Обзоры чемпионата Аргентины!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение иржи 06 окт 2007, 14:08
Да, у меня это тоже единственный дивизион, где кто-то пишет обзоры. Читаю каждый тур. Большое спасибо! Кстати, в мою бытность президентом особо отличившихся по обзорам иногда награждали от федерации, причём скидывались почти все. Немного гемморойно, но зато от всех. Должен же человек, который старается получать что-то за свои труды, а то стандартная оплата слишком мала...
иржи
 
 
 

Сообщение Йодоформ 06 окт 2007, 18:15
иржи писал(а):Да, у меня это тоже единственный дивизион, где кто-то пишет обзоры. Читаю каждый тур. Большое спасибо! Кстати, в мою бытность президентом особо отличившихся по обзорам иногда награждали от федерации, причём скидывались почти все. Немного гемморойно, но зато от всех. Должен же человек, который старается получать что-то за свои труды, а то стандартная оплата слишком мала...


Иржи, если будете меня отвлекать - я никогда не закончу обзор 15 тура, мысли так и витают: за сколько и кому продаться бы :D Все отлично, если скинитесь - буду признателен, если нет - то все равно всю правду о вас расскажу :) А вот задумка о подведении промежуточных итогов на форуме есть, постараюсь в воскресенье ее озвучить! Удачи!

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 35 секунд:

Готов 15 тур!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение laggy 10 окт 2007, 00:13
ну что ж продолжаем чемп и ждем обзоров йодоформ :)
laggy
 
 
 

Сообщение Mozart 10 окт 2007, 18:58
Йодоформ, давай, не подведи.:)
Mozart
 
 
 

Сообщение Йодоформ 12 окт 2007, 10:36
Обзор готов, до встречи на поле, Моцарт!!! :beer:
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Mozart 12 окт 2007, 15:23
Йодоформ писал(а):Обзор готов, до встречи на поле, Моцарт!!! :beer:

Ага, посмотрим.:)

Добавлено спустя 22 часа 15 минут 11 секунд:

Готов обзор 17 тура, правда немного тонкий... Ну нету у меня такого таланта как у Йодоформа:) расписывать каждую мелочь, к тому же это мой первый обзор, строго не судите.:)
Mozart
 
 
 

Сообщение Йодоформ 13 окт 2007, 19:54
Да, Димка, всего от тебя ожидал - но не этого!!! Я про мелочь... Знаешь, каждая мелочь хочет, чтобы ее расписывали... Может, я не всем уделял достаточно внимания, но старался...
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Mozart 13 окт 2007, 20:50
Слова про то что ты правельно расписываешь каждую мелочь, к сожелению я этого не умею...
Mozart
 
 
 

Сообщение Йодоформ 14 окт 2007, 02:50
Все пучком!!! :beer:
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Mozart 14 окт 2007, 08:18
Йодоформ писал(а):Все пучком!!! :beer:

Хватит пить!:)
Mozart
 
 
 

Сообщение Алиас 14 окт 2007, 12:10
Призовые с 11 по 17 туры включительно:

Мороз - 100К,
Йодоформ - 300К,
Сантос Моцарт - 50К
Алиас
 
 
 

Сообщение Mozart 16 окт 2007, 10:55
Алиас писал(а):Призовые с 11 по 17 туры включительно:

Мороз - 100К,
Йодоформ - 300К,
Сантос Моцарт - 50К

Спасибо!:)
Mozart
 
 
 

Сообщение иржи 16 окт 2007, 14:52
Я, конечно, без особых притензий, но всё-таки последний обзор по 2-му дивизиону был очень скромненьким: 2 строчки о каждой игре - маловато... За такие обзоры иногда штрафуют. Я понимаю, что такой обзор лучше, чем ничего, но всё-таки фразы , типа "Тут нечего описывать", "Тут всё понятно" говорят о некоторой халтуре:) Надеюсь, ты объективно и без обид отнесёшься к моей критике. Всё-таки стоит проявить немного фантазии, чуть больше юмора ;)
иржи
 
 
 

Сообщение Йодоформ 19 окт 2007, 10:04
Написал обзор 18 тура, потратил два с половиной часа - по-другому у меня не получается :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Mozart 19 окт 2007, 14:53
иржи писал(а):Я, конечно, без особых притензий, но всё-таки последний обзор по 2-му дивизиону был очень скромненьким: 2 строчки о каждой игре - маловато... За такие обзоры иногда штрафуют. Я понимаю, что такой обзор лучше, чем ничего, но всё-таки фразы , типа "Тут нечего описывать", "Тут всё понятно" говорят о некоторой халтуре:) Надеюсь, ты объективно и без обид отнесёшься к моей критике. Всё-таки стоит проявить немного фантазии, чуть больше юмора ;)

Сам знаю что обзор хреновый:) Так сказать на грани штрафа:) Адреналлин ёпт:)

Добавлено спустя 33 минуты 29 секунд:

Йодоформ, я тебе на Атланту 450 К перевёл за обзоры, молодец, заслужил!
Mozart
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина