду =)
Но пасиб за предолжение)
Насчёт совмещения - в этом страшного совершенно ничего нету, но раз у тебя со временем такая опа =( То я вполне понимаю, что тебе сложно разорваться.
Если одно из двух выбирать... Я не знаю даже. У тебя очень большое и похвальное желание сделать Вундертим. Причём не на словах, а на деле. Поэтому, было бы правильно тебе доверить юниоров, ты потому что прекрасно знаешь, что хочешь, и что собираешься делать. Но очень обидно, что ты явно не все замыслы осуществил за сезон пребывания презом.
Если и подавать в отставку - то в презы надо человека, у которого во первых времени много, во вторых того, кому все в Австрии доверяют, в третьих, желательно, чтобы опытный был манагер, в четвёртых, чтобы чёткая программа была развития федерации, в пятых, чтобы всё это реально человеку было интересно, и вообще нужно было. Чтобы он не скис в неподходящий момент
Если такового не объявится - фиг мы тя отпустим, Азамат =)
Ну а так, если всё же Азамат решит переключиться на юниорку - мне было б интересно в кандидатах увидеть Квази, Биззона, Алекса1769, опытных и поверенных менеджеров; возможно Давидса, Джазза, Квеста, ребятки тож оч активные и со своими идеями. Может ещё кого. Но другое дело - что я не знаю, насколько они в этом заинтересованы.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение jazzz 22 июн 2009, 22:49
Я ещё не созрел и учавствовать не буду.
Я бы Дюса хотел видеть презом, а Азамата я бы поддерживал на тренерских постах, причём от юниорки и до националки. Выросли юниоры, в молодёжьку, потом в националку. Так и спросить будет с кого!
Если Дюс не захочет президентствовать - Трамп, Давидс, Верон, Квази.

Либо Верона в молодёжьку бы рекомендовал. Кажется, он сможет выжать из команды 150%.
Последний раз редактировалось jazzz 22 июн 2009, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
jazzz
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 22 июн 2009, 22:59
Kvest78 писал(а):
Азамат писал(а):президентом небуду-исключено :) -в случае избрания на пост тренера юниорки тут же в отставку с президентов..
Азамат, начинает закрадываться подозрение, что и президентом ты становился, чтобы получить сборную... Мне кажется президентство более ответственный пост. Все таки перед менеджерами, которые избрали тебя у тебя должна быть некая ответственность.

согласен с твоим подозрением.Я сам вижу двусмысленность своих заявлений Костя.Но вот зато лично у меня складывается уверенность что Австрия нафиг никому не нужна...дошло до того что нет тренера.Пока нет.На юниоров.

Ты сам прекрасно знаешь-что на три сезона малоопытный тренер нам не нужен!я никого нехочу отшить от этого поста(координатора)- я просто хочу чтобы была стабильность и чтобы те менеджеры которые вложат почти все в Вундертим знали что их игроки в сборной!
Костя-какой выход из положения видишь ты?Прошу заметить-я от своих слов не отказываюсь-которые писал выше...я сказал что ничего не утверждаю-вся эта тема-ПОИСК...ПОИСК и ДЕБАТЫ...в которых мы совместно найдем ответ...

насчет президентства.И тут я с тобой полностью согласен.Этот пост выше любого тренера сборной.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 июн 2009, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение jazzz 22 июн 2009, 23:03
Азамат писал(а):
Kvest78 писал(а):
Азамат писал(а):президентом небуду-исключено :) -в случае избрания на пост тренера юниорки тут же в отставку с президентов..
Азамат, начинает закрадываться подозрение, что и президентом ты становился, чтобы получить сборную... Мне кажется президентство более ответственный пост. Все таки перед менеджерами, которые избрали тебя у тебя должна быть некая ответственность.

согласен с твоим подозрением.Я сам вижу двусмысленность своих заявлений Костя.Но вот зато лично у меня складывается уверенность что Австрия нафиг никому не нужна...дошло до того что нет тренера.Пока нет.На юниоров.

Ты сам прекрасно знаешь-что на три сезона малоопытный тренер нам не нужен!я никого нехочу отшить от этого поста(координатора)- я просто хочу чтобы была стабильность и чтобы те менеджеры которые вложат почти все в Вуендертим знали что их игроки в сборной!
Костя-какой выход из положения видишь ты?Прошу заметить-я от своих слов не отказываюсь-которые писал выше...я сказал что ничего не утверждаю-вся эта тема-ПОИСК...ПОИСК и ДЕБАТЫ...в которых мы совместно найдем ответ...

насчет президентства.И тут я с тобой полностью согласен.Этот пост выше любого тренера сборной.

Азамат, посмотри на достижения Верона (Шпаркассе) и взвесь, потянет ли по твоему мнению он молодых?
jazzz
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 22 июн 2009, 23:15
Серега-потянет конечно.Но он не ответил на призыв в Новостях.Видимо совсем нет времени.

Я же первый кто начал сам его просить возглавить одну из сборных.За что мне поставили в вину что я его уж больно субьективно агитирую любыми средствами. :)
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 29 июл 2009, 16:36
Что то у нас дефицит качественных заявок на управление националкой...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Tramp 29 июл 2009, 19:41
Dus писал(а):Что то у нас дефицит качественных заявок на управление националкой...
Мне бы ооочень вот было б интересно было б поруководить сборной :) Получение такого рода опыта стало бы для меня грандиозным событием. Так как до этого сборными никогда не руководил. Но, учитывая то, как я играю в клубе, а конкретно в ныне идущем КМ, я понимаю, что ещё не готов для сборной, нужно с клубом вначале чего то добиваться. Да и тем более меня всё равно не поддержат) Так как есть такой соперник, как Биззон, который явно является фаворитом.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 29 июл 2009, 23:37
кроме Бизона никто Националки не достоин.Особенно ...он знает ...я так и думал что увижу его кандидатуру
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Tramp 29 июл 2009, 23:45
Азамат писал(а):кроме Бизона никто Националки не достоин.Особенно ...он знает ...я так и думал что увижу его кандидатуру
Я вообще то и сказал, что не достоин, и сам понимаю это. Я в шоке! Я в жизни больше ничего не напишу! Вообще сейчас в свободные выставлю САК и пойлду вд ругую федерацию. Гнобят на каждом шагу. Без причины. Ненависть проявляется во всём. Лишь бы выставить меня изгоем. И никакие мои действия не помогают.
Я боюсь в следующий раз зайти на форум.
Я человек с неплохой психикой, но и я бываю не железным.
К чему блин вот этот пост что лиши Биззон достоин???? Я вообще то как раз это и написал, что он главный претендент!!!! Что за бред?????? За что???? Что я кому сделал?????
Завтра выставляю САК в свободные, если не остыну. Вот так вот один человек может вынудить другого покинуть федерацию, в окторой он почти всех любит и уважает.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Азамат, я понимаю, что ты очень занятой, и очень устаёшь. Но это переходит все рамки. Даже те посты, в которых я говорю тоже, что и ты, причём Я ДО ТЕБЯ ЭТО СКАЗАЛ. Ты эти посты всё равно гнобишь.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение vitalys 30 июл 2009, 02:38
Азамат писал(а):кроме Бизона никто Националки не достоин.Особенно ...он знает ...я так и думал что увижу его кандидатуру
Здесь я с тобой не согласен. Если хорошо поискать, то можно найти не менее достойных, чем Бизон. Хотя я лично ничего против него не имею, и из подавших заявку, считаю его кандидатуру наиболее достойной и отдам свой голос за него.
Tramp писал(а):Я вообще то и сказал, что не достоин, и сам понимаю это. Я в шоке! Я в жизни больше ничего не напишу! Вообще сейчас в свободные выставлю САК и пойлду вд ругую федерацию. Гнобят на каждом шагу. Без причины. Ненависть проявляется во всём. Лишь бы выставить меня изгоем. И никакие мои действия не помогают.
Я боюсь в следующий раз зайти на форум.
Я человек с неплохой психикой, но и я бываю не железным.
К чему блин вот этот пост что лиши Биззон достоин???? Я вообще то как раз это и написал, что он главный претендент!!!! Что за бред?????? За что???? Что я кому сделал?????
Завтра выставляю САК в свободные, если не остыну. Вот так вот один человек может вынудить другого покинуть федерацию, в окторой он почти всех любит и уважает.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Азамат, я понимаю, что ты очень занятой, и очень устаёшь. Но это переходит все рамки. Даже те посты, в которых я говорю тоже, что и ты, причём Я ДО ТЕБЯ ЭТО СКАЗАЛ. Ты эти посты всё равно гнобишь.
Трамп, мне кажется, что пост Азамата не был адресован к тебе лично. Слишком уж ты всё на свой счет принимаешь. Не стоит уж так болезненно реагировать. Вы немного о разных вещах говорили. Он имел ввиду всю федерацию, а ты лишь заявившихся кандидатов на тренера сборной.
А вот на пост тренера тебе действительно ещё очень рано выдвигаться. Ты вон даже с реформой ветеранов разобраться не можешь... ;)
vitalys
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Boshka 30 июл 2009, 06:11
Азамат писал(а):кроме Бизона никто Националки не достоин.Особенно ...он знает ...я так и думал что увижу его кандидатуру
Радует "объективность" чего ж Бизона не похвалить раз он сам не будет конкурентом в юниоры. Трамп думаю горячиться из за этого тебе не стоит.
Boshka
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Bizzon 30 июл 2009, 07:09
Трамп расслабься,не о тебе речь шла в посте Азамата:-)
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kvest78 30 июл 2009, 10:19
Азамат писал(а):кроме Бизона никто Националки не достоин.Особенно ...он знает ...я так и думал что увижу его кандидатуру
То есть ты и Dus вычеркиваешь из кандидатов... :(
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия