Подниматель настроения!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 10 фев 2012, 06:26
ну ну ну, зачем на нашу сборную клеветать??????? Это помоему стиль катеначо, а мы в основном нормой играем)))
pcmist
 
 
 

Re: Подниматель настроения!!!
Сообщение pcmist 11 фев 2012, 12:22
нет!!!! это скорее стиль Гей-беги!!! :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 23 минуты 16 секунд:
А теперь несколько гениальных фото от меня)


Британские ученые не тратят деньги на всякую ерунду!!!
Изображение

В таком состоянии еще и не то выпьешь))
Изображение


без комментариев...
Изображение

вот он-могущественный интернет!!!(а для тех, кто пока еще не вкусил всей радости от встречи с китайцами http://video.mail.ru/mail/nik-akbatyrov ... eo/15.html)
Изображение

Ну а напоследок, просто красивые фотографии:

Изображение

Изображение

Изображение
pcmist
 
 
 

Re: Подниматель настроения!!!
Сообщение Tabruka 11 фев 2012, 14:09
pcmist писал(а):

вот он-могущественный интернет!!!(а для тех, кто пока еще не вкусил всей радости от встречи с китайцами http://video.mail.ru/mail/nik-akbatyrov ... eo/15.html)
Честно говоря, Женя, не вкусил радости от встречи с китайцами. Мне жалко судьбу этого, уже не молодого человека в ролике. :shock:
:? У нас гастробайтеры, в основном славяне - бизнесмены, врачи, инфотехнологи, энергетики,- специалисты. Люди со знаниями или деньгами 8) .
...и Дед Мороз уходящий, и молитва мусульман, и благодарность Гагарину в такой форме. Расстроил ты меня, Женя, перед финалом КС . :( :phone: Поднимай настроение! :-)
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Подниматель настроения!!!
Сообщение pcmist 11 фев 2012, 19:38
))) Андрей, в фильме очень нелюбимого мною человека - Никиты однопроценцика Михалкова, "12" мне нравится монолог Ефремова "вы смеётесь везде...(http://kiwi.kz/watch/cs17klnxcz0e/)" -это совершенно не применительно к данной ситуации, просто вспомнилось
И вот иногда хочется просто отдохнуть от всего этого и посмотреть действительно умные и красивые фотографии, разбавить так сказать.
А кубок твой, я уверен. В этот раз ты достоен его больше всех.
pcmist
 
 
 

Re: Подниматель настроения!!!
Сообщение Tabruka 12 фев 2012, 11:11
pcmist писал(а):))) Андрей, в фильме очень нелюбимого мною человека - Никиты однопроценцика Михалкова, "12" мне нравится монолог Ефремова "вы смеётесь везде...(http://kiwi.kz/watch/cs17klnxcz0e/)" -это совершенно не применительно к данной ситуации, просто вспомнилось
И вот иногда хочется просто отдохнуть от всего этого и посмотреть действительно умные и красивые фотографии, разбавить так сказать.
"Хандрите, молодой человек".
Женя! Этот сайт создан, чтобы люди улыбнулись. :-) Другое дело давай хоть мы с тобой смайлики или отзывы писать (понравилось или не очень), если никто эту тему не читает.
pcmist писал(а):А кубок твой, я уверен. В этот раз ты достоен его больше всех.
Он проходил в таких условиях, я писал выше, по этому 4:4.
Изображение
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Подниматель настроения!!!
Сообщение pcmist 12 фев 2012, 11:31
не рискнул стилем играть?

Добавлено спустя 22 минуты 2 секунды:
Продолжим себя веселить)))

по грехам воздастся!!!
Изображение

как так????
Изображение

все намного серьезнее, чем вначале казалось)
Изображение

самокритика...
Изображение

откровения)
Изображение
pcmist
 
 
 

Re: Подниматель настроения!!!
Сообщение Tabruka 12 фев 2012, 19:44
Последнее откровение искренно. :D
О спорте
 Решил перекусить
Изображение

 Пропала голова
Изображение

 Хотите в Бразилию?
Изображение

 А вам слабо?
Изображение

 Прессинг
Изображение
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Подниматель настроения!!!
Сообщение pcmist 12 фев 2012, 19:56
ХОЧУ В БРАЗИЛИЮ!!!
pcmist
 
 
 

Re: Подниматель настроения!!!
Сообщение Tabruka 13 фев 2012, 16:47
pcmist писал(а):ХОЧУ В БРАЗИЛИЮ!!!
На ЧМ-14 или ОИ-16?
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Подниматель настроения!!!
Сообщение pcmist 13 фев 2012, 22:15
Туда, где такие девушки в купальниках)))
pcmist
 
 
 

Re: Подниматель настроения!!!
Сообщение Tabruka 14 фев 2012, 17:52
Изображение

Рассказ понравился. (из песни слов не выкинешь).
 Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании «Транс Аэро». Дальше с его слов:
Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфгаза (Германия), Фидекс (грузовик), БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

Очередь Люфганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ чтобы сэкономить топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая что русским всё <удалено автоцензором>.., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных русских? Получив ответ: «Потому что вы суки войну проиграли!», затихает. И бросает фразу: «Хорошо ещё жидов в воздухе нет!» На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца что это мол «не корректно», так о евреях..

Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание. Пилота Люфганзы, который ругался с русскими избили в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отх...ли героя знатно... Морда в крови, передних зубов нет... Но - облом: из экипажа Аэрофлота он не узнал никого! А остальные «цивилизованные» не причём..
Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый орёл из Люфганзы. Как тут, без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков) вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а ж..., что сесть ему мешают русские а взлететь англичане.
То что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок.
На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:
— Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему п..ды дадим. Теперь от всего еврейского народа!
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Подниматель настроения!!!
Сообщение Miklesh 14 фев 2012, 18:57
С английской флудилки-угарали все
http://moto.kiev.ua/trid/perls/1162393539473/0
Miklesh
 
 
 

Re: Подниматель настроения!!!
Сообщение Tabruka 14 фев 2012, 19:18
pcmist писал(а):Туда, где такие девушки в купальниках)))

:grin:
 Прошу:
Изображение


:D
 Но помни!
Изображение
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Подниматель настроения!!!
Сообщение pcmist 14 фев 2012, 22:42
спасибо Андрей, порадовали старика фотографиями)))) я влюбился в волейбол - этот КРАСИВЕЙШИЙ вид спорта!!!!! Ну и одесситы как всегда вне конкуренции :cool:

Михаил, мопед меня порвал)))) спасибо, еле уснул!!! :D :D :D
Изображение
pcmist
 
 
 

Re: Подниматель настроения!!!
Сообщение pcmist 15 фев 2012, 20:37
Ну поехали!!!!! Сообразим на троих!)))


Острополитическая!!!
Изображение

Новый герой смешариков...
Изображение

Неудачное начало дня
Изображение

к 23 февраля готовы
Изображение

Ну и остросоциальный юмор
Изображение

Изображение
pcmist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат