Общалка-Гибралтарка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лазарев 30 апр 2023, 10:35
судя по рейтингу вроде добились 3 путевок в МК в следующем сезоне
посмотрел Казахстан, Грецию, Армению и Словакию - все их клубы выбыли из Микрокубков и в рейтинге уже ничего не поменяют
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Михалыч 09 июл 2023, 05:52
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Гибралтара. Я у Вас человек почти новый, не знаю, как здесь относятся к вновьприбывшим. Поэтому вопрос. Я подал заявку на помошника молодежной сборной. Сегодня матч. Главный тренер последний раз был онлайн 7 июля. Если сегодня не появится, будет автосостав. Я мог бы подстраховаться, но при голосовании проигрываю "против всех". Вам наплевать на сборную?
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 451
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Спартак 09 июл 2023, 09:02
Михалыч писал(а):Здравствуйте, уважаемые менеджеры Гибралтара. Я у Вас человек почти новый, не знаю, как здесь относятся к вновьприбывшим. Поэтому вопрос. Я подал заявку на помошника молодежной сборной. Сегодня матч. Главный тренер последний раз был онлайн 7 июля. Если сегодня не появится, будет автосостав. Я мог бы подстраховаться, но при голосовании проигрываю "против всех". Вам наплевать на сборную?

Думаю выиграете, даже с рейтингом 428.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2661
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Тимофей Б. 09 июл 2023, 12:03
Михалыч писал(а):Здравствуйте, уважаемые менеджеры Гибралтара. Я у Вас человек почти новый, не знаю, как здесь относятся к вновьприбывшим. Поэтому вопрос. Я подал заявку на помошника молодежной сборной. Сегодня матч. Главный тренер последний раз был онлайн 7 июля. Если сегодня не появится, будет автосостав. Я мог бы подстраховаться, но при голосовании проигрываю "против всех". Вам наплевать на сборную?
Я за вас голосовал. И думаю что попадёте на этот пост. А к вновь прибывшим относятся достаточно хорошо. Когда начнётся чемпионат увидите.
Тимофей Б.
Менеджер
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 488
 
Модена (Модена, Италия)
Дилерам Диффа (Диффа, Нигер)
Розо (Орс, Теркс и Кайкос)
 

Пред.

Вернуться в Гибралтар