Сборные Норвегии 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sinyagin 10 апр 2008, 15:48
Допустим я делаю такой вывод - если сборную возглавляет опытный тренер,это ещё не значит что он добьётся успеха,и также если её возглавляет менее опытный ещё не означает то,что сборная провалится.
З.Ы. Я абсолютно уверен,что у тебя совсем другой вывод,не правда ли?
Sinyagin
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Hikita 10 апр 2008, 19:20
если возглавляет человек, которому совершенно безразлично то, что он делает, то толку никогда не будет, хоть это будет новичок зеленый, хоть маститый профи
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение elvis 10 апр 2008, 22:50
В качестве примера руководства юниоркой могу привести пример Туниса прошлого сезона ;)
(Отписываюсь в данной теме на правах зама Авирё)
P.S. Это так, шутка чтобы разрядить обстановку :)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Sinyagin 11 апр 2008, 06:43
Sinyagin писал(а):Допустим я делаю такой вывод - если сборную возглавляет опытный тренер,это ещё не значит что он добьётся успеха,и также если её возглавляет менее опытный ещё не означает то,что сборная провалится.
З.Ы. Я абсолютно уверен,что у тебя совсем другой вывод,не правда ли?
Дай свою оценку моим словам.Согласен или нет?
Тем более Почти все менеджеоы(опытные) на форум не заходят,не общаюца с такими как я зелёными.И как же при выборе тренера узнать безразличен он или нет,ведь мы ж не экстрасенсы?
Sinyagin
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Hikita 11 апр 2008, 12:01
твои слова обо всем и ни о чем одновременно. но с ними нельзя не согласиться :D
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение joker 12 апр 2008, 14:26
Не знаю плакать или смеяться, читая эту бредовую тему. Вот Вы все спорите, пытаетесь призвать к ответу наставника юниорки, уже зарабатываете баллы популярности(?), а кто-нибудь задумывался будет ли юниорка в следущем сезоне? Гляньте ради интереса на наших 17-18летних игроков, следущий сезон юниорка без спецух... Кто бы не возглавил сборную результат будет не лучше(думаю даже хуже), чем сейчас. Президент у нас в федерации только на словах, никаких действий для развития сборных и федерации нет и не предвидиться. Так почему никто не возмет на себя смелость проанализировать какой будет юниорка, кого надо прокачать и т.п.?
joker
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Hikita 12 апр 2008, 15:31
если людям не выгодно развивать молодых, то они не будут этого делать, хоть ты расшибись. читает национальный форум
от силы 5-7 менеджеров и это из 64!!!какой смысл тратить свое время, чтобы потом никто ничего не прочитал, не сделал выводов и проголосовал по-старинке, как обычно...
ПЫСЫ: своего юниора я качаю, но это видимо никого не трогает и в сборную он вызван не был, конечно, лучше выпускать бесперспективного 19-55 Л, чем моего 17-50 с пятью спецухами...
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение arlekino 12 апр 2008, 18:01
В этом сезоне никого из молодых вести не стал,сильные игрок в дубле мне пока ни к чему.В следующем сезоне жду Gk,6 спечух ему гарантированно,но к сожалению не в следующем сезоне,а через один.В общем только в следующем сезоне у меня не будет юниора-сборника.Не обещаю,но попробую в следующем сезоне занятся поднятием нашей молодёжи.Надо прошестить форумы других федераций выбрать самое оптимальное.Если кто готов помочь пишите в личку.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Sinyagin 13 апр 2008, 09:10
joker писал(а):Не знаю плакать или смеяться, читая эту бредовую тему. Вот Вы все спорите, пытаетесь призвать к ответу наставника юниорки, уже зарабатываете баллы популярности(?), а кто-нибудь задумывался будет ли юниорка в следущем сезоне? Гляньте ради интереса на наших 17-18летних игроков, следущий сезон юниорка без спецух... Кто бы не возглавил сборную результат будет не лучше(думаю даже хуже), чем сейчас. Президент у нас в федерации только на словах, никаких действий для развития сборных и федерации нет и не предвидиться. Так почему никто не возмет на себя смелость проанализировать какой будет юниорка, кого надо прокачать и т.п.?
Президент создал конкурс на лучшего юниора(вкачивать баллы,спецухи и т.п.,кароче кто лучше вырастит норвега с базы).А кто в нём участвует?Тебя я там не вижу.Наш президент пытается хоть как-то расшевелить федерацию,но в одиночку он не вырастит юниоров,и не не будет активен на форуме за 64-х менеджеров...Он что апстеначку дожен расшибиться,если всем абсолютно наплевать?
Sinyagin
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение joker 13 апр 2008, 09:20
какой смысл тратить свое время

Раз так то зачем вобще играть во VSOLе? А обратить внимание на тему можно, причем большого числа менеджеров.

если людям не выгодно развивать молодых, то они не будут этого делать, хоть ты расшибись

Попытка не пытка, например для слабых команд молодежь развивать очень выгодно, они будущее команды.

Надо прошестить форумы других федераций выбрать самое оптимальное.

Хоть кто то, в отличии от нашего президента, понимает, что нужно использовать чужой опыт.

Добавлено спустя 57 минут 35 секунд:
Президент создал конкурс на лучшего юниора(вкачивать баллы,спецухи и т.п.,кароче кто лучше вырастит норвега с базы).А кто в нём участвует?Тебя я там не вижу.Наш президент пытается хоть как-то расшевелить федерацию,но в одиночку он не вырастит юниоров,и не не будет активен на форуме за 64-х менеджеров...Он что апстеначку дожен расшибиться,если всем абсолютно наплевать?

Да, я тоже вижу огромную работоспособность президента... Он прилагает "максимум усилий" и уделяет времени "столь сколько того потребует решение проблем которые есть"(согласно его программе) на создание видимости своих действий. Только посмотрите: после объявления перед окончанием кубка межсезонья начала конкурсов всего за полсезона чемпионата он "почти" полностью переработал их регламент и запустил в действие! Так держать! Больше ничего такого грандиозного не было сделано..

Молодежь у меня пришла такая: LD 17-34, CD 16-31, CF 17-29(спортшкола 6 уровня, большего себе с 4-й базой позволить не могу). Не вижу среди них кандидатов на место в сборной. У меня есть игрок CM/CF18-59 Д4 Пк2, в свои 18 он входит в основу юниорки, к началу след. отборочного турнира прокачаю Л4, потом баллов по полной, думаю он будет лидером юниорки. Да и с базой 4-го уровня у меня просто нет возможности качать еще одного игрока. Думал бы прежде чем писать.(кстати мой молодой СМ/СФ пришел со спортшколы 5-го уровня талант 16-36, и вот сейчас два сезона подходящих кандидатов нет. Это я к тому что и в спортшколе 5-6 уровня вполне может появится перспективный игрок, правда с меньшей вероятностью, остается только ждать и верить).

Про форум: никто не заходит потому что нет интересных тем. Когда появилась информация о проведении конкурсов, думал что форум станет более интересным. Я даже предложил конкурс молодежи который подсмотрел на форумах других федераций. Ответ президента меня удивил:"нам не нужно подсматривать у других федераций". Сейчас видя как организованы конкурсы думаю он хотел сказать:"зачем? лучше развалить федерацию окончательно". Ну чтож дураки учатся на своих ошибках.

P.S. Все заканчиваю этот бессмысленный спор, не хочу разжевывать очевидное для тех кто не хочет думать своей головой.
P.P.S. Все что я понаписал это мое личное мнение. Может где и не прав, но не вижу ничего что может его оповергнуть.
joker
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Sinyagin 13 апр 2008, 10:28
Ну а как заставить тех,кто имеет все условия для прокачки молодёжи,собственно эту молодёжь качать?
З.Ы. Я полностью поддерживаю нашего президента!В конце концов лучшего президента я не вижу.
З.З.Ы. Все только критикуют,сами бы что-нибудь предлагали.Ведь,поймите,только совместными усилиями мы расшевелим федерацию и вырастим молодёжь ;)
Sinyagin
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Hikita 13 апр 2008, 12:19
мне все таки интересно, как же обратить внимание менеджеров, если они просто не заходят на форум, а ,быть может, даже страшно подумать, не знают о его существовании... :rupor:
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение joker 13 апр 2008, 12:30
Голову нужно включить, все таки в нее нужно не только есть :)
Создать например тему новую, описать кандидатов в юниорку, посмотреть в командах тренировки ветеранами(спецухи главное), сколько можно вкачать спецух в итоге(даже можно учесть для сильных клубов тот минимум спецух, чтобы не сильно влияло на развитие игроков постарше). Я бы особое внимание уделил игрокам из слабых команд, т.к. там их развивать очень выгодно, если играть в сборной будут, то дополнительно баллы могут получить и получат небольшую прибыль за игру в сборной, вобщем очень много плюсов для них.
Попросить президента в новостях федерации сообщить об этой теме(думаю новости многие читают и соответственно больше и тему просмотрят). Насчет некоторых очень перспективных игроков можно вобще переговорить в личке с менеджером клуба, обсудить плюсы минусы развития игрока. Глядишь несколько менеджеров и начнут развивать игроков, что уже неплохо.
Это навскидку мое предложение по развитию, еще посмотреть форумы других федераций может там что дельное удасться найти.
arlekino подобное в этом сезоне уже делал, но в следущем если сейчас что то делать не начать юниорки вобще не будет. Многие хотят стать наставником, так зарабатывайте популярность делом, никто за обещание мыть лавки не проголосует! :)
joker
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Hikita 13 апр 2008, 12:50
clown не делал ничего, его программа заняла одну строчку и он тренер...
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Clown 13 апр 2008, 13:52
не нужно ;( ... сопли закончились в детском саду... я биру игроков тех которые могут помочь сборной, если кто-то не доволен, то пишите в личку... набирая состав я не имею возможности посмотреть у кого какая физа (на подъеме или в ауте)... по этом можно просто написать характеристики своего игрока к воскресной встрече в личку, а там уже будем решать!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
и что вы расхваливаете преза??? он даже ниразу обзор за 21 матч не написал! :?

Добавлено спустя 20 секунд:
и что вы расхваливаете преза??? он даже ниразу обзор за 21 тур не написал! :?
Clown
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия