юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тобол 14 дек 2010, 21:42
юниорка :grin:
Последний раз редактировалось Тобол 06 апр 2011, 22:17, всего редактировалось 9 раз(а).
Тобол
 
 
 


Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение Forza 06 апр 2011, 20:45
Тобол писал(а):вот. при таких раскладах часть игроков и аморальным способом прокачать можно будет.

Ты читал, что кто о чем. Кто о молодежке, кто о юниорке. Надо брать юниоров. Тогда аморально, не аморально..Все равно норм ;).
Forza
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение InspiRe21 06 апр 2011, 20:58
а вообще для начала было бы неплохо ответить на парочку вопросов. Сам и начну отвечать на них, желающие могут продолжить.

1. Что вы ждете от нашей юниорки вообще?
Игроки типа 19 лет и силой 63-68 имееют 10-12 спецух (минимум). Мало? посмотрите на сборную Брунея. Такая команда способна бороться за выход из группы.
Считаю, что упор надо делать на молодежку. к 21 году иметь 14-16 спецух и до 24 спокойно прокачивать баллами.
2. Что сделали для этого?
Спортшкола 6 уровня. Имею двух юниоров: GK 18 56 Л4 В2, CF 19 67 Л4 Пк4 У3.
3. Что собираетесь сделать?
В следующем сезоне GK 19 65 Л4 В4 Р2. Если придет 16-летка прокачка по полной баллами.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение subaru 06 апр 2011, 21:05
все желают качать юниоров, которых нет)))
Последний раз редактировалось subaru 06 апр 2011, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
subaru
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение Forza 06 апр 2011, 21:06
InspiRe21 писал(а):а вообще для начала было бы неплохо ответить на парочку вопросов. Сам и начну отвечать на них, желающие могут продолжить.

1. Что вы ждете от нашей юниорки вообще?
Игроки типа 19 лет и силой 63-68 имееют 10-12 спецух (минимум). Мало? посмотрите на сборную Брунея. Такая команда способна бороться за выход из группы.
Считаю, что упор надо делать на молодежку. к 21 году иметь 14-16 спецух и до 24 спокойно прокачивать баллами.
2. Что сделали для этого?
Спортшкола 6 уровня. Имею двух юниоров: GK 18 56 Л4 В2, CF 19 67 Л4 Пк4 У3.
3. Что собираетесь сделать?
В следующем сезоне GK 19 65 Л4 В4 Р2. Если придет 16-летка прокачка по полной баллами.


У Брунея юниоров на 6 сезонов вперед минимум собралось ;).

У них не 1 сборная, а сборная на каждый сезон!
Forza
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение fagundas 06 апр 2011, 21:07
друзья, вся та туфта, которую вы сегодня написали с утра, пожалуй без поста Субару и Артема, не по теме.
Давайте не будем заморачиваться и не будем обсуждать цены на то ,чего нет и не будет.
Что предлагаю я:
1. Каждый из менеджеров (по желанию) выберет себе одну позицию, игрока, котррого будет прокачивать ДЛЯ сборной (даже если ты качаешь клуб под солнце, игрока будешь качать под дождь), вне зависимости от интересов клуба. Прокачал игрока сборной, а потом уже прокачивай свой клуб всем что осталось.
2. Если к тебе приходят отбросы, такие как ко мне или Андрею, то ты покупаешь одного из игроков в другой команде федерации и так же его прокачиваешь. ОДного игрока сможет прокачать ЛЮБАЯ команда страны.
3. Прокачиваем игроков по одной схеме, одними и теми же спецухами (по стилю), и баллами по-максимуму (даже если по пятикратной стоимости)
3.1. Если клуб не может прокачать игрока (что очень странно), то его спонсируем из фонда, который благо существует.

Цель: выиграть турнир сборных в 23 сезоне, потмоу что в 22 сезоне мы уже не успеваем.

Задачи:
1. Кто под это подписывается?
2. Всех ли устраивают условия?
3. Если все все устраивает, то я берусь со следующего сезона руководить юниоркой ,ну и постараюсь вести всю работу для этого требующуюся.
Ваши мысли???
fagundas
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение Gordey 06 апр 2011, 21:42
ну вот и начинают появляться разумные зерна...
и вот здесь, можно выделять деньги из фонда, на прокачивание юниоров по завышенной цене...правда боюсь, что на всех фонда не хватит...но это второй вопрос...
с условиями в общем я согласен... уже в этом сезоне , могу вернуть спортшколу 7-го уровня, и качать суперталанта... по крайней мере, две спецухи в этом сезоне, он получит..
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 500
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение InspiRe21 06 апр 2011, 21:43
Забыл указать про спортшколы... все таки думаю, что они должны быть + определение стилей игроков (их можно сдавать в аренду тем, кто это умеет делать). В этом опять таки не у всех остались ветеранские спецухи и нет спортшкол. Т.е. начинаем с 21 чтобы к 24 иметь боеспособную сборную. И надо не просто быть тренером юниорки, а возглавить проект и стимулировать менеджеров к прокачке юниоров. Постоянное общение с менеджерами, не только на форуме в виде срезов 1 раз в полсезона, но и в лички. Полный контроль. Чьи игроки не участвуют в программе в сборную вообще не должны попадать. Кто не хочет качать игроков, но хочет помогать юниорам других клубов - деньги в кассу.

Только не пойму почему все таки дождь, а не солнце? Голосовали же за солнце.

Олег, см. мой пост выше. Играют на поле 11 игроков одной страны. Ресурсы позволяют им делать это каждый год. Мы можем раз в три года. Пора уже принимать это как должное, либо расширяться дальше, до 2-3 полноценных дивизионов. Твое балабольство только отвлекает.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение fagundas 06 апр 2011, 21:46
просто сильным клубам, по меркам федерации, нет смысла строить большую спортшколу ,как говорил Витя, она вообще не окупается. Думаю гранды федерации осилят одного "спиногрыза" для дальнейшей ее прокачки.
Жень, ты участвуешь?
fagundas
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение Forza 06 апр 2011, 21:58
InspiRe21 писал(а):Забыл указать про спортшколы... все таки думаю, что они должны быть + определение стилей игроков (их можно сдавать в аренду тем, кто это умеет делать). В этом опять таки не у всех остались ветеранские спецухи и нет спортшкол. Т.е. начинаем с 21 чтобы к 24 иметь боеспособную сборную. И надо не просто быть тренером юниорки, а возглавить проект и стимулировать менеджеров к прокачке юниоров. Постоянное общение с менеджерами, не только на форуме в виде срезов 1 раз в полсезона, но и в лички. Полный контроль. Чьи игроки не участвуют в программе в сборную вообще не должны попадать. Кто не хочет качать игроков, но хочет помогать юниорам других клубов - деньги в кассу.

Только не пойму почему все таки дождь, а не солнце? Голосовали же за солнце.

Олег, см. мой пост выше. Играют на поле 11 игроков одной страны. Ресурсы позволяют им делать это каждый год. Мы можем раз в три года. Пора уже принимать это как должное, либо расширяться дальше, до 2-3 полноценных дивизионов. Твое балабольство только отвлекает.

Артем, а меня отвлекают твои замечания по поводу моего балобольства.

Я давно сказал, что моя цель начать погоню за Вянсой, получится или нет, узнаю после продажи Сервантеса. Думаю скорее всего получится. Поэтому дождевые спецухи мне в самый раз ;).

Ты написал о Брунее, что у них игроки с небольшим кол-вом спецух к 19 годам, я просто отметил, что у них 6 сборных взращивают одновременно, почитай их темку у них на форуме специально для этого действия отведенную.

Один игрок мальдивской национальности у меня есть. Как то особо меня не волнует, что у вас решили на солнце. Мне выгодно, то что мне выгодно на самом деле, а не какая то сторонняя выгода от сборной которой еще пока таковой и нету, и которая возможно появится считай через 3 сезона!

Приобрести игрока в один из своих "солнечных" клубов я готов. Повторюсь -предлагайте!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
fagundas писал(а):просто сильным клубам, по меркам федерации, нет смысла строить большую спортшколу ,как говорил Витя, она вообще не окупается. Думаю гранды федерации осилят одного "спиногрыза" для дальнейшей ее прокачки.
Жень, ты участвуешь?

Я подпишусь под каждым словом. Игрока буду качать не в Мекано, но в любом другом своем клубе, если, мне продадут 17/55+ с 8 спецухами.

Но подпишусь при одном условии, как отметил Артем -ты обязан стать не только тренером сборной, но как ты сам это говоришь возглавить программу по раскачке! Идет? Для этого у тебя должен остаться один клуб. Иначе не справишься. Или выйдут недосборники.
Forza
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение кАссим 06 апр 2011, 22:06
fagundas писал(а):просто сильным клубам, по меркам федерации, нет смысла строить большую спортшколу ,как говорил Витя, она вообще не окупается. Думаю гранды федерации осилят одного "спиногрыза" для дальнейшей ее прокачки.
Жень, ты участвуешь?

Фагундас,идли в этом сезоне в юниорку,чтоб я спал спокойно!еще день есть до конца реги кандидатов.как раз почувствуешь кто что и как.
+Антон,создавай топик по твоему плану прокачки и давайте начнём уже потихоньку позиции смотреть которые разбирать будем для молодняка из СШ
кАссим
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение Forza 06 апр 2011, 22:07
кАссим писал(а):Фагундас,идли в этом сезоне в юниорку,чтоб я спал спокойно!еще день есть до конца реги кандидатов.как раз почувствуешь кто что и как.
+Антон,создавай топик по твоему плану прокачки и давайте начнём уже потихоньку позиции смотреть которые разбирать будем для молодняка из СШ

В этом сезоне особого смысла идти в юниорку нету, хотя если Антон патриот..тогда спору нет!
Forza
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение Тобол 06 апр 2011, 22:08
ок.под солнце если придет 16летка прокачаем.

если я как бы не нужен-Антон-подавай заявку.
Тобол
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение кАссим 06 апр 2011, 22:12
возьмусь качать вратаря и rd/ld
кАссим
 
 
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение InspiRe21 06 апр 2011, 22:13
Олег :grin: стоить тебя одернуть сразу дельные вещи говоришь )))) Так что я буду продолжать это делать
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Юниорская сборная. готовимся к ЧМ 22 сезона.
Сообщение кАссим 06 апр 2011, 22:14
Oleg_lg писал(а):
кАссим писал(а):Фагундас,идли в этом сезоне в юниорку,чтоб я спал спокойно!еще день есть до конца реги кандидатов.как раз почувствуешь кто что и как.
+Антон,создавай топик по твоему плану прокачки и давайте начнём уже потихоньку позиции смотреть которые разбирать будем для молодняка из СШ

В этом сезоне особого смысла идти в юниорку нету, хотя если Антон патриот..тогда спору нет!

смысл в том чтобы он уже сейчас создавал план развития,будучи тренером юниоров.

Добавлено спустя 45 секунд:
Тобол писал(а):ок.под солнце если придет 16летка прокачаем.

если я как бы не нужен-Антон-подавай заявку.

уже говорили о том что качаем дождь!
кАссим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы