Новый тренер для Быков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lokobest 04 окт 2007, 00:31
Выставляю свою кандидатуру, хотя понимаю, что есть и более достойные кандидаты)
Lokobest
 
 
 

Сообщение Pacahontas 04 окт 2007, 02:30
Выставляю свою кондидатуру... надеюсь на поддержку многих...
думаю за себя нечего не буду говорить:) и так все знаете:):)

Добавлено спустя 42 минуты 56 секунд:

да, если что Ритцинг пристрою в хорошие руки:)
Хотется сразиться с нашими грандами(ну там Дюса обыграть:))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
 

Сообщение Bizzon 04 окт 2007, 03:56
Я считаю нужно сделать 2 вещи:

1.Снять с ред булла все баллы и спецухи которые он купил,правда ослабет сборная но ниче страшного,ненамного.

2.Пригласить хорошего манагера из вне, у кого уже есть сильная команда, таких как Дос,Фед или Сентинель, думаю кто то из них согласится на такое.

Т.к. в австрии если честно очень мало манагеров способных развивать команду стратегически,тактиков много,но чтоб раскачать команду до уровня топ пока тока Баармен и я
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 551
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Сообщение Alessandro 04 окт 2007, 08:06
bizzon писал(а):Я считаю нужно сделать 2 вещи:

1.Снять с ред булла все баллы и спецухи которые он купил,правда ослабет сборная но ниче страшного,ненамного.

2.Пригласить хорошего манагера из вне, у кого уже есть сильная команда, таких как Дос,Фед или Сентинель, думаю кто то из них согласится на такое.

Т.к. в австрии если честно очень мало манагеров способных развивать команду стратегически,тактиков много,но чтоб раскачать команду до уровня топ пока тока Баармен и я


Досу предлагал - он не хочет(. С Сентинелем чесно не хочу играть... Думаю Пашку Мальцеву пригласить - президента Габона - очень хорошо он Габон поднял - они офигенно стали играть на уровне сборных...) Что думаете?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Bizzon 04 окт 2007, 09:26
я по предлагаю нормальным манагерам тоже
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 551
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Сообщение Stix 04 окт 2007, 10:34
Может мне Быков забрать?
Правда у него игроков не хватает, так я б и Катцлера с собой утащил бы, ну и еще парочку игроков. Это ведь не будет считаться махинацией?

А вот свой Ферст передал бы какому-то опытному менеджеру из 2,3-го дивов. Команда-то хорошая, на ходу.

Хе-хе, правда никто мне Быков не отдаст, зачем лишний конкурент в борьбе за чемпионство :rot:
Stix
 
 
 

Сообщение Kvest78 04 окт 2007, 11:55
А вот я за то, чтобы Быков Стиксу отдать. В благодарность за отчеты (ну и подпишет он контракт с Федерацией на 2 года писать отчеты). А Ферст Виену отдать одному из наших настоящих венцев -Павлу из ГАК или Виталику из Харда. Чтоб с реальностью большее сходство было.
Мой голос за Стикса!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Dus 04 окт 2007, 12:39
bizzon писал(а):Я считаю нужно сделать 2 вещи:

1.Снять с ред булла все баллы и спецухи которые он купил,правда ослабет сборная но ниче страшного,ненамного.

2.Пригласить хорошего манагера из вне, у кого уже есть сильная команда, таких как Дос,Фед или Сентинель, думаю кто то из них согласится на такое.

Т.к. в австрии если честно очень мало манагеров способных развивать команду стратегически,тактиков много,но чтоб раскачать команду до уровня топ пока тока Баармен и я

А соглашусь-ка я с Биззоном. Но спецухи и баллы купленные снять не полностью, а наполовину ( как когда то было с питерским зенитом). Заодно и множество желающих сразу пропадёт:) А вот Стикса не понимаю - как своё РОДНОЕ детище поменять на искусственного монстра?? Моё имхо - подобрать тренера из топа рейтинга менеджеров. Кому как, а я уверен, что РМ очень о многом говорит...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 705
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Kvest78 04 окт 2007, 13:01
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=583
Если говорить о топовых менеджерах, то вот кого было бы хорошо заполучить. Знаю Лагги по Франции.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Bizzon 04 окт 2007, 13:13
Рейтинг менеджера говорит о тактическом мастерстве, а не о стратегическом,нам нужен стратег,который сможеть создать команду ТОП, вот посмотри на меня,какой у меня РМ?отстой полнейший,но это ничего не значит.
Стикс извини,но раскачивать команды у тя не очень получается..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 551
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Сообщение Dus 04 окт 2007, 13:19
bizzon писал(а):Рейтинг менеджера говорит о тактическом мастерстве, а не о стратегическом,нам нужен стратег,который сможеть создать команду ТОП, вот посмотри на меня,какой у меня РМ?отстой полнейший,но это ничего не значит.
Стикс извини,но раскачивать команды у тя не очень получается..

Твой невысокий рейтинг говорит лишь о том, что ты стал меньше внимания ВСОЛу уделять:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 705
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Kvest78 04 окт 2007, 13:31
Надо смотреть еще и команд чтобы немного было.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение gerich 04 окт 2007, 14:13
Мне бы такой невысокий рейтинг как у Бизона)
gerich
 
 
 

Сообщение Stix 04 окт 2007, 15:02
Раскачивать, хе, че тут раскачивать - бери Буллов и становись чемпионом. Может и не в этом сезоне, уже много потеряно, но сделать это в следующем довольно просто.

Биззон, ты наверное забыл где был Интерветтен в 3-м сезоне, а где был Рид. Я взял команду на 15-м месте, а ты шел на первом. Что не помешало дважды Интерветтену обыграть Рид, случайно, конечно, но приятно до сих пор :)
А вот по поводу раскачки :) Я выжал все что можно из команды, понятно, она не поднимется на уровень Рида или Брегенца. У тебя на раскрутку ушло сезонов 6-7-мь, кажется?
И я это прекрасно понимаю, поэтому мне становится немного не интересно, постоянно болтаться между 8-11 местами, заманчиво, но как-то удручающе. Детище, конечно же родное, но...

Поэтому у меня и возникла такая крамольная мысль - а может перейти на следующий уровень? И вести там борьбу за чемпионство или еще за что-то европейское.

И я не думаю, что наши лидеры согласятся, чтоб я управлял Буллами, им это точно не надо :)
Stix
 
 
 

Сообщение Attila 04 окт 2007, 15:48
я бы не отказался от команды - опыта предостаточно как с клубами так и со сборной.
Сделал одним из ведёщих эстонии Флору и одним из сильнейших в Африке Кабильи. Со сборной Алжира выиграл чемпионат Африки.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 573
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия