Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gunsl 07 авг 2009, 15:37
Ну вот это уже дискуссия. Так и должен рождаться кандидат которого будет продвигать федерация.
Gunsl
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Stix 07 авг 2009, 16:20
Я не в курсе, кто там сколько отстегивает Президенту, но это явно похоже на взятку :)

Мой состав где-то 60 баллов сильнее остальных, может кроме бабла начнем и составы подбирать адекватно...
Потому что, судя по подбору игроков в сборную, там и игра такая будет - "ну не шмогла"... Тем более, что и карт-бланш выдали - заранее можно продувать, главное всолики чтоб капали...

Заигрались фондами, забыли про спорт и результат...
Stix
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kvest78 07 авг 2009, 17:02
Азамат, чтобы не допускать желчь в твой адрес и высказывания подобные Dusовским, возьму ка я отдых на сезон. Действительно я в важных матчах допускал по автосоставу в сезон. Вот мне кажется, что ты и должен взять юниорку, так как проект молодежи твой и тебе держать ответ.
Я бы поддержал.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 07 авг 2009, 17:11
Стикс, состав сборной показывается без учёта спецух. А голая сила - это далеко не лучший/оптимальный состав. Ну и уж уволь от твоих шпилек в сторону Фонда - уж всяко с ним НЕ ХУЖЕ, чем без него. Это мягко говоря:)
Костя, без обид только. Ты в прошлом сезоне обещал не автосоставить после предыдущего сезона? Обещал. Выполнил? Сам знаешь ответ. Да и в курсе я, что работа у тебя тяжёлая, к тому же связанная с командировками. Я ж не говорю, что ты тренер плохой, я просто выразил сомнение - а будешь ли ты успевать? Ведь юниорка - это работа многих менеджеров, тут ответственность неизмеримо выше, чем в той же молодёжке.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kvest78 07 авг 2009, 17:13
Dus писал(а):Стикс, состав сборной показывается без учёта спецух. А голая сила - это далеко не лучший/оптимальный состав. Ну и уж уволь от твоих шпилек в сторону Фонда - уж всяко с ним НЕ ХУЖЕ, чем без него. Это мягко говоря:)
Костя, без обид только. Ты в прошлом сезоне обещал не автосоставить после предыдущего сезона? Обещал. Выполнил? Сам знаешь ответ. Да и в курсе я, что работа у тебя тяжёлая, к тому же связанная с командировками. Я ж не говорю, что ты тренер плохой, я просто выразил сомнение - а будешь ли ты успевать? Ведь юниорка - это работа многих менеджеров, тут ответственность неизмеримо выше, чем в той же молодёжке.
Не ты все правильно написал. Просто я считаю, что Азамату надо бы взвалить это на плечи...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 07 авг 2009, 17:16
Kvest78 писал(а):
Dus писал(а):Стикс, состав сборной показывается без учёта спецух. А голая сила - это далеко не лучший/оптимальный состав. Ну и уж уволь от твоих шпилек в сторону Фонда - уж всяко с ним НЕ ХУЖЕ, чем без него. Это мягко говоря:)
Костя, без обид только. Ты в прошлом сезоне обещал не автосоставить после предыдущего сезона? Обещал. Выполнил? Сам знаешь ответ. Да и в курсе я, что работа у тебя тяжёлая, к тому же связанная с командировками. Я ж не говорю, что ты тренер плохой, я просто выразил сомнение - а будешь ли ты успевать? Ведь юниорка - это работа многих менеджеров, тут ответственность неизмеримо выше, чем в той же молодёжке.
Не ты все правильно написал. Просто я считаю, что Азамату надо бы взвалить это на плечи...
Ну я не особо понимаю, почему Азамат решил отказаться от юниорки - практически своего детища. В бытность мою Президентом я не считал, что руководить ещё и сборной - это плохо:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gladiator 07 авг 2009, 18:23
Прочел последний монолог и у меня возник вопрос, без всякой подоплеки, мне просто стало интересно, вопрос ко всем: Dus, Азамату, Квесту, Gunsl, Stix, а какой для Вас критерий мастерства менеджера во ВСОЛе, только не надо говорить опыт - он же время препровождения во ВСОЛе.
Stix писал(а):Я не в курсе, кто там сколько отстегивает Президенту, но это явно похоже на взятку :)

Мой состав где-то 60 баллов сильнее остальных, может кроме бабла начнем и составы подбирать адекватно...
Потому что, судя по подбору игроков в сборную, там и игра такая будет - "ну не шмогла"... Тем более, что и карт-бланш выдали - заранее можно продувать, главное всолики чтоб капали...

Заигрались фондами, забыли про спорт и результат...
Если ты возьмешь калькулятор, как говорит Dus, и посчитаешь, то мой выбранный состав со спецухами будет более чем на 100 пунктов сильнее твоего. И на счет выбранного состава: у тебя всего ДВА! крайних защитника LD/RD и CD/RD и один правый вингер, причем даже не самый сильный. Так что претензии на счет адекватного подбора состава можешь в полной мере адресовать только в свой адрес, впрочем и "ну не шмогла" оставить для себя. :hello:
Gladiator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Bizzon 07 авг 2009, 20:14
тренером юниорки должен быть Азамат.иначе смысла нет.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 548
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 08 авг 2009, 01:05
так-так-так..сходил я в бильярд поиграть...а тут...
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Tramp 08 авг 2009, 11:55
Азамат писал(а):так-так-так..сходил я в бильярд поиграть...а тут...
Давай, юниорку бери)))) Иначе мы байкотируем выборы)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4489
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 08 авг 2009, 23:41
ну и кто мне обьяснит что у нас с тренерами происходит?:(

квест уехал в отпуск.Мне что теперь делать прикажете?
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 10 авг 2009, 15:30
я вас слушаю,опытные.Где ваши дальнейшие мнения и рассуждения?
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gunsl 10 авг 2009, 15:37
Ну а что думать. Придется тебе, Азамат, рулить судя по всему.
Gunsl
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 10 авг 2009, 15:45
Евгений..а разьве пятикратный чемпион Австрии не достоин возглавить Вундертим?есть ли еще порох в пороховницах?

ненадо все взваливать на меня.Это я не из скромности говорю.Мне эти лестные отзывы ни к чему.

я сейчас самому себе напоминаю носильщика,который несет в гору одновременно несколько чемоданов.
Президент должен требовать!я и буду требовать!...где дружески,где жестко.Лично для меня авторитетов нет.

и каким образом я буду требовать у себя?
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gunsl 10 авг 2009, 16:01
Не достоин =) Ни одного игрока для сборной не воспитал. Да и составы я без калькулятора отправляю. Обсирать чужие старания желания нет. Посмотрим кто подаст заявки для начала.

Вот не понимаю я зачем мы открываем 4-е дивизионы. Народ возьмет там по 5-й команде себе для коллекции. Команд 100 с лишним, а тренера сборной не найти. Пора ввести в Австрии лимит на легионеров =) В вышку пускать людей только с одной командой.
Gunsl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия